Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. #31
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    По поводу основ стратегии на БД - почему отдельные упертые (или упоротые,как тут любят выражаться) из БД в БД так упрямо лезут в центр?
    На последней тусовалась там не одна и не две пати,отбиваясь сразу и от верхних и от нижних,да до кучи еще и противоположных,в то время как углы были зажаты до нашей базы.
    Это что?Атака свиньей?О_о
    Пусть в центре грызутся между собой,распыляя силы в 3х направлениях вместо 2х,наша первоочередная задача держать и отжимать углы,на большее сил пока не хватает.
    Да,и по поводу пропаганды мотивации участия на БД - на других серверах дошло до того,что даже конкурсы пропагандистских видеороликов проводят с хорошим призом от топ кланов.А у нас эти самые топ кланы не ходят,куда нам,ущербам.
    В общем остается плыть по тухлому течению и надеяться на слияние серваков или на открытие платной услуги перевода персонажей на другой сервер.
    Астра / Хард / support WR 105

  2. #32
    Любопытный apexyx житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    просто кое какому клану плевать на сервер, что на бд, что внутри самого серва :3

  3. #33
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    По поводу основ стратегии на БД - почему отдельные упертые (или упоротые,как тут любят выражаться) из БД в БД так упрямо лезут в центр?
    На последней тусовалась там не одна и не две пати,отбиваясь сразу и от верхних и от нижних,да до кучи еще и противоположных,в то время как углы были зажаты до нашей базы.
    Не знаю кого ты имеешь ввиду, у нас в клане пати раскидываются равномерно от угла до середины линии границы между династиями (хотя может и дальше, зависит от количества патек). Именно через это направление идут топ-пати противника, через центр идет зерг безхирочных патек. Это было замечено неоднократно.
    На пршлом БД ушли на лунов как раз в угол, но через полчаса король развернул и отправил на утгардов, а потом пошла каша.
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  4. #34
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    Не знаю кого ты имеешь ввиду, у нас в клане пати раскидываются равномерно от угла до середины линии границы между династиями (хотя может и дальше, зависит от количества патек). Именно через это направление идут топ-пати противника, через центр идет зерг безхирочных патек. Это было замечено неоднократно.
    На пршлом БД ушли на лунов как раз в угол, но через полчаса король развернул и отправил на утгардов, а потом пошла каша.
    Ну кто то же там был?И явно не безхирочные,судя по аппендиксу шириной в 2 терры и длиной в 4-5,дойдя почти до вонгов,были благополучно потом смяты сверху и снизу и выкинуты на базу.Это тупо распыление сил на половину всего времени бд.
    Астра / Хард / support WR 105

  5. #35
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    Я знаю только 1 причину (которую тут активно пропагандируют) - король от бд к бд выбирается из "светлого альянса". Хотя я видел только 1 попытку выставить кандидатуру от SweetEvil'а. Это ты называешь "подмяли под себя БД"? Тебя и большинство твоих соклан так беспокоит корона (ну и причитающиеся монетки и мешок)? Они так сильно могут повлиять конкретно на вашу жизнь (и жизнь вашего клана в целом), что большинство не ходит на бд обвиняя в этом светлый альянс или все же тут причина в другом? Вы так же как и все остальные получаете монетки за БД согласно личному вкладу. Повторюсь: каждый получит сколько он заслужил!
    Лично я не одобряю некоторую упертость соклан в этом вопросе, еще до самого первого мбд я говорил что тащить будет онлайн и поэтому надо мобилизовать как можно больше людей. Но даже со сложившейся ситуацией с короной я не понимаю этой претензии "подмяли бд под себя". Вот когда отстреливались все на ДЦД (когда это было еще актуально) и дошло до того что никто туда не ходил даже за пвп, тогда можно было сказать что вы подмяли эвент под себя, пришедшие катали хирки ничего не получая. Или времена когда на ремесло никто не ходил кроме "темного альянса" по той же причине. На БД же вас никто ничем не ограничивает. Никто не запрещает помочь со стратегией и тактикой на бд (это тоже интересный игровой момент как и стратегия на гвг), король постоянно кричит в мир с просьбой отозваться ваших ПЛов для общей координации. Никто не запрещает пойти и всем получить монеты которые вы заслужите. Никто не запрещает придти в вентру и влиться в другие пати. Так в чем же "светлый альянс" подмял бд под себя? Учитывая хорошо одетых персонажей damned, вы суммарно можете вынести даже больше монет чем клан который выставил короля, учитывая эти 1500 монет самого короля, так что разница вообще падает только до мешочка который дают на 5 дней (или 7, не помню) всего одному человеку. И то этот персонаж как правило не является топовым (за исключением пропаганды когда были не твины) и не будет влиять на гвг и пвп внутри сервера.
    В итоге со стороны это выглядит как отмазка или как детская обида за то что кому-то дали 100 конфет, а другому аж 101 конфетку.

    Но в сущности вернемся к изначальному вопросу: ГВГ.


    Бд и ГВГ объединяет одно: пвп направленность эвента. Если ты говоришь "бд вам хватит", то получается что ты советуешь лишать нас гвг (твинковаться) чтобы мы получили меньше пвп-фана. Ну и еще утверждаешь что мы "подмяли бд под себя", т.е. мы лишили вас этого пвп-фана? Или ты как-то иначе связываешь эти 2 эвента и отсутствие одного прикрываешь какими-то претензиями по второму?
    Или это такая "месть" за отсутствие короны на голове отдельновзятого человека?
    Причины таких ставок вовсе не БД, а просто желание постоянно иметь как можно больше территорий (об этом вроде рок говорил). И думаю ты тоже это понимаешь, но почему-то прямо сказать не можешь и придумываешь всякие сказки про БД. А ведь возможно кто-то верит этим россказням про бд и не ходит туда считая что он "отстаивает честь клана" своим отсутствием.
    Насколько я помню вы отказались после нескольких БД сотрудничать с Дамнед. несколько патек ходит на БД,но без энтузиазма.Зачем?Вы ведь все равно найдете в нас виноватых,даже если те 2 пати и пару одиночек плюсанут вам в ПМ.Я за 2 БД 2 раза спрашивал(будучи пл пати) ,на какую территорию вы идете далее. Один раз я ответа не услышал,второй раз пошли оскорбления.Обида это или нет,но вы поставили свои условия,думаю дальше нечего мусолить)
    Последний раз редактировалось makintoshrnb; 17.11.2013 в 22:56.

  6. #36
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь если я сейчас предложу Пончику короля БД, то он так обрадуется, что начнет туда ходить, да еще клан собирать?

    Ты такое наивное дитя) Дамнед - обленившееся тело, которое кроме как на гвг и ивентов, никуда не выходит) А когда возникла угроза потери территорий, так и вовсе начали твинковаться И после этого тебе хватает писать наглости такую откровенную чушь на оффоруме?

    Вы с гаа видимо одного поля ягода

    Про Стилов, называя их аккой, просто даже комментировать не хочу, ибо фраза еще бредовее)
    Клан и без Пончика мог бы собраться,если бы вы выставляли нормальные кандидатуры,минимум 20-30 человек(2-3 пати) могли бы координировать с вами. а на счет твинковки, *кавказский москвич* неужели ты подумал что вам дадут сразу все отвоевать? Я думаю у Дамнеда на год хватит твинковки ,поэтому однозначно все зависит от вас. иногда читаешь вас-наглость так и прёт,а ведь 2 года назад 60% дамнеда воевала на вашей стороне...

  7. #37
    Неопределившийся Zwiros житель Идеального Мира Аватар для Zwiros
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    Искренне не понимаю как это "подмять БД под себя". Т.е. ангелы запрещают туда ходить, запрещают организовывать пати, запрещают иметь и использовать собственную стратегию ведения боевых действий и вообще всячески мешают на территориях своим же, которые не согласны/не платят дань/не состоят в альянсе (нужное подчеркнуть)?
    Специально для Хитси, объясняет ВайФай:
    "Что до выборов короля, не понимаю каким образом это вообще вас касается... короля мы выберем самостоятельно и 1,5% монет тоже разделим только между своими кланами. Вы тут тактично выражаясь проходите мимо кассы."
    https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post8623803

    И далее объясняет почему:
    "Видите ли, ваша инициатива видится нам не более, чем попыткой сбить градус противостояния и отвлечь наше внимание от главной цели - отжать у вас терры Однако поступиться этой целью мы категорически не желаем. А потому никакой всепрощающей дружбы, любви и братания под лозунгом "За Астру единую!" у нас с вами точно не выйдет. Нам это не нужно и мы этого не хотим.
    Тактичный отказ вы не принимаете. А послать нахер в открытую не позволяет воспитание. "

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?159990-%C0%F1%F2%F0%E0-GvG-07.09-10.09&p=8624691&viewfull=1#post8624691
    Где-то еще был пост Паренька на эту же тему, лень искать.

    Что же, по-своему логичная позиция. Однако, чего же вы хотите - что весь дамнед стройными рядами пойдет фармить монеты для очередного твинка Арики? Да нафиг оно надо, кто хочет - ходит, не хочет - не ходит. При этом, никто вроде бы даже не возражает, когда королем понимающий человек, типа Купера или того же Паренька, но слушать указания очередного непонятного тела, которому решили собрать ранг и заодно дали порулить сервером... нет уж, увольте

    А про "набрать больше монет" - вообще смешно. Учитывая, например, кому Плакса ставила бонусы, будучи королем.

    Теперь, надеюсь, нет больше вопросов?

    P.S.
    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    Лично я не против даже смешения патек и у меня в пати побывали некоторые члены клана Damned (пл правда я паршивый, но всеже).
    Забавно. И что, никто не возражает? Я обычно соло хожу, ибо так монет больше, но из любопытства и для фана сбегал бы и в новой пати Если вдруг заинтересуешься - черкани в пм.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    Клан и без Пончика мог бы собраться,если бы вы выставляли нормальные кандидатуры,минимум 20-30 человек(2-3 пати) могли бы координировать с вами. а на счет твинковки, *кавказский москвич* неужели ты подумал что вам дадут сразу все отвоевать? Я думаю у Дамнеда на год хватит твинковки ,поэтому однозначно все зависит от вас. иногда читаешь вас-наглость так и прёт,а ведь 2 года назад 60% дамнеда воевала на вашей стороне...
    На следующее БД я выставлю свою кандидатуру. Я буду управлять тем кол-вом людей, которые будут у меня в распоряжении. Плюс покричу в горн, чтобы люди подтянулись. И если дамнед не выставит, твои "20-30 человек", ты будешь тем же обманщиком, состоящим на 70% из Клинского светлого) Согласен?)

    Вообщем не понимаю, чем сейчас занимаются аморфные тела в дамнед) Ладно еще Паша с офицерами в дотку играет, рядовые мемберы то что делают Дак мало того, что на бд никто организованно не ходит, замесов нету как месяца 2-3, ремесла уже берутся с попеременным успехом, дак еще и теперь от ГвГ твинкуется А потом кое-кто орёт что "ДА НАШ СЕРВ ДНО! Мы крутые, а серв говно"

    Последний аргумент, про 60% дамнеда, я вообще не понял к чему это написал? Или это уже паника, выброшенный белый флаг, лишь бы что-то пернуть в ответ? Или твой пост должен был набрать популярность из-за убер шутки про Кавказского москвича? Люди переходят на оскорбление личности, когда заканчиваются аргументы, видимо у тебя они иссякил, поэтому отдохни)
    Последний раз редактировалось ShebiA; 18.11.2013 в 20:18.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zwiros Посмотреть сообщение
    Специально для Хитси, объясняет ВайФай:
    "Что до выборов короля, не понимаю каким образом это вообще вас касается... короля мы выберем самостоятельно и 1,5% монет тоже разделим только между своими кланами. Вы тут тактично выражаясь проходите мимо кассы."
    https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post8623803

    И далее объясняет почему:
    "Видите ли, ваша инициатива видится нам не более, чем попыткой сбить градус противостояния и отвлечь наше внимание от главной цели - отжать у вас терры Однако поступиться этой целью мы категорически не желаем. А потому никакой всепрощающей дружбы, любви и братания под лозунгом "За Астру единую!" у нас с вами точно не выйдет. Нам это не нужно и мы этого не хотим.
    Тактичный отказ вы не принимаете. А послать нахер в открытую не позволяет воспитание. "

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?159990-%C0%F1%F2%F0%E0-GvG-07.09-10.09&p=8624691&viewfull=1#post8624691
    Где-то еще был пост Паренька на эту же тему, лень искать.

    Что же, по-своему логичная позиция. Однако, чего же вы хотите - что весь дамнед стройными рядами пойдет фармить монеты для очередного твинка Арики? Да нафиг оно надо, кто хочет - ходит, не хочет - не ходит. При этом, никто вроде бы даже не возражает, когда королем понимающий человек, типа Купера или того же Паренька, но слушать указания очередного непонятного тела, которому решили собрать ранг и заодно дали порулить сервером... нет уж, увольте

    А про "набрать больше монет" - вообще смешно. Учитывая, например, кому Плакса ставила бонусы, будучи королем.

    Теперь, надеюсь, нет больше вопросов?

    P.S.
    Забавно. И что, никто не возражает? Я обычно соло хожу, ибо так монет больше, но из любопытства и для фана сбегал бы и в новой пати Если вдруг заинтересуешься - черкани в пм.
    Я всё верно понял? Дамнед не ходит на бд, в связи с отказом в предоставлении возможности стать королём? Или то, что король рачит? А видимо без короля бд не провести вовсе?

    Уважаемая ги Damned, не устали отмазки искать?) Неужели так сложно публично признаться что вы забили на все игровые аспекты и что вас мало интересует жизнь сервера, в частности вашего руководящего состава. Почему здесь отписываются рядовые мемберы с жалкими попытками оправдать своё руководство
    Последний раз редактировалось ShebiA; 18.11.2013 в 18:28.

  10. #40
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Я всё верно понял? Дамнед не ходит на бд, в связи с отказом в предоставлении возможности стать королём? Или то, что король рачит? А видимо без короля бд не провести вовсе?

    Уважаемая ги Damned, не устали отмазки искать?) Неужели так сложно публично признаться что вы забили *уй на все игровые аспекты и что вас мало интересует жизнь сервера, в частности вашего руководящего состава. Почему здесь отписываются рядовые мемберы с жалкими попытками оправдать своё руководство
    Потому что это форум Паря.Тут в отличии от вас не делают громких заявлений. И да,я сделаю скриншот ОТ 20 ников Дамнед(девиантс) которые присуствуют на БД.Мне лично похрен на твою кандидатуру.
    Перечитай свой пост который вначале был адресован мне,если тебя не учили нормально излогать мысли ,а только троллить дешего то just shut up and start to read a books .Про 60% было описано к тому ,что свалили и не пожалели,до сих пор удивляюсь с кем я тогда имел общение)
    Определитесь чего вы хотите.

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения