Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106
  1. #21
    Развивающийся Mamona001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    gaaaaa
    А я думаю что у каждого в черепе процессор иногда даёт сбой. Так вот сейчас был твой случай.

  2. #22
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    gaa2
    Пожалуйста, поясни что ты имел ввиду. Гвг у стилсоулс и олимп. причем тут НА?

  3. #23

    По умолчанию

    тож пару раз перечитал его пост, с трудом но понял мысль.
    идите... и берите ...(19 тера, она такая 19-ая).
    ну а по поводу кто там кого зассал, тут и как бэ и так всё понятно!-) мы это уже "сделали" на этой неделе, не привыкать.
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  4. #24
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    БД подмяли под себя,ГвГ им подавай...да вы шикарно захотели жить..я думаю все правильно,что твинкуют.БД вам хватит.

  5. #25

    По умолчанию

    я имел ввиду что зачем нападать на анеглов на следующей неделе, когда на карте стилы остались и если ангелы хотят чтобы нападали на них, то не позволят своей "аке" победить)
    P.S. Я отрицаю возможность ставки ангелов на дамнед
    Последний раз редактировалось gaaaaa; 16.11.2013 в 23:02.

  6. #26
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    БД подмяли под себя,ГвГ им подавай...да вы шикарно захотели жить..я думаю все правильно,что твинкуют.БД вам хватит.
    Искренне не понимаю как это "подмять БД под себя". Т.е. ангелы запрещают туда ходить, запрещают организовывать пати, запрещают иметь и использовать собственную стратегию ведения боевых действий и вообще всячески мешают на территориях своим же, которые не согласны/не платят дань/не состоят в альянсе (нужное подчеркнуть)? Бред то не несите. Те кто хочет ходить те ходят. Лично я не против даже смешения патек и у меня в пати побывали некоторые члены клана Damned (пл правда я паршивый, но всеже).

    Цитата Сообщение от gaaaaa Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что зачем нападать на анеглов на следующей неделе, когда на карте стилы остались и если ангелы хотят чтобы нападали на них, то не позволят своей "аке" победить)
    P.S. Я отрицаю возможность ставки ангелов на дамнед
    Для справки: SteelSouls отельный клан со своим руководством и составом. Но думаю тут сейчас набежит несколько человек которые сильно обидевшись выскажут это более ярко. Я же выскажусь как член клана НА: мы никак не можем "приказывать" кому-либо или что-либо запрещать, лишь посоветовать и не факт что к этому совету прислушаются. (
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  7. #27
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    Искренне не понимаю как это "подмять БД под себя". Т.е. ангелы запрещают туда ходить, запрещают организовывать пати, запрещают иметь и использовать собственную стратегию ведения боевых действий и вообще всячески мешают на территориях своим же, которые не согласны/не платят дань/не состоят в альянсе (нужное подчеркнуть)? Бред то не несите. Те кто хочет ходить те ходят. Лично я не против даже смешения патек и у меня в пати побывали некоторые члены клана Damned (пл правда я паршивый, но всеже).(
    Еще б вы что-то запрещали)Хитси вроде 200 раз говорили ,что не так в БД)я даже прописывать 201 раз не хочу,если до тебя не дошло еще,начинай вчитываться в предыдущие посты.

  8. #28
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    Еще б вы что-то запрещали)Хитси вроде 200 раз говорили ,что не так в БД)я даже прописывать 201 раз не хочу,если до тебя не дошло еще,начинай вчитываться в предыдущие посты.
    Я знаю только 1 причину (которую тут активно пропагандируют) - король от бд к бд выбирается из "светлого альянса". Хотя я видел только 1 попытку выставить кандидатуру от SweetEvil'а. Это ты называешь "подмяли под себя БД"? Тебя и большинство твоих соклан так беспокоит корона (ну и причитающиеся монетки и мешок)? Они так сильно могут повлиять конкретно на вашу жизнь (и жизнь вашего клана в целом), что большинство не ходит на бд обвиняя в этом светлый альянс или все же тут причина в другом? Вы так же как и все остальные получаете монетки за БД согласно личному вкладу. Повторюсь: каждый получит сколько он заслужил!
    Лично я не одобряю некоторую упертость соклан в этом вопросе, еще до самого первого мбд я говорил что тащить будет онлайн и поэтому надо мобилизовать как можно больше людей. Но даже со сложившейся ситуацией с короной я не понимаю этой претензии "подмяли бд под себя". Вот когда отстреливались все на ДЦД (когда это было еще актуально) и дошло до того что никто туда не ходил даже за пвп, тогда можно было сказать что вы подмяли эвент под себя, пришедшие катали хирки ничего не получая. Или времена когда на ремесло никто не ходил кроме "темного альянса" по той же причине. На БД же вас никто ничем не ограничивает. Никто не запрещает помочь со стратегией и тактикой на бд (это тоже интересный игровой момент как и стратегия на гвг), король постоянно кричит в мир с просьбой отозваться ваших ПЛов для общей координации. Никто не запрещает пойти и всем получить монеты которые вы заслужите. Никто не запрещает придти в вентру и влиться в другие пати. Так в чем же "светлый альянс" подмял бд под себя? Учитывая хорошо одетых персонажей damned, вы суммарно можете вынести даже больше монет чем клан который выставил короля, учитывая эти 1500 монет самого короля, так что разница вообще падает только до мешочка который дают на 5 дней (или 7, не помню) всего одному человеку. И то этот персонаж как правило не является топовым (за исключением пропаганды когда были не твины) и не будет влиять на гвг и пвп внутри сервера.
    В итоге со стороны это выглядит как отмазка или как детская обида за то что кому-то дали 100 конфет, а другому аж 101 конфетку.

    Но в сущности вернемся к изначальному вопросу: ГВГ.

    БД подмяли под себя,ГвГ им подавай...да вы шикарно захотели жить..я думаю все правильно,что твинкуют.БД вам хватит.

    Бд и ГВГ объединяет одно: пвп направленность эвента. Если ты говоришь "бд вам хватит", то получается что ты советуешь лишать нас гвг (твинковаться) чтобы мы получили меньше пвп-фана. Ну и еще утверждаешь что мы "подмяли бд под себя", т.е. мы лишили вас этого пвп-фана? Или ты как-то иначе связываешь эти 2 эвента и отсутствие одного прикрываешь какими-то претензиями по второму?
    Или это такая "месть" за отсутствие короны на голове отдельновзятого человека?
    Причины таких ставок вовсе не БД, а просто желание постоянно иметь как можно больше территорий (об этом вроде рок говорил). И думаю ты тоже это понимаешь, но почему-то прямо сказать не можешь и придумываешь всякие сказки про БД. А ведь возможно кто-то верит этим россказням про бд и не ходит туда считая что он "отстаивает честь клана" своим отсутствием.
    Последний раз редактировалось Hitsi; 17.11.2013 в 10:35.
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  9. #29

    По умолчанию

    Ты думаешь если я сейчас предложу Пончику короля БД, то он так обрадуется, что начнет туда ходить, да еще клан собирать?

    Ты такое наивное дитя) Дамнед - обленившееся тело, которое кроме как на гвг и ивентов, никуда не выходит) А когда возникла угроза потери территорий, так и вовсе начали твинковаться И после этого тебе хватает писать наглости такую откровенную чушь на оффоруме?

    Вы с гаа видимо одного поля ягода

    Про Стилов, называя их аккой, просто даже комментировать не хочу, ибо фраза еще бредовее)

  10. #30
    Развивающийся Mamona001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    24 пост слишком толстый. Если будешь так писать тебя в светлые кланы не возьмут. >)
    Ангелсы правы. Почему королем должен быть кто-нибудь из дамнедпон4ик? Он умеет делать ставки и снимать видео о себе, но королем быть не хочет. Вот старый их мастер упёртый был, всем на зло стал бы королём.

    Меньше постов стало от тап1. Всё чаще они заходят просто почитать. Знают что вышли из тренда.

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения