Закрытая тема
Страница 179 из 280 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2796
  1. #1781
    У наставника Druid2222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    По идее на этой неделе должен был быть король со стронгов, на собрание пришли только я и Фер. Связавшись с мастером стронгов, мы совместно договорились, что на этой неделе король будет от нас. К, сожалению, никого из ПЛов Джастисов в сети я не нашел. А насчет Инвокера вопрос решался на собрании. Кланом было выдвинуто несколько кандидатур и по возможности/ не возможности нахождения человека на обоих бд было решено выдвинуть именно его. А по поводу 8 ранга: да, мы специально выдвигали кандидатуры, которым немного не хватает репы, дабы совместить полезное с полезным. Но, как правильно указывалось сегодня, это наше право. Ну и на правах рекламы: привлекаем большее количество ПЛов в рк во время бд для совместной координации действий. За номером обращайтесь в пм к мастерам кланов или на сайт, указанный в разделе Феникс - Межсерверные БД.

  2. #1782
    Первые шаги Asgardica житель Идеального Мира Аватар для Asgardica
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svyato13 Посмотреть сообщение
    А стронгам которым было недоэтого со своими вечными сменами мастера и о новинка маршала тупо поставили перед фактом и они это заглотили. Отсюда следует вывод что стронги начали прогибатся под анвил.
    Не сочиняй. Стронги понятия не имели ни о каких договорах, и представителя RedblooD только в процессе ставок увидели. Голосуем за тебя (другого я не слышала), только не стоит придумывать то, чего нет. Тут и без этого сказочников и людей с больной фантазией хватает. Да и глупо голосовать за безымянных марионеток с неизвестными никами.

  3. #1783
    Развивающийся Svyato13 житель Идеального Мира Аватар для Svyato13
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Плес
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druid2222 Посмотреть сообщение
    По идее на этой неделе должен был быть король со стронгов, на собрание пришли только я и Фер. Связавшись с мастером стронгов, мы совместно договорились, что на этой неделе король будет от нас. БД.
    Цитата Сообщение от Asgardica Посмотреть сообщение
    Не сочиняй. Стронги понятия не имели ни о каких договорах, и представителя RedblooD только в процессе ставок увидели.
    это как понять? то что знает мастер клана необязательно знать клану? или тут кто то чето недоговаривает?
    Процион | Панда | 100 ад | off
    Феникс | Панда | 105 ад | on
    Мои фрапсы

  4. #1784
    Неопределившийся romalllkaleonov житель Идеального Мира Аватар для romalllkaleonov
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    ну как бы получаеться джаст,анвил,редбуд, если нас не прокинут и выберут нас на следующей мы бузить не будем.у нас просто смена руководства вот в рк никто и не пришел

  5. #1785
    У наставника Druid2222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romalllkaleonov Посмотреть сообщение
    ну как бы получаеться джаст,анвил,редбуд, если нас не прокинут и выберут нас на следующей мы бузить не будем.у нас просто смена руководства вот в рк никто и не пришел
    я про это и говорю, что Подлость написал, что ему сейчас не до выбора короля, поэтому ставьте вы своего на этой неделе. Судя по чату на сайте стронгов и фразе Порша: "Скажите Тролю и Гаге что бы свою тушку на короля БД не выставляли." по крайней мере части стронгов об этом было известно. Думаю интересующимся Подлость подтвердит факт нашего с ним разговора. А за кого голосовать это уже дело каждого. На это выборы и есть.

  6. #1786
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svyato13 Посмотреть сообщение
    это как понять? то что знает мастер клана необязательно знать клану? или тут кто то чето недоговаривает?
    Это кто то просто маслица в огонь подливает, а кто то ведется.
    И вообще, я смотрю вам так нравится в общем разделе троллей кормить.. своего то форума ну совсем нету.

    Цитата Сообщение от kest637 Посмотреть сообщение
    Кардан жук.ты то куда смотришь? Ты же 1 из основателей всего сущего.

    Между прочим на последнем собрании было решено маленькое нндрозумение между.
    Главное чтобы конечный результат был, а то что в процессе кто то с кем то посрется или кого то не поймет, так это только добавляет колориту))))).
    Так что не расслабляемся и готовимся держать фланг лиридана
    Последний раз редактировалось killaboys; 10.10.2013 в 01:54.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  7. #1787

    По умолчанию

    Это тема выбора королей, намного интересней, чем кто где кого нагнул

  8. #1788
    Развивающийся Parniska89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Надеюсь ребят у вас с королём всё нормально будет , а то очень волнительная тема. Я аж проникся =/

    Доказывая что - то кому то , ты доказываешь это самому себе. Истина не нуждается в доказательстве.

  9. #1789
    Неопределившийся AxMoK житель Идеального Мира Аватар для AxMoK
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тарелка ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parniska89 Посмотреть сообщение
    Надеюсь ребят у вас с королём всё нормально будет , а то очень волнительная тема. Я аж проникся =/
    А чо у вас то там? Как король?
    [

  10. #1790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    А чо у вас то там? Как король?
    Лопух Амар у нас будет

Закрытая тема
Страница 179 из 280 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения