Закрытая тема
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 511 по 516 из 516
  1. #511
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    норм видос Андрюх...
    наша тактика полгода назад, мы прозвали её "режим спецназа" хДд
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    норм видос Андрюх...
    наша тактика полгода назад, мы прозвали её "режим спецназа" хДд
    До нас чутка позже доходит)))

  3. #513
    Развивающийся Trilliar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А просветите, что такое билд мага для ТВ?

  4. #514

    По умолчанию

    - Эй ты! Ты зачем мои вещи выбросил?
    - Ты.. это... Ты того!..
    - Чего "того"?
    - Давай... Давай... Не безобразничай...
    - Так это ж Доцент! Здорово! Ха-ха! Здорово! А ну, канай отсюда!
    - Точно, канай! И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор, петух гамбургский!
    - Так бы и сказал...
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь(В.Шекспир)

  5. #515
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    в этой игре играл/есть все персы, кроме мага плин) попробовать надо) так что не знаю билла такого)
    Мальчон, мы б тоже поспецназили, Верм/Маньяк не пускает...
    считаю вас рашить жестко надо, а то вы угрозы замку не чувствуете и тупо прёте вперед, но меня не слушают((
    слава богу столба не было это тв - Юмка красава, это дало нам возможность даже атаковать иногда)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  6. #516
    Первые шаги UnkViZiToR житель Идеального Мира Аватар для UnkViZiToR
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    ты упомянул все, но приминительно танка твоего уровня. рухе до тебя как пешкмом до китая. думаю в даном случае будет именно так как и сказал Мишик т.е. никогода.

    тоже самое касается и примера Теньки. Пушкин до сих пор остается одним из самых прямых танков Веги.

    и то можно спросить у пушкина сколько из скольки боев он выиграл.
    Я проигрывал Ликану, Нару (тогда ещё 99 верх был), Оверу 3-1 помоему, Панчо. Последние пвп 1 на 1 были с Кровом и Дракошей обоим проиграл, Измайлик я бился всегда с персами выше по точке в разы, так что тут нельзя сказать сколько я выиграл или проиграл) примерно 50 на 50, всё от армы зависило.
    А на счёт Мишика могу сказать что 15к физы пробивается под дебафом и грязью, там останется 5-7к физы, а для берсовой армы и 20к+ хп не помогут, только танк нужен хотя б 28к хп.
    Торт такие люди как ты не ливают тз-за пейна или кого то там, тебе на них всегда было срать)и если что в Стронгах точно такие же люди есть, так что хватит отмазыватся и играй спокойно. Ты просто многих людей которые к тебе хорошо относились, просто разочаровал, ну это дело твоё.
    Мальчён Торту вроде домазывали на точку на пуху, точно не знаю и дали сундуки открывать как самому достойному соклану, что б он ранг апнул сину, ну это так.
    З.ы. Грац Стронгов с победалми, постараюсь на следующее Тв попасть.

Закрытая тема
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения