Закрытая тема
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 321 по 327 из 327
  1. #321
    У наставника Lamasoska житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что скайлегионы совсем неимеют мозга? Даже абсолютно незная нашего состава, можно предположить что раз основа была на мурах, то на них вышли резервисты, без организации.
    И да, среди тех кого ты перечислил - 7 человек с основы, которых на когото смогли заменить на мурах а их сослали к вам.
    Надо быть полным кретином, чтобы думать что на тв скайлегионы проигравшие последнее тв ревайвам при их онлайне 50 и без наших твинков , смогут чтото сделать со стронгами .
    Мне одному кажется, что шинигал до сих пор свою ниточку между ушами не включил для рациональных оценок действий на тв?)) Ты орал про то, что только резервисты вышли. Первые 10-15 человек в резервисты не проходят по определению. Дальше распинайся, как хочешь. Я не заявляю о том, что мы топ-состав нагинали, но тем, что вышло, вы всирали, так что советую тебе следовать дорогою добра. А свои АНАЛитические способности тренируй лучше в шахматы, т.к. там реально нужно думать, а не выдавать пистабольство, которое читают единицы. Про тв с ревайвами, где без единого твинка случайно затесался ниф и еще человек 5-6 не-стронгов, при 2.30 тв - ты супер, я тебя люблю и хочу от тебя детей! умные люди не несут чушь, а за твшку благодарят, от тебя ничего, кроме нагип-постов даже не ждал.
    Хотя твой нагип-друль сваливал в пис от 1 рыба, хоть и орали, что подобное невозможно. Видос выкладывать? или сам сознаешься?)

    Итого:
    1. шинигал - как обычно звездун.
    2.за тв уже поблагодарил.
    3.Стоннос, честно, мне кажется, оценка нашего тв не в пределах действующей реальности.
    4. В качестве затравки и восприятия моего отношения к данному нагип-друиду всея сервера, всё же приведу стишок, который затерли, как флейм однажды:


    Сегодня бил врагов. Убил эдак под тыщу.
    Хоть сделать это мог одним лишь взглядом,
    Не понтовался.
    Показуха Богу - лишнее.
    По горлу каждому прошел своим кинжалом.

    Я как Чак Норрис бил вертушкой с разворота!
    Под крики, стоны умирающих зад*отов
    Я как сайгак скакал меж них! как антилопа!
    И, чтоб не дать в морае им набить мобов,
    Вгонял по рукоятку шип морской тюрьмы им в *опу.

    ТВ... Уже до ставок мой пытливый мозг,
    Хоть и не верят все в его существование,
    Уже продумал битв грядущих расписание.
    Расставил твинков, - чад своих прекрасных,
    Во благо истребления врагов.
    Да что тут говорить! И так всё ясно!

    Постойте! Братья! Что вам нужно!?
    И что это за белая рубаха с рукавами?
    Да отпустите же! Давайте сядем дружно,
    Я расскажу вам о победах над врагами!
    О славных битвах бога Шинигала!

    Слабею... С*ки, даже речь пропала...

    Да сколько можно!... вот опять вкололи что-то.
    И снова тяжелеют веки, всюду слабость.
    Ну ладно, завтра покажу этим зад*отам.
    Проснусь и расскажу то, что осталось.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что шинигал до сих пор свою ниточку между ушами не включил для рациональных оценок действий на тв?)) Ты орал про то, что только резервисты вышли. Первые 10-15 человек в резервисты не проходят по определению. Дальше распинайся, как хочешь. Я не заявляю о том, что мы топ-состав нагинали, но тем, что вышло, вы всирали, так что советую тебе следовать дорогою добра. А свои АНАЛитические способности тренируй лучше в шахматы, т.к. там реально нужно думать, а не выдавать пистабольство, которое читают единицы. Про тв с ревайвами, где без единого твинка случайно затесался ниф и еще человек 5-6 не-стронгов, при 2.30 тв - ты супер, я тебя люблю и хочу от тебя детей! умные люди не несут чушь, а за твшку благодарят, от тебя ничего, кроме нагип-постов даже не ждал.
    Хотя твой нагип-друль сваливал в пис от 1 рыба, хоть и орали, что подобное невозможно. Видос выкладывать? или сам сознаешься?)

    Итого:
    1. шинигал - как обычно звездун.
    2.за тв уже поблагодарил.
    3.Стоннос, честно, мне кажется, оценка нашего тв не в пределах действующей реальности.
    4. В качестве затравки и восприятия моего отношения к данному нагип-друиду всея сервера, всё же приведу стишок, который затерли, как флейм однажды:


    Сегодня бил врагов. Убил эдак под тыщу.
    Хоть сделать это мог одним лишь взглядом,
    Не понтовался.
    Показуха Богу - лишнее.
    По горлу каждому прошел своим кинжалом.

    Я как Чак Норрис бил вертушкой с разворота!
    Под крики, стоны умирающих зад*отов
    Я как сайгак скакал меж них! как антилопа!
    И, чтоб не дать в морае им набить мобов,
    Вгонял по рукоятку шип морской тюрьмы им в *опу.

    ТВ... Уже до ставок мой пытливый мозг,
    Хоть и не верят все в его существование,
    Уже продумал битв грядущих расписание.
    Расставил твинков, - чад своих прекрасных,
    Во благо истребления врагов.
    Да что тут говорить! И так всё ясно!

    Постойте! Братья! Что вам нужно!?
    И что это за белая рубаха с рукавами?
    Да отпустите же! Давайте сядем дружно,
    Я расскажу вам о победах над врагами!
    О славных битвах бога Шинигала!

    Слабею... С*ки, даже речь пропала...

    Да сколько можно!... вот опять вкололи что-то.
    И снова тяжелеют веки, всюду слабость.
    Ну ладно, завтра покажу этим зад*отам.
    Проснусь и расскажу то, что осталось.
    Стишок прикольный, молодец ))) А по поводу ТВ не стоит грезить. Основной состав был на мурах, остальные кто не попадал как правило на ТВ по объективным причинам, в этот раз зашёл на ТВ к вам. Кроме разве что Молекулы, который зашёл минут на 15, а потом убежал на работу. И даже те 3-4 пачки которые зашли к вам на ТВ не допустили бы поражения. Извини, но пока что вы не представляете какой-то реальной угрозы. К вам отнеслись как к развлечению, в хорошем смысле конечно же, не со зля явно. При этом добавлю, вы конечно можете быть не приятными соперниками, но в целом согласись клан слабоват ещё для серьёзных замесов и тем более ТВ. Думаю 3 фулки основного состава вас просто запрёт в замке и не выпустит пока кристалл не сломают. Да я думаю 1 Фуфы вам на пол клана будет достаточно. Хотя в целом вы конечно молодцы, держитесь и даже порой собираетесь. Кто знает, может быть когда-нибудь и получится хороший ПВП клан. )))

  3. #323
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    3.Стоннос, честно, мне кажется, оценка нашего тв не в пределах действующей реальности.(с)

    Так то,если че друх,полистай посты буквально месячной +/- давности,это когда далекий от реальности Стоннос взял на себя не менее далекий от реальности(по тогдашним словам большинства пишущих тут соперников) клан Стронгс,када вернувшись в игру и попав на тв провел 27 мин. на респе,глядя,как Мурр расстреливает наш кристалл и армит наших ребят.
    Тут даже ставки делали сколько продержится новый маршал Стронгов).
    Че происходит сейчас ты видишь сам.
    Это не к тому,что я такой нагиб,это мдя тебе на фактах доказываю,что взявшись за что-то с полдороги не бросаю и к реалиям я завсегда здраво отношусь,правильна оценивая свои возможности.
    Считаешь мою оценку проведенного тв неправильной?
    Ежу понятно почему,как же так эти наглые Стронги определили нашу цену в 2 пачки,не поверишь не так давно тут точно так же(ну почти) спорили представители кланов Мурр и Ревайв,зеленоглазые примерно то же самое говорили и Ревайв было обидно и неприятно за свой клан,мне кстати тоже,но возразить по делу было нечего к сожалению(.
    А теперь постараюсь обсказать тебе популярно,ты пойми задача запасных игроков вышедших на дабл ОТДЕФИТЬ терру до прихода основного состава и по хорошему нашим людям надо было не бежать сквозь все вышки с катами сразу к вашему кристаллу,а вообще не выходить дальше своих ближних спотов,постоянно мониторя по какой дороге идут ваши каты и вылавливая их там возле своих башен,при поддержке которых можно было успешно сливать вас и сливать и сливать,параллельно выпуская голые каты по противоположной от твоей атаки дороге и т. д. до завершения основного тв ибо большинство бойцов твоих живут 1 нюк от этих вышек второй переживают далеко не все.
    Вот такая горькая и суровая правда,заместо этого мемберы Стронг определенные на это тв,включая руководство,занимались чистым фаном и ты имел все шансы разбить наш кристалл,во всяком случае до надписи 33% даже я не чухался ну каты вражеские в замке и че снесите их там кто нить походя.
    Однако не сумел воспользоваться своим преимуществом,а не сумел потому,что не хватает опыта тв,у тебя были живы обе прикристаллки и почти целый крис на нашем треть в последнюю атаку,какого ты поперся в 2 пачки?).
    Надо было рашить,кроме того необходимо было иметь связь с руководством Мурр и получив от них инфу,что они вот сча совсем скоро сольют тв еще раньше рашить,а не держать полклана в дефе.
    Так что ненать тут про далекого от реалий Стонноса,если не хватает опыта просчитывать картину и ты дорисовываешь ее вместе с кланом самостоятельно в своем желаемом видении, вовсе не значит,что так оно и есть.
    И поверь, у меня нет цели оскорбить или унизить тебя или твой клан,я и в ответ то не всегда хм отругиваюсь ибо человек по натуре добрый,а уж тем более первым кого унижать.
    ОДнако есть реалии и выше я их тебе постарался изложить в стиле доступном к пониманию по моему разумению,а не в стиле твоих соклан про победную войну до конца или мол Скаи или Стронги,почему-то забывая,вернее не подозревая сколько таких кланов видели Стронги))). Или твоем вон рифмоплетстве оскорбительном для Димки(ну тут понятно стадный инстинкт все на него гонят и я плюну разок че=)
    Если вкратце кто нить к примеру с нашей стороны вроде Борна процитировал бы твой пост,написав внизу,что пасан нупь и опозорился или если другую сторону брать какой-нить Тенька поставил бы под цитатой картинку в виде чешущего репу или ржущего дяди и на этом ответы тебе закончились бы,а я вот стараюсь разжевать,цени мдя).
    Последний раз редактировалось katrinkru; 11.09.2013 в 02:40.

  4. #324
    На перепутье Black123454321 житель Идеального Мира Аватар для Black123454321
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Блэкуся спешл фор ю, 7:42 Янни в асисте у авиаторки))значит я еще не страдаю галюцинациями и паническими страхами)))
    Ну всё... мой мир перевернулся
    BlackGard

  5. #325
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black123454321 Посмотреть сообщение
    Ну всё... мой мир перевернулся
    отмазка не прокатила...печально да

    стыдно наверно ходить на ТВ и не знать с кем бьешься плечом к плечу, спиной к спине

  6. #326

    По умолчанию

    Хватит спорить, это всё бессмысленно, некогда ещё не кто с нивала не уходил победителем)))
    пошли лучше в тему БД Орион, Вега, Сириус, Мира. Вот тут раздолья в 100 раз больше. Эта тема сильно подогревает зад, чтоб действовать сообща))))

  7. #327
    Неопределившийся rylaichik житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Кстати да, "размазываясь по всей Веге" мы всегда помогали Стронгам и были на одой стороне, хотя конечно бывали и сильные разногласия. И в итоге собравшись вместе мы создали интересную игру не только для себя, но и для соперника.
    а мне вот чего-то вспоминаеццо, что товарищи, ушедшие в джокеры, ушли в нейтральный клан и война со стороной мурротриады началась спустя продолжительное время(если мне память не изменяет, из-за какого-то инцидента с фортиком и дрю). а ещё вспоминается как эти джокеры без всяких договоренностей ставили на стронгов и даже терры у них забирали, в рамках дружеской помощи, не иначе)
    Вега, rylai

Закрытая тема
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения