+ Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85
Показано с 841 по 850 из 850
  1. #841
    Неопределившийся FrostNya житель Идеального Мира Аватар для FrostNya
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Владивосток, ну и Мира)
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Как человек игравший и магом и шамом говорю: У шама шансов больше выиграть. Под шамодебафом на пение маг кое-как кастует, под сутрой просто до обычной скорости каста выравнивается, грамотный шаман будет сидеть в дефе и выйдет в атаку, только когда будет уверен что сольет. Я кажись писал уже или тут или в разделе шаманов: пвпшился своим магом +8 круг и +10 пуха (20 п.а) с шамом +10 круг и +12 пуха (тоже 20 п.а.). Счет 6-0 в его пользу. Я все время пытался протащить сутромид - но он ловил это все иммункой. Далее, когда я оставался без чи и с откатанным джином он запаливал 3чи и просто просаживал мне плюху водоскилом оверхп(гипербола). Больше с адекватными шамами не пвпшился.
    ...Даже когда соль на ране моя кровь слаще!....

  2. #842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrostNya Посмотреть сообщение
    Как человек игравший и магом и шамом говорю: У шама шансов больше выиграть. Под шамодебафом на пение маг кое-как кастует, под сутрой просто до обычной скорости каста выравнивается, грамотный шаман будет сидеть в дефе и выйдет в атаку, только когда будет уверен что сольет. Я кажись писал уже или тут или в разделе шаманов: пвпшился своим магом +8 круг и +10 пуха (20 п.а) с шамом +10 круг и +12 пуха (тоже 20 п.а.). Счет 6-0 в его пользу. Я все время пытался протащить сутромид - но он ловил это все иммункой. Далее, когда я оставался без чи и с откатанным джином он запаливал 3чи и просто просаживал мне плюху водоскилом оверхп(гипербола). Больше с адекватными шамами не пвпшился.
    в твоем сообщении и ответ...
    1.ты пвпшился с превосходящим по точке соперником
    2. нафига впуливать полностью джина и аптеку зная что шам не откачен ни на джина, ни на аптеку?
    аналогично, как человек играющий сейчас и магом, и шаманом (причем практически с равным шмотом, магу только недавно доделал фул алмазки, до этого были 50 п.а. маг и 71 п.а. шам) говорю:
    1. при высокой точке (при СД от 30к) шансы равны
    2. при средней и низкой точке шансы чуть побольше у мага, из за маленького шанса у шамана на запечатывание

  3. #843
    Неопределившийся FrostNya житель Идеального Мира Аватар для FrostNya
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Владивосток, ну и Мира)
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    в твоем сообщении и ответ...
    1.ты пвпшился с превосходящим по точке соперником
    2. нафига впуливать полностью джина и аптеку зная что шам не откачен ни на джина, ни на аптеку?
    аналогично, как человек играющий сейчас и магом, и шаманом (причем практически с равным шмотом, магу только недавно доделал фул алмазки, до этого были 50 п.а. маг и 71 п.а. шам) говорю:
    1. при высокой точке (при СД от 30к) шансы равны
    2. при средней и низкой точке шансы чуть побольше у мага, из за маленького шанса у шамана на запечатывание
    Я вообще не понимаю, шо за психопат утыкал мага и шама алмазками. Можно сказать, благополучно искалечил персов. Алмазки идут только синам, ну может быть еще варам-кастетам. Синам, потому что его пвп - инвиз - 2чи - иммун - стан - автошот. Убил - хорошо, не убил - опять в инвиз и все по новой. Т.е. сина вообще бьют в пвп очень редко. Если попался в контроль или ассист - все - умер - пришел с респа - все по новой. Т.е. лучшая защита для сина - это атака. Магам и шамам, нападение которых чаще всего ожиданно, да и видя их в замесе враги делают их праймари таргетами им нужно думать об выживаемости. Так что, шам или маг с алмазками в шмоте - успешно запоротый перс.
    ...Даже когда соль на ране моя кровь слаще!....

  4. #844
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrostNya Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, шо за психопат утыкал мага и шама алмазками. Можно сказать, благополучно искалечил персов. Алмазки идут только синам, ну может быть еще варам-кастетам. Синам, потому что его пвп - инвиз - 2чи - иммун - стан - автошот. Убил - хорошо, не убил - опять в инвиз и все по новой. Т.е. сина вообще бьют в пвп очень редко. Если попался в контроль или ассист - все - умер - пришел с респа - все по новой. Т.е. лучшая защита для сина - это атака. Магам и шамам, нападение которых чаще всего ожиданно, да и видя их в замесе враги делают их праймари таргетами им нужно думать об выживаемости. Так что, шам или маг с алмазками в шмоте - успешно запоротый перс.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....45e3bec2f6e613
    То же самое про певунов сказать можно.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrostNya Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, шо за психопат утыкал мага и шама алмазками.
    в мире много непонятных вещей, шам в алмазках может и бредовая идея, именно поэтому апаю 8й ранг шаму, собираю сет и тыкаюсь камнями на хп (75 п.а. должно хватить)
    а магу...
    что магу протыкать кроме алмазок имея круг 10? Круг 10 это 12к физы и почти 9к хп
    лагери сразу отметаются из за чрезмерной дороговизны (у нас на серве 1 лагерь - около 200кк)
    тыкать глаза? бред, там прирост в процетах 3-5 будет, профита особого нет, безбреги? что дадут 2к хп при 9 своих? лишних пару секунд жизни при грамотном асисте, нюйвы/сюани? теже безбреги

  6. #846
    Победитель Wind023 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2,463

    По умолчанию

    шамы молодцы если они не дно хд
    не видел.но интересно все же откуда у Клоса +11.нафармил чтоль?)
    Тёмный маг Старой школы.Астра.

  7. #847
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Убить лагающего мага и потом орать "шамы ноге6ают111" как-то странно
    Это суть пв. Также можно вдонатить на бв или в этом же духе и ноrе6ать! Ничего странного. У тебя есть +11 круг? Нет? Вот ты днище

  8. #848
    Первые шаги Damant13 житель Идеального Мира Аватар для Damant13
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    6

    Wink

    Отдельного джина для шама надо делать, ИМХО есть такой скил на джие как защита чжао, лично не тестил, но имун к урону землёй, а у шама стан Проклятие духов земли, меньше контроля у шама-больше инициативы у мага, хочешь нагибать какой либо клас-сначала поиграй за него, под пристов кстати тоже отдельных джинов делают, ну и про ледяной мир не стоит забывать, Клос хороший маг, как и гурурууу шам, уверен Клосу бы по больше практики с шамами, он бы показал марку) Шамы неудобный класс, хотя и к ним можно найти лазеечку
    Когда мы перестанем биться друг за друга, мы перестанем быть людьми.

  9. #849
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....45e3bec2f6e613
    То же самое про певунов сказать можно.
    Честно говоря если есть такие бабки на такую точку/камни и ты так фанатеешь от дамага, собери БВ, а не страдай фигней. И дамаг будет, и деф поднимешь.
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

  10. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerekon Посмотреть сообщение
    Честно говоря если есть такие бабки на такую точку/камни и ты так фанатеешь от дамага, собери БВ, а не страдай фигней. И дамаг будет, и деф поднимешь.
    как поднять деф с БВ?) в вышеуказанной кукле, не меняя камни... лагери или глаза я уже ставить не буду? (вроде это старая моя сборка, сейчас в подписи новая)
    я вот жду обновы чтобы камни на 2 п.а. сделать, выйду на 97 п.а. селф
    по подсчитам сделать 2 п.а. камни это 2-2.5ккк, по ценам на серваке БВ - 6ккк (плюс камни в пуху и перенос +12), итого будет 99 п.а.
    т.е. либо грейдить камни на 2 п.а. и получить 97 п.а. за 2ккк, либо пуху и получить 99 п.а. за 6ккк

+ Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения