Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 342
  1. #151
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    Тэк-с, а на вопрос антикотовничества мне так и не ответили)) Кто-то хоть приблизительно механику знает хоть? или все держится в строжайшем секрете под мраком тайны?)
    п.с. фокси, а это уже оффтопик) щас тя потрут)
    Я в курсе,и мне пофиг)))
    Пусть творят что хотят..
    Механика таково,что если более 1 окна пв на 1 айпи ты котовод.и тя будут банить))примерно так..если судить по киданию котиков в куб,а потом и в грезы..
    И только скажите что это не относится к теме "антикотина" XD
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

  2. #152
    У наставника rasskazovo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neko1234567 Посмотреть сообщение
    Я в курсе,и мне пофиг)))
    Пусть творят что хотят..
    Механика таково,что если более 1 окна пв на 1 айпи ты котовод.и тя будут банить))примерно так..если судить по киданию котиков в куб,а потом и в грезы..
    А если у меня пол деревни на одном айпи-вайфай сидит, что тогда?

  3. #153
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasskazovo Посмотреть сообщение
    А если у меня пол деревни на одном айпи-вайфай сидит, что тогда?
    Не знаю,не знаю..я думаю эту проблему будут решать,когда жалобы в саппорт пойдут..
    Думаю и это сообщение сотрут)
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

  4. #154
    У наставника rasskazovo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну а насчет нецензурщины, практически в каждой игре есть кнопка вкл/выкл

  5. #155
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MailHasNoGaems Посмотреть сообщение
    я НаХожусь на грани бч, застРаХуЙте меня от него
    А это по вашему не флуд??
    За сим удаляюсь с темы,ибо смысл писать что либо,если все равно все поудаляют..
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

  6. #156

    По умолчанию

    Майлу хватило сил только на антимат-систему? Занимайтесь антикотином наконец! Стоит море котов, поставленных с помощью прог во всех городах, и улучшения никакого не произошло
    ------
    "Администрация не обязана... в рамках защиты своих интеллектуальных прав... " чето я не догнал

  7. #157
    Первые шаги Gven житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Видимо, как обычно создали направление в "Обсудить" и как обычно читать это кроме игроков никто не будет. Ибо как уже все убедились тот же мат кто хочет тот пишет, и что звёздочками покрывают только пол слово которое к мату даже не относится. Причём банят сами же себя. Например: тот же пет у друли монах. написан как мо***. после поимки и вызова друлей. Антиспам, буквально вчера видел в горне кричали про какой-то сайт с монетами и двойными рейтами про пм вообще молчу и так все знают. А про антикотин...в нашем продвинутом мире у многих есть роутер в квартире. А у некоторых и на пол общаги(как бало описано) и возможно и на деревню. Да и вообще почему нельзя банально одному человеку ОДНИМ котом торговать, а другим акком играть. Вообще есть такие предметы в игре которые на аук нельзя выставлять, только в кота. В общем моё мнение написано в начале сообщения. Да и я думаю многих).

  8. #158

    По умолчанию

    Все хуже и хуже. По антимату - вы говорите что не будете предоставлять алгоритмы и т.п. То есть мы просто так должны поверить что все работает честно? Вот так глядя в ваши честные глаза?

    Лучше антикотин доработайте. Куча котов - ботов, которых по внешке видно. Нажмешь на кота, а в окне характерные полосы на девственно чистом лице непонятно какой расы с характерными черными полосами - явный бот. Да и по нику видно. И стоят, ничего. Только профилактика кончилась у входа в кх уже десяток котов и часть такого вида. И в других местах не лучше.

  9. #159

    По умолчанию

    Антикотин - это же прога, как она может внешний вид кота увидеть?
    Ну вы тоже скажете...Неизвестно, она ник даже видит или только ай-ди

  10. #160
    Любопытный Polkach1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    О какой накопительной системе может идти речь, если блокировка АВТОМАТИЧЕСКАЯ? Что само по себе означает, что очень велика вероятность ошибки. Люди-то частенько ошибаются, а машина - тем более, особенно когда дело касается человека и его деяний.
    Банчат - неплохая мера, хотя я, в принципе, способна отгородиться от влияния, которое меня раздражает, и без сторонней помощи. Но в целом спасибо за стремление сделать игру более комфортной.
    А вот накопительная система - это лишнее. Помните, худой мир лучше доброй ссоры. Если у игроков уже сложилось свое мировоззрение - вы их уже не перевоспитаете, так к чему эта система? Убрать их из мира ПВ вообще? Не слишком ли радикально?
    Когда я впервые увидела новость о БЧ, я обрадовалась. Подумала: "Вот, как раз, охладят свой пыл." Прошу, оставьте моё отношение к БЧ именно таким.

Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения