Страница 94 из 234 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2333
  1. #931
    Развивающийся timak_01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    26

    Angry

    какого чёрта у меня иц вызиет , когда хочу запустить пв

  2. #932
    Неопределившийся Deathdder01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portugalets Посмотреть сообщение
    Знаете, вот лично Вам, как тестеру, я готов поверить, что именно гуарда там нету. Однако, где гарантии того, что там нет чего либо подобного другого? Вы сами можете просто быть не в курсе. ПОКА.
    Ох... а о вкладке администрирование в панели управления вы не слышали? С таким же успехом по вашим словам подвох может быть в том же антивирусе, и другом софте на компе, или вы пользуетесь стандартными свойствами виндовс и в интернет не выходите?... а вдруг там вирус троян или хакер к веб камере подключится?

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NegaTIVoOo Посмотреть сообщение
    Как всё печально. Я теперь вынужден покинуть Perfect World так как у меня иц не работает на компе, всем удачи в дальнейшей игре
    удали клиент игры ИЦ,потом удали папки ,C:\Program Files (x86)\Astrum Nival (для ОС Х64) ,C:\Users\Николай\AppData\Local\Mail.Ru C:\GamesMailRu

  4. #934
    Первые шаги Gven житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Уже при обнове, через игровой центр понеслась антивирусником блокада ип адресов....какая прелесть. "Мы сделаем всё что б вас вскрыли" а соответственно( у кого после этого останутся мысли играть) вкладываться времени или/и деньгами по новой. Как говорится сижу и думаю, пока обновляется всё (уже минут 15, а раньше минут по 5 полностью) через игровой центр аккаунта у меня уже нет или антивирусник пока ещё спасает от вскрытия.

  5. #935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portugalets Посмотреть сообщение
    Знаете, вот лично Вам, как тестеру, я готов поверить, что именно гуарда там нету. Однако, где гарантии того, что там нет чего либо подобного другого? Вы сами можете просто быть не в курсе. ПОКА.
    Я могу быть не в курсе, но кроме того что я тестер в ПВ я ещё программист в реальной жизни. И обладаю многими IT навыками. Кроме самого ИЦ за время тестирования на ПК не было установлено ничего дополнительного.

    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    Вот только ИЦ начинает все делать как только его запускаешь, даже не предложив сделать первоначальные настройки.
    Угу. Есть такое дело. Кто-то решил что так пользователям проще. К слову большинству пользователей так действительно проще, а нам остаётся только выбрать подходящий момент и ткнуть ИЦ мордой в нужную папку, как котёнка.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  6. #936

  7. #937

    По умолчанию

    ну хоть проверка клиента не такая уг как раньше (по времени)

  8. #938
    Неопределившийся kurilenkovu житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    буду заходить через элементклиент.ехе на ивент раз в неделю как и раньше, пофиг :з
    Привет вам Ящики ГД (с) призёр фестиваля хайку

    PW off, в прошлом 102 лук, 101 мист, 81 дру. Dota2 - on, WoW - on

  9. #939
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    MadHacker68

    Раз уж в такой знаток и прочее , может раскажите что теперь делать ?
    Ибо дальше этого не идет


    И в настройках если ткнуть "удалить игру" - полный игнор.

  10. #940
    Развивающийся timak_01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    оправдались мои опасения , после проверки и обновления ИЦом , опять виснет клиент и комп, ну что за...

Страница 94 из 234 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения