Страница 92 из 234 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2333
  1. #911
    Неопределившийся GreatBreeze житель Идеального Мира Аватар для GreatBreeze
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    228

    Talking

    Ну вы мну расскажите-то в чём у меня прикол? Запустил пару окон, через *.exe-файл всё работает, мобы пасутся, персу симпатишные. Никакой обновы не просил. Почему? Побоялся?

  2. #912
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ahakbar Посмотреть сообщение
    Осталось напомнить о закачке обнов через торрент благодаря ИЦ и о грядущем обновлении... (а.к.а 3оо патч)
    вот на нем и пройдет ИЦ боевое крещение) проверим скорость обнов) а то обновление возрождение династий было угарным по времени у мя лично часа так 3-5 на форуме оп 24+ писали хД
    в торренте всегда качала, при моей тугой скорости все отлично. А с этим ИЦ, я в шоке от того что оно установилось фиг знает куда и меня настораживает мысль что оно там делает без моего ведома.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  3. #913
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Вот как то так


    И все , где игра-то? Через Елемент запускаю. Нафига тогда эти пляски с бубном ?

  4. #914
    Развивающийся a1ahakbar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    в торренте всегда качала, при моей тугой скорости все отлично. А с этим ИЦ, я в шоке от того что оно установилось фиг знает куда и меня настораживает мысль что оно там делает без моего ведома.
    у тебя какая ОС? собственноручно написанная и отчитывающаяся о каждом шаге?
    Привыкай уже к по
    как никак ИЦ это те не софт с жуков

  5. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portugalets Посмотреть сообщение
    Вам мейл зарплату за рекламу платит? При чем тут всякие патчи? Не передергивайте. Человек написал абсолютно правильно, что ни один здравомыслящий человек не захочет ставить себе на ПК софт сомнительного назначения. А основания сомневаться есть, и весьма веские. Все тот же гуард. Раз компания работает такими методами, значит и ко всем остальным ее продуктам отношение будет соответствующее.
    Да что вы к этому гуарду пристали? НЕТУ ЕГО ТУТ. Нету.
    А софт непонятного назначения есть у всех и живут как то люди со стимами, ориджинами, запускатрами, грёбаными уплеями и прочими. И в отличии от них всех ИЦ нужен только для обновления, после чего выключил и забыл.
    И не будет лагов глюков и прочего, от программы которую вы запускаете на 10-15 минут раз в пол года. А вы тут с пеной у рта доказываете что у вас от ИЦ чуть ли не родственник умер. Мне смешно. Пишите дальше.
    Настроение в середине рабочего дня бесценно.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  6. #916
    Развивающийся timak_01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    для не любителей ИЦ , не качайте клиент с ИЦ))) так как там нету element.exe там ваще нихера нету оО , вам придётся всегда запускать игру через ИЦ))

  7. #917
    Неопределившийся omegasin1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Если после того как обновится ИЦ, удалить его через панель управления (и устанавливать только на время обновы), игра без него будет постоянно просить его обновить?

  8. #918
    Развивающийся a1ahakbar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    35

    Unhappy

    Цитата Сообщение от mahonia_88 Посмотреть сообщение
    Ппц,сделали чтобы еще больше всего жрало.. бесит.. Нормально все было... нет надо все через **** сделать.
    обновился\вырубил ИЦ\запускай как и ранее по самому клиенту

    некоторых людей тоже через **** делают видимо

  9. #919

    По умолчанию

    Радует что хоть обновы по 5часов не будут качатся,а вот то что ИЦ не спрашивает куда как да что меня тоже очень беспокоит

  10. #920
    У наставника Amonim123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Круто, очень круто, у меня после этой обновы игра сломалась и заного 6гб скачивать, круто, спасибо вам дорогие администраторы, может к следующей недели скачаю!, верните все назад! От этого всем наоборот только хуже!

Страница 92 из 234 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения