Страница 26 из 234 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2333
  1. #251
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Пофигу, все равно остался стоять после Гейм Феста, какая разница через что обновляться.
    Надеюсь, по-прежнему экзешник будет работать.

  2. #252
    Воин Viki1515 житель Идеального Мира Аватар для Viki1515
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    New Elysium
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    обращаюсь мб с нубской проблемой) (я олень во всех этих обновах и.т.д , ибо мэил ничу не делает по русски) ИЦ только сейчас скачала ) ибо давно удалила что бы не мешался) и теперь он просит заново установить игру...но я буду ее устанавливать очень долго( или "указать месторасположение ранее установленного клиента"...а что ему указать я **
    Орион:Soul15 полуживое существование.

  3. #253
    NeigeGirl житель Идеального Мира Аватар для NeigeGirl
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Real world
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Давно был установлен этот ИЦ. Впринципи, игру через elementclient.exe запускать можно будет, чтобы каждый раз не запускать через ИЦ (обновы исключение). Удалила ИЦ, чтобы проверить возможность его удаления. Сначала предложили мне удалить вместе с ним все установленные игры от Мейл. ру (и предупредили, что все-равно при удалении ИЦ игры перестанут запускаться). Но я нажала в окне выбора удаления всех игр "Нет". И вот ИЦ удален, но в игры пускает как и раньше.

    Viki1515, путь к папке с игрой.
    Последний раз редактировалось NeigeGirl; 12.06.2013 в 20:49.
    Атлас ~ Dementi

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki1515 Посмотреть сообщение
    обращаюсь мб с нубской проблемой) (я олень во всех этих обновах и.т.д , ибо мэил ничу не делает по русски) ИЦ только сейчас скачала ) ибо давно удалила что бы не мешался) и теперь он просит заново установить игру...но я буду ее устанавливать очень долго( или "указать месторасположение ранее установленного клиента"...а что ему указать я **
    Не надо ничего ставить. ждите обнову. Всё поставится само очень хорошо. А этот пока удалите нафиг
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  5. #255
    Воин Viki1515 житель Идеального Мира Аватар для Viki1515
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    New Elysium
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Не надо ничего ставить. ждите обнову. Всё поставится само очень хорошо. А этот пока удалите нафиг
    уф разобралась) просто не хотела лишнего нажмакать( что бы больше не запутаться...
    Орион:Soul15 полуживое существование.

  6. #256
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki1515 Посмотреть сообщение
    обращаюсь мб с нубской проблемой) (я олень во всех этих обновах и.т.д , ибо мэил ничу не делает по русски) ИЦ только сейчас скачала ) ибо давно удалила что бы не мешался) и теперь он просит заново установить игру...но я буду ее устанавливать очень долго( или "указать месторасположение ранее установленного клиента"...а что ему указать я **
    Если сделать как тут
    • Скачайте по любой из представленных ниже ссылок архив для ручного перехода на ИЦ:
    files.mail.ru
    • После этого распакуйте содержимое архива в папку с игрой, в итоге в папке <папка игры>\launcher должна появиться папка -gup- c двумя файлами внутри.
    • Запустите файл <папка игры>\launcher\-gup-\PwLoaderN.exe
    То ненадо будет ничего переустанавливать. Он уже будет знать путь где у вас игра.
    И все равно минус к карме тому кто придумал это, не достичь вам просветления 4 уровня

    Хотя заняло 20 минут это дело
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 12.06.2013 в 20:54.

  7. #257
    Неопределившийся candentia на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxpnz Посмотреть сообщение
    А ты в курсе, что мейлу пофиг на комментарии, как твои? Не кто не держит, идите. Где вы лаги нашли? Еще даже обновы не было, а у них уже лаги
    А мне, знаете ли, пофиг на ваш коммент. Я высказала свое ИМХО.

  8. #258
    Любопытный ShutUp100 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Один вопрос: Зачем оно надо? Без него неплохо было...

  9. #259
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Опа, фига ,а чего мне это запускатор исправляет аж на 1.5гига ? Я так не договаривался


    А вот это уже смешно


    Типа снизить мощность процессора или ядерность ? ?
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 12.06.2013 в 21:09.

  10. #260
    Первые шаги black-jack777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Только что добровольно поставил ИЦ ради интереса. Не пойму какого хрена тут все разнылись? 1)спутника и агента в комплекте нет 2) автозапуск отключается в настройках 3) Можно ограничить скорость раздачи скачанной игры или ОТКЛЮЧИТЬ её вовсе. Запускается ИЦ после полной выгрузки практически мгновенно. А вот оперативы жрет побольше это не спорю да. Нынешний лаунчер кушает 20мб оперативы, а ИЦ 65. Ну я не думаю, что это критично так... Хотя те у кого 512мб оперативы думаю будут недовольны. В общем моё мнение таково. Хуже не стало - лучше тоже)))

Страница 26 из 234 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения