+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию 10.06.2013 NWO vs Flame by =D_Tek=

    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

  2. #2
    Любопытный Absurd_No житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну просто мальчик-неваляшка)
    Последний раз редактировалось Absurd_No; 12.06.2013 в 03:40. Причина: Не нравятся мне местные смайлики
    Лиса - социопатка

  3. #3
    2015_bronze У наставника Carnage777 житель Идеального Мира Аватар для Carnage777
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Видео понравилось, динамичное много фрагов, перемещение пати слаженное и баф есть что позволяет не собираться по пол часа на регрупп. Не очень понятно почему Нво так прижимается к дороге в 1 атаке если цель всё равно не убить бровку Флейма а поддержать свои каты, имхо легче обойти по "дуге" и с бафами оказаться у своих кат, но даже при этом пати оказалась очень вовремя у своих кат, опять же имхо часто залезал в "мясо" за таргетами, а поскольку пати берёт асист хорошо вы встаёте на одну линию и попадаете под аое находясь не на макс расстоянии атаки от цели (чаще всего инт) которая может вас достать + когда били правые прикристальные башни находились близко к кактам на которые заводят аое. Второй момент, я думаю перемещения на правую бровку были не самовольные, а по команде (кстати где правая бровка у Нво, не в атаке не в защите не смог понять кто в пати >_<)думаю не совсем рационально переходить на противоположную бровку поперёк дороги, согласен в этот раз было без потерь но быть законтроленным посреди дороги оставаясь в асисте у пати Гвиневеры не самая хорошая перспектива, ну и ещё когда вас возвращают помогать дефу вы работаете по котам, хотя я думаю что дефу мешает больше поддержка и присты, которые живут очень долго, так же интересный вариант приходить в свой замок не с респа а с привязки тем самым оказываясь за спиной у расположившейся около стен поддержки и не придётся пробегать "контролируемые варами" территории, а в лоб с респа пусть работает "толстая пати" и деф у которого вариантов немного. Много букаф ><
    Последний раз редактировалось Carnage777; 12.06.2013 в 10:54.
    МИРА MIB Нубяшка маг ZimniЙ

  4. #4
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    В глубь не уходили, потому что поступали постоянные команды дать дамагу перед катами, что не позволяло отойти и приходилось лезть на рожон, с перепрыгиванием на бровку еще буду думать, чтобы свести расход выживаемости к минимуму и не угодить в контроль.
    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения