Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 191
  1. #131
    Любопытный Fort_pro житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    Я лично перед тобой извинюсь, если ты даш делу ход. А пока ты трепло.



    А я Барак Обама
    я ничего не обещал это раз
    покрутить колесо не успел, когда пришел с работы оно уже было прикрыто это два
    ну и три майл начинал с банов в инее за очевидный баг, потом начал баловаться баном за якобы левый голд, теперь перешел на откровенный развод
    мне очень бы хотелось что бы делу дали судебный ход реальные жертвы

    а помолчать в тряпочку вы всегда успеете
    Последний раз редактировалось Fort_pro; 11.06.2013 в 15:41.
    Fort_Kir райский недолук

  2. #132
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Извняюсь конечно, но народ вы вообще жжете, сами лоханулись, а теперь типа Майл виновато?

    ДА они допустили ошибку, они это признали. Но блин это кем надо быть что бы, видя не правильность в "выигрыш-награда" продолжать крутить.

    Если не ошибаюсь это получается "мошенничество" только уже с вашей стороны.И не прикидывайтесь просточками

    А наезд на модератора вообще порадовал. ОН делает свою работу. Вы нарушили он удалил

  3. #133
    Первые шаги tauringo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Открутить 250 кусков на очевидно баганом колесе, не думал, что в стране так все плохо... Толи все слепые и не смотрят на экран, толи еще что.

    Да мне плевать кто сколько донит. Но крутить, видеть явное несоответствие и ПРОДОЛЖАТЬ КРУТИТЬ надо быть клиническим понятно кем.
    Это не столь важно, если у игроков есть скрины.
    У меня есть скрины где мне 3 раза выпадал супер-приз,2 раза 195 голда,4 раза 95 голда,3 раза 50 голда.
    (2150г) и требовать я буду именно эту сумму,либо возмещение ее реальной стоимости) Вообщем,сегодня-завтра составлю заявление,поеду заверять, числа эдак 14-15 ждите копию,а так же то, что необходимо вам будет скопировать

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь это получается "мошенничество" только уже с вашей стороны.И не прикидывайтесь просточками
    Тут еще феерический лол в том, что организатор сего иска, который уже без своего основного акка здесь, сам же подделывал скриншоты на недавний конкурс с поиском котов. Так что тут все очень плохо. Очень.

  5. #135
    У наставника pwferma житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мы игру Создали!Мы её и разрушим! xD

  6. #136
    Первые шаги tauringo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение

    ДА они допустили ошибку, они это признали.
    Без проблем, признали, начислили всем игрокам то, что у них показывало. И вопрос будет исчерпан.

  7. #137
    Любопытный Fort_pro житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Открутить 250 кусков на очевидно баганом колесе, не думал, что в стране так все плохо... Толи все слепые и не смотрят на экран, толи еще что.

    Да мне плевать кто сколько донит. Но крутить, видеть явное несоответствие и ПРОДОЛЖАТЬ КРУТИТЬ надо быть клиническим понятно кем.
    в тебя видимо никогда не проходил дамаг в иммун
    Fort_Kir райский недолук

  8. #138
    Первые шаги tauringo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Тут еще феерический лол в том, что организатор сего иска, который уже без своего основного акка здесь, сам же подделывал скриншоты на недавний конкурс с поиском котов. Так что тут все очень плохо. Очень.
    Если б подделывал - не занял бы 5 место) (https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=529)
    Кстати еще за каждый день + неустойка 2%, закон в силе еще (это на всякий, незнающим)

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tauringo Посмотреть сообщение
    Если б подделывал - не занял бы 5 место) (https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=529)
    Кстати еще за каждый день + неустойка 2%, закон в силе еще (это на всякий, незнающим)
    Те, что выкладывались в тему - были фейком. Ну вот и вернулось кому-то, лол))

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fort_pro Посмотреть сообщение
    я ничего не обещал это раз
    покрутить колесо не успел, когда пришел с работы оно уже было прикрыто это два
    ну и три майл начинал с банов в инее за очевидный баг, потом начал баловаться баном за якобы левый голд, теперь перешел на откровенный развод
    мне очень бы хотелось что бы делу дали судебный ход реальные жертвы

    а помолчать в тряпочку вы всегда успеете
    Походу молчать тебе придётся
    Тебе бы очень хотелось, чтобы за тебя всё сделали, так и скажи. А ты бы понаблюдал, ибо сам ещё не дорос...
    У тебя рак души (c)

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения