Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1420 из 3156 ПерваяПервая ... 920 1320 1370 1410 1418 1419 1420 1421 1422 1430 1470 1520 1920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,191 по 14,200 из 31551
  1. #14191
    На перепутье Yumetsu на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Вчера ходила в гуй по еже шаманом, решила для себя, что буду стучаться в пати с мира. Приняли в пати. Запускать попросили вара, зашли, бафнулись. стали ждать волну. И тут варчик вылетает.. Мы шли до 2й, поэтому думали, что справимся. Карусели не было, поэтому я была за карусель и за вара.
    (Танк, прист, шам, син, дру) И все же мобы долго не подыхали и сидели все на мне вплотную. Я уже пожалела, что хирку не надела.
    Ещё друлька, которая была с нами начала спрашивать, какие у неё скиллы могут бить аое, тем самым, мы стали сомневаться в её умелости. А син стал шутить, что следующие волны меня вынесут.
    Пошла вторая застава и я пожалела уже о том, что не было возможности поставить нимб хотя бы на чи.)) Волны 2 мы держались, третья вынесла меня и остальных. Как только мы почти восстановили ситуацию, пришла 4я волна, вынесла нас вместе с вдовой. Увы и ах, пошла искать другую пати.
    Стучусь, принимают.
    Танк, прист, шам, вар, маг и вроде лук
    Казалось бы, что может пойти не так с таким составом? Все на пухах имели точку +7+8, кроме.. Вара. Он, к слову, был пл. У него были голые кастеты.
    Волны бегут, мы убиваем. Драки нашего вара мы видели, но не часто, т.к. он был занят протыканием мобов по одиночке, в то время, как мобчики крепко и долго стояли у моих ног и висели на шее мага.) Что делал танк сложно сказать, но я снова почуствовала дежавю и потребность в хирке..
    И вот она.. волна 2-2.. Присту сбили сферу, но он очухался, когда у меня остались копейки до смерти и я чудом просто выжила.
    2-3.. Я легла первая, потом легла ещё пара тел, включая приста. Прист не вставал. Пару раз вокресившись от свитков и благополучно умерев, мы с магом поняли, что прист это просто кто-то со второго окна, кому просто не до хила щас. Встали все в предбанник, бафнулись, забегаем, начинаем бить мобов, а там уже бежит 4я волна.. и опять прист стоит.. Я уже начинаю жрать всё, что у меня есть, чтоб не упасть, но сначала падает 1, потом 2й, потом опять приста сносит.. Гуй завален.

  2. #14192
    Развивающийся Zverest житель Идеального Мира Аватар для Zverest
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_Magbet Посмотреть сообщение
    Хех, недавно прошли тоску в составе 4 дру, мист и прист, за 10 минут)
    C недавнего времени, по крайне мере у нас на серве, на тоску ходят в два типа пати:
    1) синовары
    2) интовики (иногда луки)
    Думаю, оба типа довольны, что первые идут без инт-тел, что вторые имеют возможность безнапряга сходить на тоску без привязок к танкам, варам и синам.

  3. #14193
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    В тему ежа 69 и все все все

    Два дня с ней полная Ж, хотя огромное спасибо тем кто оставался в пати.
    Вчера вроде все шло норм и в пати не было только танка, пока искали мы 2 сина и вар быстренько прочистили дорогу, но пл надоело искать танка и он свалил, заним и остальные потихому Остались только моя синка-вар и прист.
    Ежа с быка. Дошли убили. И тут прист "финт ушами" и сваливает
    Пришлось еще с ноута тащить притса Короче убили, Третим был пират и мы есно не пошли

    Сегодня туда же. В 69 ежа 80+ Супер веселая патя 3 сина-2 приста. Танка нетууууу
    Пришел Страж, но на пол пути сбежал, так и шли.
    Ежа Лошадь -дух -бык. Думал все,Однако пристам Уважуха
    Забили всех босов. Даже рес не понадобился



    А-а-а-а нашествие Хомячкоф

  4. #14194
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zverest Посмотреть сообщение
    C недавнего времени, по крайне мере у нас на серве, на тоску ходят в два типа пати:
    1) синовары
    2) интовики (иногда луки)
    Думаю, оба типа довольны, что первые идут без инт-тел, что вторые имеют возможность безнапряга сходить на тоску без привязок к танкам, варам и синам.
    Синовары? А кто кучи раскладывает?
    Когда мобов по 5-10 в куче, как-то бить их тупо по одному - не круто. Главное, что ведь в таком случае хил сферы сагрит мобов на себя и всё, в лучшем случае просто несогласием собьют сферу, в худшем - жреца отправят на респ.

  5. #14195
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Сегодня ходила на Владыку и забыла взять ежу. Поняла это только тогда, когда пошла сдавать хД
    Sic itur ad astra~

  6. #14196
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Синовары? А кто кучи раскладывает?
    Когда мобов по 5-10 в куче, как-то бить их тупо по одному - не круто. Главное, что ведь в таком случае хил сферы сагрит мобов на себя и всё, в лучшем случае просто несогласием собьют сферу, в худшем - жреца отправят на респ.
    Не сагрит на себя сфера приста мобов.Нормальные вары умеют тянуть мобов скиллом "Разгром",который,если взять в таргет моба из центра кучи,попадает по всем(скилл не промахивается никогда) и мобы заагриваются на вара.PROFIT.

  7. #14197
    Неопределившийся Nisima на скользкой дорожке Аватар для Nisima
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Синовары? А кто кучи раскладывает?
    Когда мобов по 5-10 в куче, как-то бить их тупо по одному - не круто. Главное, что ведь в таком случае хил сферы сагрит мобов на себя и всё, в лучшем случае просто несогласием собьют сферу, в худшем - жреца отправят на респ.
    Ну и синоваров есть массы, сином если чуть приложить усилия можно вполне приличные дамаги выбить по кучке оО

  8. #14198
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem--Maltsev Посмотреть сообщение
    Не сагрит на себя сфера приста мобов.Нормальные вары умеют тянуть мобов скиллом "Разгром",который,если взять в таргет моба из центра кучи,попадает по всем(скилл не промахивается никогда) и мобы заагриваются на вара.PROFIT.
    Ну, а потом, когда приведут и начнут бить кучи, хил сферы постепенно может их сорвать.
    Разгром? Ну да, ну да, в наше время гиперов и острова дай Бог 10% варов знают этот скилл и как им пользоваться. А изучен он вообще, походу, у 1% варов.
    Конечно, если вары прямые и будут массить нон-стоп топорами по куче, жреца в жизни не убьют. Но много ли таких? Нынче все тру-кастетчики, даже в УФ и Магистр, вон, шифтуют кастеты.

  9. #14199
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Когда мобов по 5-10 в куче, как-то бить их тупо по одному - не круто
    там их по 6 в куче. 3чи, грязь, драки, отводящий и за драки успеваешь автоатакой запинать 2-3 моба, ну и второй син ещё 2-3, мб улучшенное хп остаётся.
    в целом получается даже быстрее, чем в обычных патях, хотя смотря каких и смотря как заточенных)
    p.s. конечно, если в пати есть кот, чтоб в грязедраки ударить армой, то будет ещё быстрее..
    p.p.s. вполне можно взять лису или лука, чтоб мобов таскать в сферу, нереко в мире вижу ищут "...таскатель мобов" в том числе)
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 08.06.2013 в 19:02.

    ~ЭльфикА~

  10. #14200
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Ну просто нет слов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: вапрол.jpg‎
Просмотров: 424
Размер:	4.6 Кб
ID:	120471  

+ Ответить в теме
Страница 1420 из 3156 ПерваяПервая ... 920 1320 1370 1410 1418 1419 1420 1421 1422 1430 1470 1520 1920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения