Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1412 из 3156 ПерваяПервая ... 912 1312 1362 1402 1410 1411 1412 1413 1414 1422 1462 1512 1912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,111 по 14,120 из 31551
  1. #14111
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Пошла вчера на Демона по еже присткой, даже обрадовалась,что в пати был танк. В итоге у сопартийцев хп скакало больше, чем в прошлой пати без танка. Это чудо врывалось в толпу мобов и начинало кусать ОДНОГО, как в классике. Хилить не могла, хп просаживала, пока всех не станил вар. И потом все эти фекалии равномерно распределялись по вару и лукосинам. Масс агр вообще был редкостью.
    Говорю, мол, ну ударь ты хоть каким-нибудь массом, чтобы я тебя хилить сразу могла. Встал на ноги, побежал,арманул, лёг. *рукалицо*
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  2. #14112
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Пошла вчера на Демона по еже присткой, даже обрадовалась,что в пати был танк. В итоге у сопартийцев хп скакало больше, чем в прошлой пати без танка. Это чудо врывалось в толпу мобов и начинало кусать ОДНОГО, как в классике. Хилить не могла, хп просаживала, пока всех не станил вар. И потом все эти фекалии равномерно распределялись по вару и лукосинам. Масс агр вообще был редкостью.
    Говорю, мол, ну ударь ты хоть каким-нибудь массом, чтобы я тебя хилить сразу могла. Встал на ноги, побежал,арманул, лёг. *рукалицо*
    эпик)))
    а кроме шуток, я так сама иной раз подагриваю, если куча с меня соскакивает, а все массагры в откате

  3. #14113
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Прикольно, в уф 75+ искали танка,решил "проверить" и написал что "танк 15к, но без опыта"
    Отказали 3 патьки:
    Правда две потом одумались,но было поздно Вот интересно,откуда будет опыт, если без него не берут

    А они вон до сих пор ищут , как же раньше было хорошо в этом плане

    Без опыта, ну и лан,научим. А сейчас

  4. #14114
    У наставника shmatrix житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    хорошо танком собирать на ежу пати, особенно когда прицепом водишь твинков,а сам пл. Если кому то не нравится можно кикнуть и всегда найдутся другие

  5. #14115
    Развивающийся nikjokul на дне Реки Малиновок Аватар для nikjokul
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    Прикольно, в уф 75+ искали танка,решил "проверить" и написал что "танк 15к, но без опыта"
    Отказали 3 патьки:
    Правда две потом одумались,но было поздно Вот интересно,откуда будет опыт, если без него не берут

    А они вон до сих пор ищут , как же раньше было хорошо в этом плане

    Без опыта, ну и лан,научим. А сейчас
    Да уж, без этого опыта вообще никуда. Хотя я танк похудее, чем ты, у меня всего 11к )
    <- реферал

  6. #14116
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmatrix Посмотреть сообщение
    хорошо танком собирать на ежу пати, особенно когда прицепом водишь твинков,а сам пл. Если кому то не нравится можно кикнуть и всегда найдутся другие
    Научите, как на 100 еже водить твинков прицепом? У меня только в магистре получается, потому что там вся еже на одном месте стоится. А как к Фее прибежать, к примеру?

  7. #14117
    Первые шаги heluvin житель Идеального Мира Аватар для heluvin
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ходили в 29 по еже (вар, сик, мист и я танк) пошел ещё с нами танк 87+ друг вроде чей то. Ну все думаю прикольно сейчас быстренько пройдем и все, но не тут то было танк афк, ну думаю вроде я тоже танк пойдём потихоньку. Дошли до босса танк очнулся и кричит мне давай агр босса и держи его на себе, хорошо хирка и таблы были. А он так стоял бил даже не скилами)) На второй заход я с ними пошел))

  8. #14118
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Научите, как на 100 еже водить твинков прицепом? У меня только в магистре получается, потому что там вся еже на одном месте стоится. А как к Фее прибежать, к примеру?
    Почистить данж можно )

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  9. #14119
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CNastya Посмотреть сообщение
    Почистить данж можно )
    к фее один товарищ нормально бегал в две каски - робник и лук
    на влада как то шли патей, где было два твина прицепом - жаль, не сразу поняла, почему прист не хилит вовремя, а вар не станит

  10. #14120
    На перепутье ALAN_LORD на скользкой дорожке Аватар для ALAN_LORD
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Насчет феи и 11 реса - обычно когда просят, значит пати более-менее точеная, но все-таки свои силы они переоценивают и не успевают убить фею за 1 драки и в результате фея бафается на урон и частенько сбивает сферу манадрейном. Итог - 6 трупиков.

+ Ответить в теме
Страница 1412 из 3156 ПерваяПервая ... 912 1312 1362 1402 1410 1411 1412 1413 1414 1422 1462 1512 1912 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения