+ Ответить в теме
Страница 1259 из 1366 ПерваяПервая ... 759 1159 1209 1249 1257 1258 1259 1260 1261 1269 1309 1359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,581 по 12,590 из 13657
  1. #12581
    На перепутье Lady_Magbet житель Идеального Мира Аватар для Lady_Magbet
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Когда друлям вернут шипы в миру? Единственный селф баф, и очень полезный в пвп, ведь не только на бд и гвг попадаются враги.
    Армия Запретного Леса army-magicians.clan.su

  2. #12582
    Развивающийся vero2440nika на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    В мире Иллюзий
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Ещё вопросик назрел.
    У меня отключены получение любых ЛС сообщений.
    А тут опаньки и в ЛС пишут и я получаю? Как такой нонсанс понять?
    Где защита хвалёная?
    Или в настройках что бы не сменил это ничего не изменит и они просто для красоты?
    Не так важно кто я и кто вы.

  3. #12583
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vero2440nika Посмотреть сообщение

    ЧТО ЭТО такое ?
    Читать правила идите.
    1)
    3.7. Пропаганда, размещение материалов или ссылок на интернет-ресурсы, содержащие нелицензионный контент, нарушения Правил Игры, «кряки», «варез», «no-CD» и прочие материалы.

    2)
    3.27. Открытая публикация приватной информации об участниках Форума, содержащая переписку с Администрацией Форума или Единым Центром Поддержки, если разрешение на такую публикацию не было получено.

    3)
    3.28. Публичное обсуждение действий Администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. Если возникла необходимость обсудить действия администрации Форума, связанные с модерированием, Лицензиат должен действовать согласно пункту 5.1.

    В сумме 24 бала+ у вас уже видно есть парочка.Так что 3 месяца молчанки заработали.

    Сообщения Модераторов о нарушениях не блокируются
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 29.05.2013 в 15:20.

  4. #12584
    На перепутье Zwanzig11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Гуй-магистр
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vero2440nika Посмотреть сообщение
    Ещё вопросик назрел.
    У меня отключены получение любых ЛС сообщений.
    А тут опаньки и в ЛС пишут и я получаю? Как такой нонсанс понять?
    Где защита хвалёная?
    Или в настройках что бы не сменил это ничего не изменит и они просто для красоты?
    Администратор форума может сам настроить, на чьи сообщения защита работает, на чьи не работает. При закрытых ЛС тебе не может написать обычный пользователь, да. Но есть группы пользователей (админы, модеры и прочие), которые могут писать независимо от настроек. Иначе действительно бред - даже невозможно было бы довести до сведения, что нарушаешь, и остался бы только вариант сразу в РО кидать, для профилактики.

  5. #12585
    У наставника rinaizosimova житель Идеального Мира Аватар для rinaizosimova
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Уважаемая администрация,ответьте на такой вопрос. Скачиваю игру вот от сюда https://pwonline.ru/download.php ,игра скачивается всё нормально,после сразу же сама распаковывается ,и вот тут.... в папке с игрой отсутсвуют папки -лаунчера,патчера,а в елементе папка с характером. Что не так......захожу в игру записать модель я не могу...Понятно что нупосятина,и скорее всего что-то делаю не так,но вот что именно.... вопрос...
    Просто кот

  6. #12586
    У наставника Galant_86NY житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здраствуйте... Когда наши доблестные админы будут уже защищать наши логины??????? и как вспомнить mail почту на которую я регистрацию производил? я год где-то гачал перса честным трудом и его взломали и что теперь делать????

  7. #12587
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    devilsoft житель Идеального Мира Аватар для devilsoft
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию маты

    Уважаемая администрация, примите уже хоть какие то меры против таких людей:

    Человек целый вечер орет в горн матом. Какого???
    Последний раз редактировалось devilsoft; 02.06.2013 в 20:38.

  8. #12588
    На перепутье CandyCan житель Идеального Мира Аватар для CandyCan
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Чудесный мир моих снов
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    несколько раз на бд встречались персы, которые ресались не на месте респа, а прямо там, где их убили. объясните нубу - это баг или я чего-то не понимаю?
    Критика – это ответ на вопрос: “Что ты сделал не так, как сделал бы я, если б умел”(С)
    Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!(С)

  9. #12589
    На перепутье kupran84 на скользкой дорожке
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CandyCan Посмотреть сообщение
    несколько раз на бд встречались персы, которые ресались не на месте респа, а прямо там, где их убили. объясните нубу - это баг или я чего-то не понимаю?
    на них рес миста висел, если успеть нажать его до респа то встанешь там где умер, вчера так раза три вставал и слил кучу людей, пока не стали сины кучами нападать

  10. #12590
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CandyCan Посмотреть сообщение
    несколько раз на бд встречались персы, которые ресались не на месте респа, а прямо там, где их убили. объясните нубу - это баг или я чего-то не понимаю?
    Цитата Сообщение от kupran84 Посмотреть сообщение
    на них рес миста висел, если успеть нажать его до респа то встанешь там где умер, вчера так раза три вставал и слил кучу людей, пока не стали сины кучами нападать
    А свиток воскрешения уже не считается?

+ Ответить в теме
Страница 1259 из 1366 ПерваяПервая ... 759 1159 1209 1249 1257 1258 1259 1260 1261 1269 1309 1359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения