+ Ответить в теме
Страница 4 из 475 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4749
  1. #31
    Развивающийся KitNord кавалер Знака железной крови Аватар для KitNord
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Очень хочется услышать мнения, какая сторона лучше подходит для инт-кон лисички. И еще - какие книжки скиллов (обеих сторон) можно достать без проблем, а какие - практически нереально?

    До сегодняшнего дня я была уверена, что буду светлой лисой (ну потому что "бобро побеждает зло" ) Сегодня наконец-то добралась до базы скиллов... и почему-то мне больше темные нравятся Оо Спасите пропащую душу!))) Скажите, на какие скиллы не стоит даже облизываться (в смысле вообще шанса их найти, цена не особо важна).

  2. #32
    Banned Philosoff74 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    ИМХО если ты гамаешь в форме лисы и в лайте/хэви - рай, если инт друль - ад. Сам посмотри по скиллам, там все понятно.

    это к топик стартеру) да и ко всем остальным

  3. #33

    По умолчанию

    Шиза полная - от билда брать сторону =) Сторона имхо - чисто от стиля игры. Будучи любой тёмной лисой (с любым билдом) можно с 100% вероятностью слить любого другого чара если руки из того места откуда надо растут (накрайняк чаза за полтора =)). Будучи светлой - сдохнуть надо крайне постораться ... . У каждой свои плюсы.

    У тёмной это бег - и пролом брони до 0 + классный жалящий рой - закайтит любого - на земле. Вне земли просто не примет бой к примеру вот и всё =)

    Светлая лиса из за халявного чи - всегда врубит барьер и процентов 50 от боя будет юзать геморойные заклинания - не убьёт так убежит - не убежит так задолбает враг сам уйдёт.

    Не уйдёт враг - улетит накройняк =)

    Как от билда то может зависеть выбор стороны вообще ? Рекомендованный для хеви лис билд - свет - да я тёмной хеви лисой заовню любую светлую - либо просто оба разойдёмся =)))

    Единственное я бы сказал - что тёмные лисы более чтоли честные ... не будучи донатором можно нагнуть при везение мега убер донатора ... .

    Светлые дешевле в каче и по книгам ... - на мане можно экономить отжирая чи скилами МП себе ... .
    Тоже плюсов много - хотя конечно у тьмы они помощнее но зато рандом ... кайтить имхо не моё ... .

  4. #34

    По умолчанию

    Прочитал тему понял что в этом полный нуб)) почему то сразу посмотреа базу решил выбрать свет, из за 25% добавления дамага от дерева)
    У меня билд пуре инт, тв и масс замесы стоят на втором плане в сосновом я соло игрок, пвп проходит часто (аля вары) но как правило 1 на 1 ) подскажие какую лучше строну взять для такого стиля игры)

    ИМХО - оринтироваться по книгам кторые на данный момент не ведены/нереально достать по моему очень глупо, со временем все будет набью люди, введут, еще что нибуть, не думаю что сделают из этих книг какой нибть мега убер рар - чаров много - желающих купить тоже будет много в том числе и за реал - нивал че нить придумат ) Не будите же вы потом перкачивать чара только из-за того что кода вы выбира сторону книг было нереально достать)

  5. #35
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Статистика показывает, что при выборе стороны все руководствуются чем захотят.
    Из-за отсутсвия темной пищи и жизненной силы мп кончается быстрее, но совсем не кончается - так что это слабый довод.
    PS: считаю что скил на рес 50 ярости у света удобнее, чем у тьмы - выжечь 50 ярости ( в пве он годится только для "смотрите как я могу делать", им даже мобов не сагрить).
    Лис-оборотень из преисподней, 101+

  6. #36
    На перепутье Znek житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    а что даёт прохождение ад2 на 99 ?

  7. #37
    Banned Drragon житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Кларанда-35л уровень
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Znek Посмотреть сообщение
    а что даёт прохождение ад2 на 99 ?
    Нового демонёнка(покрасивее)
    ---------------------------------------
    Я на 45 выбрала-АД.Сейчас 54...пока.....

  8. #38
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Znek Посмотреть сообщение
    а что даёт прохождение ад2 на 99 ?
    Скилы 99го, в 109м они не падают (дескриминация дру?), куб ждет -_-
    Лис-оборотень из преисподней, 101+

  9. #39
    Развивающийся cassperok кавалер Знака железной крови Аватар для cassperok
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    20

    Question

    Читая тему я понял что Ад лучше в пвп и пк но сложнее в пробивании книг! А рай хуже в пвп пк но лучше по книгам?

    А что лучше в каче ?
    В этой Игре я ещё Нубик!
    Не обижайте меня! О_о:rtfm:

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 3%]

  10. #40
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    По-моему мелодика сказала что холи наоборот тяжелее достать, и книги в 89 тоже падали(падают) оО фз?
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 475 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения