Результаты опроса: Приобрели бы вы печатную версию «Вестника Идеального Мира»?

Голосовавшие
1301. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    317 24.37%
  • Нет

    634 48.73%
  • В зависимости от стоимости

    350 26.90%
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 222
  1. #111
    На перепутье KARATEL49 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Нет. Зачем покупать то, что можно и так бесплатно прочитать?

  2. #112
    На перепутье KARATEL49 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    К тому же это лишняя макулатура дома. Да и лишние убитые деревья. Гринписа на вас нет

  3. #113
    Развивающийся gromik119 житель Идеального Мира Аватар для gromik119
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я бы приобрел его на iPod/iPad/iPhone. В печатной версии он в принципе не нужен. Можно за 1 или 2 $ продавать на Apple store.
    [Пегас] - Оборотень,Nickname: Балто lvl: 100+ on [Пегас] - Мистик ,Nickname: |Робин| lvl: 95+ on
    [Пегас] - Лиса Nickname: ~LИС~ lvl: 100+ on [Пегас] - Мистик ,Nickname: Атлантар lvl: 101+ on

  4. #114
    Первые шаги Rimsilia житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    5

    Thumbs up Моё мнение

    идея с журналом неплохо, но о цене тоже задуматься стоит. Успех продажи товара в первую очередь зависит от цены и качества

  5. #115

    По умолчанию

    Вот честно, не написали бы про ВИМ в новостях, я бы про него и не вспомнил, да и терь забуду через 2 дня. Нет на этом ресурсе интересной для меня информации. А та что есть или не в тему или безбожно устарела.

    Издавать это как журнал считаю нет никакого смысла, может кто-то купит ввиде иллюстрированной энциклопедии небольшого тиража - внукам потом показывать.

  6. #116

    По умолчанию

    а я бы выписала))) *да, я ****от*

  7. #117
    Развивающийся Shurko92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    не вижу смысла выпускать печатное издание вестника "Идеального" мира...
    1. На сайте не так много народу читает это издание
    2. У нынешней молодежи нет интереса вообще читать что-либо, если только в электронном варианте на халяву.
    3. Эта идея не актуальна по нескольким причинам:
    а) она себя не окупит, это лишняя трата денег...
    б) журнал по одной игре не интересен, скучен и уныл...
    в) "выкладывать переработанные гайды"?.... Вы вообще чем думаете? xDDD это смех и грех. Толку от того что вы выложите гайд в журнал?) Они кончатся рано или поздно. Не так много гайдов по игре накопилось за 5 лет. Ну не будете же Вы повторять выпуск одного гайда...xDD
    г) играет на руоффе ПВ много кто... Даже страны СНГ.. и Вы будете делать милионный тираж для всей России и стран СНГ? Это смешно... Даже у майла денег наврятли хватит, чтобы выпустить 2-3 номера журнала...

    P.S. Я читал журнал один раз за 2 года и мне не понравилось... Все уныло и скучно... Проще зайти в базе покопаться или новости почитать в клан/мир чатах... Ибо там поинтереснее будет, чем в "Вестнике "Идеального" мира"....

  8. #118
    Неопределившийся maltapw житель Идеального Мира Аватар для maltapw
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    В своем мирке
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Я бы не купила. Макулатуры дома и так куча Хотя, как коллекционное издание, где преобладают в основном картинки я бы приобрела.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green_King Посмотреть сообщение
    Как мы планируем, пилотный выпуск будет отличаться от формата ВИМа. Можно сказать, это будет подарочное издание, в которое войдут основные переработанные гайды, которые пригодятся, как для новичков, так и для уже опытных игроков, а также официальные арты, арты игроков (с их согласия), постер А2 с картой игры (необычный), а также другая интересная информация, собранная за 5 лет жизни российского проекта Perfect World.
    {офф}: Все игроки, могут отправить нам свои идеи и предложения, которые мы сможем опубликовать в печатном варианте.
    Если так выпускать, то ещё норм.

  10. #120
    Неопределившийся Capsi на пути к Городу Драконов Аватар для Capsi
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Почему бы и нет?Купила бы так сказать на память,только врят ли дальше опросника на сайте это куда то пойдёт,ведь сувениры тоже не вышли в продажу?

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения