Закрытая тема
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 274 из 274
  1. #271
    2015_bronze У наставника Sylen13 житель Идеального Мира Аватар для Sylen13
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Мэй, я все доказала еще тогда =) Жаль, что ты из-за своего скудоумия это не поняла =)
    Для тебя на бис =)
    Видишь, пока твой муж утверждал, что я захожу на сайт изо с одного айпи, я мирно находилось в пв-с другого =))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....om%2Fddp1N.jpg

    Обтекай, детка =)
    З.Ы, Кстати, попроси его снова проверить тот профиль, я подозреваю, что там айпи останется неизменным =)
    З.Ы.Ы. Я пошла домой, с работы =)))) А ты продолжай... Когда прийду-проверю =)
    Ты зачем свое рабочее место опять выложила Я верю только 1 вещи - это совпадению 2 айпи на сайте, ну вот ни чем ты её не сможешь опровергнуть)) Эх, доказательница, ещё свой домашний бардак на бис давай))
    А вообще надо перестать тебя кормить, скучно это, да и неинтересно уже никому(

    Echo Lawrence

  2. #272
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylen13 Посмотреть сообщение
    Ты зачем свое рабочее место опять выложила Я верю только 1 вещи - это совпадению 2 айпи на сайте, ну вот ни чем ты её не сможешь опровергнуть)) Эх, доказательница, ещё свой домашний бардак на бис давай))
    А вообще надо перестать тебя кормить, скучно это, да и неинтересно уже никому(
    Мэй-дурочка =)) Айпи на вашем сайте не имеет никакого отношения к айпи моего компа в данный момент(что собственно и доказывает скрин) =) Они даже с разных регионов =) Да и меняться он (как я подозреваю) не будет =)
    Inside No. 9

  3. #273
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Хазе сегодня целый день на форуме изо, а зайти и помочь жене не может... Беда, пичаль =))
    З.Ы. Кстати, как тут омни заметил, хазе любитель побаловаться в фотошопе =) Мб и его скрины с айпи от туда? =) Тогда уж все точно встанет на свои места =))
    Последний раз редактировалось Humilit; 12.11.2012 в 17:50.
    Inside No. 9

  4. #274
    У наставника markages житель Идеального Мира Аватар для markages
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте, мои маленькие любители экстремизма!

Закрытая тема
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения