Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 932 из 3156 ПерваяПервая ... 432 832 882 922 930 931 932 933 934 942 982 1032 1432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,311 по 9,320 из 31551
  1. #9311
    Неопределившийся leggy житель Идеального Мира Аватар для leggy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    UZAO of Moscow
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Когда играю мистом на ежах присту сразу при входе в данж яйца кидаю. Не жалко выпить баночку (особенно если с доски), а если еще и пати ждать то вообще и пить-то ничего не надо. Как-то и совесть чиста и спокойнее, да и прист не нервничает, а то всяко бывает После, если не забуду танку кину. А вот про себя любимого почему-то частенько забываю

  2. #9312
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Танчил естественно не танк, хотя под аптекой мог бы.
    Цитата Сообщение от NikiGella Посмотреть сообщение
    А что нормально. Ходил тоже на Тоску с танком 4800 хп. Кастетом. Мобов танчил другой танк а Тоску он. Но количество хп шокировало конечно. Даже скрин где то остался.
    Да вы чо, как такие дрищи кого-то в ГБП станчить могут?
    Я могла бы ещё поверить, что они, выпучив глаза, давились банками-аптекой и отхиливали себя вампириком, но это ж для начала надо аспид разогнать, чтобы там шел какой-то отхил. А в днищетанка с +0 по кругу и 5-6к хп, но имеющего при этом 3.33 верится с трудом.
    КА-А-АК?7!11
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  3. #9313
    Развивающийся waxi житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Берем обора, что осбуждали, уменьшаем физдеф в 2-3 раза, магдеф увеличиваем на 50%-100%, поднимаем атаку раза в 3, аспд (3,33 селф) и хп оставляем тем же (5-6к) и на выходе имеем трусина, которого в рейты ищут по 99.
    "трусин" это не опечатка

  4. #9314
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leggy Посмотреть сообщение
    Когда играю мистом на ежах присту сразу при входе в данж яйца кидаю. Не жалко выпить баночку (особенно если с доски), а если еще и пати ждать то вообще и пить-то ничего не надо. Как-то и совесть чиста и спокойнее, да и прист не нервничает, а то всяко бывает После, если не забуду танку кину. А вот про себя любимого почему-то частенько забываю
    Ладно про себя, бывает и хуже)
    Ходила пристом в 69 по знакам, в пати был 95 что ли мист. Накинул рес на всех кроме меня Я умирать не собиралась, но было интересно, почему он не бафнул того самого перса, кому этот баф нужнее всего. Ответ был таков:
    — Так ты ж прист о_о
    В итоге все-таки бафнул)

  5. #9315
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Просто прикольная история.

    Как-то раз сдаю задание в городе Слёз Неба. Подбегает ко мне обор выше уровней на 40 и благополучно меня сливает. (не вижу смысла огорчаться - ничего ведь не падает с белых) Встаю в посёлке рядом отряхиваюсь и пилю обратно. Прилетаю, а тот танк уже лежит. Вот я позлорадствовал ему в приват

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  6. #9316
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waxi Посмотреть сообщение
    Берем обора, что осбуждали, уменьшаем физдеф в 2-3 раза, магдеф увеличиваем на 50%-100%, поднимаем атаку раза в 3, аспд (3,33 селф) и хп оставляем тем же (5-6к) и на выходе имеем трусина, которого в рейты ищут по 99.
    "трусин" это не опечатка
    если у танка есть деньги на 3.33, то уж точку +7 он себе тем более может позволить. В таком случае ХП будет явно больше 5 к.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  7. #9317
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Я нуб,у меня сфера падает на феи,и я не юзаю перья в сфере =(
    1.Ходили на фею,дошли стянули,бьем,вроде ниче такого,но как у феи осталось 20-30% хп,сфера падает,пока я ее ставлю падает син,ладн,масс хилл и ресаю сина,падает танк,попросила отвести фею,реакция 0,в итоге все упали=(
    А кто виноват?Конечно же прист!
    Ладн,встала в город,пробежала мобов,реснула и добили с горем пополам.
    З.ы. все таки я такой нуб,который не может делать 100500делов одновременно.
    А то на меня так пати надеется,что на ежу без аптеки ходят,а я такая плохая подвожу их =(
    Пати про аптеку видно вообще не слышала,раз 11 секунд без сферы прожить не могут(ресалка 6сек+5сек сфера).
    2 случий:
    Нирка,дошли до 3го босса,за пару минут снесли ему больше половины хп,но тут он начинает бить массами,я выдержив такой атаки на мою шкуру,упала.(аптека в откате была)
    Пока ставила сферу,лиса выдает:Прист нуб,она не узает перья в сфере.


  8. #9318
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Я нуб,у меня сфера падает на феи,и я не юзаю перья в сфере =(
    1.Ходили на фею,дошли стянули,бьем,вроде ниче такого,но как у феи осталось 20-30% хп,сфера падает,пока я ее ставлю падает син,ладн,масс хилл и ресаю сина,падает танк,попросила отвести фею,реакция 0,в итоге все упали=(
    А кто виноват?Конечно же прист!
    Ладн,встала в город,пробежала мобов,реснула и добили с горем пополам.
    З.ы. все таки я такой нуб,который не может делать 100500делов одновременно.
    А то на меня так пати надеется,что на ежу без аптеки ходят,а я такая плохая подвожу их =(
    Пати про аптеку видно вообще не слышала,раз 11 секунд без сферы прожить не могут(ресалка 6сек+5сек сфера).
    2 случий:
    Нирка,дошли до 3го босса,за пару минут снесли ему больше половины хп,но тут он начинает бить массами,я выдержив такой атаки на мою шкуру,упала.(аптека в откате была)
    Пока ставила сферу,лиса выдает:Прист нуб,она не узает перья в сфере.
    Если ты дожил до того момента как стал ходить на фею, то ты уже не нуб поверь.

  9. #9319
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iShredder Посмотреть сообщение
    Если ты дожил до того момента как стал ходить на фею, то ты уже не нуб поверь.
    Ох, если бы это было действительно так. XD
    форумный маскот

  10. #9320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Я нуб,у меня сфера падает на феи,и я не юзаю перья в сфере =(
    1.Ходили на фею,дошли стянули,бьем,вроде ниче такого,но как у феи осталось 20-30% хп,сфера падает,пока я ее ставлю падает син,ладн,масс хилл и ресаю сина,падает танк,попросила отвести фею,реакция 0,в итоге все упали=(
    А кто виноват?Конечно же прист!
    Ладн,встала в город,пробежала мобов,реснула и добили с горем пополам.
    З.ы. все таки я такой нуб,который не может делать 100500делов одновременно.
    А то на меня так пати надеется,что на ежу без аптеки ходят,а я такая плохая подвожу их =(
    Пати про аптеку видно вообще не слышала,раз 11 секунд без сферы прожить не могут(ресалка 6сек+5сек сфера).
    2 случий:
    Нирка,дошли до 3го босса,за пару минут снесли ему больше половины хп,но тут он начинает бить массами,я выдержив такой атаки на мою шкуру,упала.(аптека в откате была)
    Пока ставила сферу,лиса выдает:Прист нуб,она не узает перья в сфере.
    У меня со сферой другая проблема. Частенько бывает, что поставлю синий шарик, подложу кулачки под подбородк и сижу смотрю на сферку, медитирую. Чувствую внутреннее умиротворение и комфорт, глаза медленно закрываются...Ну вобще нередко момент падения сферы пропускаю и пропускаю сильно...=/

    P.S. никогда не использовала перья в сфере :3
    P.S.S. 11 секунд...много, слишком много 0о
    Nobody

+ Ответить в теме
Страница 932 из 3156 ПерваяПервая ... 432 832 882 922 930 931 932 933 934 942 982 1032 1432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения