+ Ответить в теме
Страница 1224 из 1366 ПерваяПервая ... 724 1124 1174 1214 1222 1223 1224 1225 1226 1234 1274 1324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,231 по 12,240 из 13657
  1. #12231
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HavyMetal4ever Посмотреть сообщение
    А что если я правильно написал, и это проблема технического характера?Мне нужен более увереный ответ
    Написать в саппорт. Других вариантов нет.
    В обоих случаях шанс получить обратно вещи стремиться к 0

  2. #12232

    По умолчанию

    достиг 89 лвл получил задание престиж ,выполнил , получил статус Безупречный . и на этом все , почему не далось задание затруднение стареишины ? оборотень в золотых доспехах ? все престижи выполнял вовремя , вообщем на каком лвл появится Престиж что бы получить статус демон ? ответте пож или что нужно сделать для этого ?

  3. #12233
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kravtsovslava Посмотреть сообщение
    достиг 89 лвл получил задание престиж ,выполнил , получил статус Безупречный . и на этом все , почему не далось задание затруднение стареишины ? оборотень в золотых доспехах ? все престижи выполнял вовремя , вообщем на каком лвл появится Престиж что бы получить статус демон ? ответте пож или что нужно сделать для этого ?
    Затруднение старейшины выдается автоматически всплывающимся окошком аж на 81 уровне.
    Странно.
    Стоп. Какой нафиг демон? Если вы уже Безупречный.Вы уже Райский.Судя по статусу.

  4. #12234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    Затруднение старейшины выдается автоматически всплывающимся окошком аж на 81 уровне.
    Странно.
    Стоп. Какой нафиг демон? Если вы уже Безупречный.Вы уже Райский.Судя по статусу.
    что это значит ? демон ниже безупречного или я выбрал рай а не ад ? блллин, то есть если бы я выбрал ад у меня был бы статус демон , но получилось так что я выбрал рай и у меня в место демона безупречный правильно ?????(((((

  5. #12235
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kravtsovslava Посмотреть сообщение
    что это значит ? демон ниже безупречного или я выбрал рай а не ад ? блллин, то есть если бы я выбрал ад у меня был бы статус демон , но получилось так что я выбрал рай и у меня в место демона безупречный правильно ?????(((((
    ДА,.все так вы выбрали не ту сторону Сменить сторону можно,но только на 100 и имея пройденое 4 хроно и последнюю фейку
    Выписка из гайда
    ЧАСТЬ 2.
    После выполнения предыдущих квестов Вам необходимо выбрать направление: Безупречный или Дьявольский
    Хотя в скобочках могли указать что рай и ад.
    Раньше очень многие так путались

  6. #12236

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    ДА,.все так вы выбрали не ту сторону Сменить сторону можно,но только на 100 и имея пройденое 4 хроно и последнюю фейку
    Выписка из гайда Хотя в скобочках могли указать что рай и ад.
    Раньше очень многие так путались
    не фортануло *** , а я гадаю , у всех узнаю , спрашиваю когда же будет квест , а тут такое(((спс огромное вы мне очень помогли

  7. #12237
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    вопрос у меня такой
    сидит мой чар сегодня вечером в медитации, набирается ума-разума... и тут на пустом месте выкидывает из игры - светофор
    ну ок, бывает
    пытаюсь зайти и мне сообщают, что сервер полон
    и он полон в течение часа уже вот как...

    какого, простите, мужского органа?

  8. #12238
    Опытный Omasum житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    43

    Unhappy

    Вот у меня такой немного параноический вопросик... Меня примерно недели две не было в игре, а у меня взломали аккаунт. Написала в тех поддержку, но так посчастливилось восстановить аккаунт через почту до выяснения обстоятельств, и зайти в игру. А там взломщик уже посвоевольничал немного, перса себе нового создал, раскачал, одел. Так вот, а если он в саппорт напишет, на восстановление доступа к акку, как мне доказать свою невиновность? Что это мой аккаунт? Скрины развития перса есть, все данные от аккаунта тоже. Только айпи взломщика заскринить забыла, когда зашла((

  9. #12239
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    вопрос у меня такой
    сидит мой чар сегодня вечером в медитации, набирается ума-разума... и тут на пустом месте выкидывает из игры - светофор
    ну ок, бывает
    пытаюсь зайти и мне сообщают, что сервер полон
    и он полон в течение часа уже вот как...

    какого, простите,?
    Спрашивали - отвечаем!
    В связи с ивентом все подоставали даже забытых твинков чтобы получить халявки, пусть даже и не нужной. В итоге имеем переполненный сервер.

  10. #12240
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Бывает, захожу в окно клана. В сети полно персонажей, но никого не дозовёшься. Видимо, все в медитации. Почему бы не писать, что персонаж в медитации, а не просто в сети?

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

+ Ответить в теме
Страница 1224 из 1366 ПерваяПервая ... 724 1124 1174 1214 1222 1223 1224 1225 1226 1234 1274 1324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения