+ Ответить в теме
Страница 103 из 1223 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 12226
  1. #1021
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    angelsession3178 А теперь проанализируй свой пост и подумай о своих умственных способностях.И еще,мне абсолютно ровно,что ТЫ обо мне думаешь,мне сама тема интересна,точнее интересен результат,как мэйл отнесется ко всему вышесказанному(хотя я и так знаю)

  2. #1022
    Любопытный sergeyk1986 на скользкой дорожке
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12

    Thumbs up 123

    Полностью согласен, пв стало соц сетью с элементами игры...
    Кстати классно придумали когда рыб сделали, были такие прикольные квесты(мое мнение многим понравились и затягивали). Когда сделали деревянных, сделали кв, но до того скучные и бесполезные...
    Последний раз редактировалось sergeyk1986; 04.11.2012 в 06:47.

  3. #1023
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    ну и причем тут привлечение НОВЫХ игроков? может новичек будет пристом или сином или кастетом играть?
    и надеюсь всем понятно что маил интересует привлечение НОВЫХ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ игроков , нищебродов и школоты на серверах и так хватает
    Дата рождения 9.09.1997, судя по нику? Тогда понятно откуда такие высказывания.

    Человек, попадая в новую для себя игру, не побежит со старта кидать 100500 денеХ, а сначала посмотрит, нравится ли ему тут.
    Платить будут за что-то, а не "по умолчанию"

    Новичок (специально уточняю, именно новичок, а не качающий очередного твинка), только пришедший в проект сразу сталкивается с выбором: или включиться в гонку за уровнем, разумеется, вкладывая деньги в приличных количествах, или пополнить армию "котов" и без того раздутую, как нигде больше. В результате многие уходят, едва начав играть. Опять же, некоторые классы стали "лишними". Играть за "нужные"? А если не нравится?

    На сегодня совершенно убит сам дух игры. Зачем делать квесты, если можно взять 100й лвл за пару-тройку недель? И весь шмот вплоть до сансары считается "проходным", следовательно, заморачиваться с ним нет смысла. Пардон, сейчас на пиратках за гораздо меньшую сумму можно получить то же самое + никакой лишней возни. Немного потратиться на местные "плюшки" и вперед. Ах, да, когда все вокруг +12 нет самоутверждения за счет родительской кредитки

    Вообще, правильно сказано:

    Цитата Сообщение от varrietty45 Посмотреть сообщение
    суть в том, что людям в игре нужен "интерес". Чтобы стремились не к фарму "нирваны" и до 100 бегали в интовых штанах из 29 данжа, а большее время уделяли именно изучению аспектов игры, а не ****отскому качу.
    Хорошо поставленная реклама - этого более, чем достаточно для привлечения новых людей. Но толку от притока, если они не будут оставаться, а уйдут?

    Если ограничить уровень, с которого можно пользоваться гиперами хотя бы 80м + ввести поощрения за прохождение всех квестов типа недавней акции, восстановить примерный баланс между донатом/недонатом, то будет не игра, а конфетка. Кстати, для любителей кивать на Китай - почитайте интервью с продюсером, локализаторы вполне могут выдвигать свои предложения, если посчитают нужным.

  4. #1024

    Talking ==>the_tramp==> Лес там

    Цитата Сообщение от the_tramp Посмотреть сообщение
    angelsession3178 А теперь проанализируй свой пост и подумай о своих умственных способностях.И еще,мне абсолютно ровно,что ТЫ обо мне думаешь,мне сама тема интересна,точнее интересен результат,как мэйл отнесется ко всему вышесказанному(хотя я и так знаю)
    Ну вот ты сам себя обосрал, днище, ты наверное мазахист извращенец? это не лечится, так бы с твоими родителями обсудить твое воспитание, но как в пословице яблоко от яблони, наверное у вас все в семье такие, любят выставлять свою тупость на всеобщее обозрение xD))).

    P.S. можешь не отвечать убогое создание.

  5. #1025
    Любопытный Kingofmise555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    16

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Пишите сюда ваши идеи по привлечению новых игроков в Идеальный Мир.
    С первого по пятый lv.быстрая прокачка с бонусами

  6. #1026
    Неопределившийся evgen170280 на пути к Городу Драконов Аватар для evgen170280
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    ну и смысл этой темы? люди пишут пишут, майл уже скажите что нибудь по предложениям написанным тут

  7. #1027
    У наставника BERTRAN11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0mb0dy Посмотреть сообщение
    Насчет всех тех кто кричит что без гиперов и ежей кач не возможен.
    В 2009 АПались и без оного, Диментру того же вспомнить (первый 100 на Рушке).
    Да долго, но за то время пока апаешься и руки выпрямляются и прочувствуешь атмосферу игры.
    Помню как сам делал Контракты в Топях, 1 за 1, 1 за 1... затягивало чем-то, манило... и втягивался в атмосферу.
    Подтверждаю! Помню, и сам восьмого года, в той же трясине - наковырял на свой первый "грин" (на одних мобах).

  8. #1028
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen170280 Посмотреть сообщение
    ну и смысл этой темы? люди пишут пишут, майл уже скажите что нибудь по предложениям написанным тут
    Создаётся впечатление, что они реагируют. Например, кричали, что нужны недонатные акции. И вот, пожалуйста, сделали акцию про квесты (где гору фруктов дают и стиль)

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  9. #1029
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Задерживать запуск полторадневных рейтов без каких-либо извинений впоследствии. Дарить каждому второму нищеброду горн, чтобы он порадовал мир своим очень богатым словарным запасом и широким кругозором.
    Очевидно, что с таким отношением новые игроки будут приходить и приходить, ведь игра стоит свеч.
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  10. #1030

    По умолчанию

    Мда, 103 страницы с однообразными, повторяющимися мыслями, дальше нет смысла писать, ведь уже все сказано, дополнить больше нечего, остается ждать, когда же ответит майл ..........

+ Ответить в теме
Страница 103 из 1223 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения