+ Ответить в теме
Страница 100 из 1223 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 12226
  1. #991
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    angelsession3178 Ты ржи,не стесняйся,тут таких много,внимания на них особо никто не обращает.
    Сейчас панду осваиваю,если что.
    Сказать нечего,сиди и молчи,умнее будешь казаться.

  2. #992
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polemik Посмотреть сообщение
    ок, согласен скилы пета не так важны...но вот что выпадает, то и носим, здесь я с Вами не согласен, итак, выпадают нам сапожки на того же приста на 2 лвл,дальше за кв они не даются, скрафтить ввиду отсутствия ресов их нереально, шанс выпадения оной вещи уже в готовом виде 1/100, в связи с урезанными рейтами, итак, что остается, ходить в них до оного лвл пока не накопятся деньги на приобретение их у других игроков, либо покупать белый шмот у нпс. Ладно шмот, последняя пуха дается на 19 лвл, дальше уже 50, как-то не айсово бегать с этой пушкой и опять покупать никакушнюю белку? По моему, именно Вы рассуждаете, как человек, прокачавший перса в период, когда было все доступно и качающий твинов, своей основой. Предлагаю Вам зайти на другой сервер, не на новый, а на тот, который уже существует довольно прилично времени, взять не дру, а предположим миста или приста, и попробовать им поиграть, вот потом зайдите и опишите Ваши впечатления от игры. Давайте посмотрим, как Вы докачавшись до 40 лвл, будете отхиливать белой пухой пати в 29 данже, при этом с непроученными скилами в белом шмоте с хп меньше 1к, где такие же как и вы танк без агра и шмота да и остальные персы, которым не хватило денег на приличный шмот и пухи будут тужиться и умирать один за другим на этой еже. Ок, возможно Вы будете очень долго качать перса, сливать опыт, копить деньги на шмот, но..игра станет не интересной, а в этом суть вопроса! и еще, не забывайте Вам придется накопить денюжек, чтобы Вас провели в 19 и 29 данжи, убили босов по уважению..ведь Вы там никому не нужны, и Вы будете кричать в мир помогите проведите, и Вам в пм будут писать 100к за провод и помощь на босах...И кст, очень интересно, будут ли Вас вообще куда-либо брать в таком шмоте с непроученными скилами? пусть лоу лвл, но босы как раз под этот лвл, возникает вопрос, если можно убить босов в таком шмоте, то почему на хай лвл, при соотношении бос - игрок, вы вряд ли пойдете в пати, например в туже нирвану, с персом без точки да еще в белом шмоте?) разницы не вижу
    Играл недавно танком на Мире. Нет у меня там никого 30+. Умудрялся делать шмот по 2 звезды - ресов хватает. Думаю, сделать пару пух после 35 уровня не составит особого труда - ресы насыпятся рано или поздно.
    В 19 провели бесплатно - с помощью клана
    ПВ - хорошая игра, если не ждать от неё больше, чем она может дать (не было в Марио грандиозных сражений, но никто ведь не жаловался)

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  3. #993
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayne_Dark Посмотреть сообщение
    Давать новичкам при входе деньги не выход, об этом я говорю, им нужна ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать, коей и являлся сбор дк.
    А продавать дк котам не вариант?

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  4. #994
    Развивающийся KVallia житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dqwert555 Посмотреть сообщение
    А продавать дк котам не вариант?
    Не вариант, тк далеко не все дк скупаются котами, да и суммы скупа желают лучшего.
    Ранее цена скупа держалась на более-менее нормальной для новичков высоте, из-за того что нип покупал эти дк лишь чуть дешевле котов

    P.S. К примеру, вчера заглянула в кота с дк, скуп стоял 100 монет.
    Посчитайте сколько дк надо собрать на тп до гд, чтоб эти дк продать котам.
    Или то, сколько дк надо собрать и продать коту, чтобы купить кирку (кирка, если не ошибаюсь, стоит 2к юаней).
    Последний раз редактировалось KVallia; 03.11.2012 в 08:52.
    Я тишина, но не Твоя! Твоё безумство Я и ярость! Подарок - Я, но не Тебе, Тебе я дорого достанусь…

  5. #995
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    мнение игрока бросившего это болото. Игра стала не играбельна. ****отить сутками на энную сумму имея сеть котов, комп нон стоп работает. вкладывать миллионы реала увольте. я за донат чтобы играть с комфортом а не донат дабы играть хоть как то. не надо мне пилить о ауке ресах и т.д. экономика игры убита. другие проэкты донат не ставят выше других. там донат ради комфорта. играю в WoT там преммашины по хар-кам ниже одноклассников. да они имбы если руки прямы но они ниже среднего. премакк? +15% к заработку.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  6. #996
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPiRiTcsFaN Посмотреть сообщение
    Если игрок сливает другого игрока на определенной территории(к примеру территории развития персов 1-30 лвл), то сразу станет красным и попадает в бан на 10 лет.
    Это слишком мягко. За такое надо вычислять пк-шника по IP и расчленять кухонным ножом, но да - перед этим его персонаж должен покраснеть

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  7. #997
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    а тут? таже ошибка что и ЛА2 и др проекты которые забыты как страшный сон. непомерная жадность сгубила хороший проект. я лучше буду платить 500-1000 в месяц и играть в удовольствие. чем 10005000 за то что скоро будет сново УГ нищебродством и т.д. были времена когда ПВ манило своими дж, честным пвп (руки а не обвес овер 100500) и пиятное общение.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  8. #998
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    в WoT ноют донаты только пришедшие в игру и не поняв механики купившие преммашину. Нерфят! уг! не едит не стреляет! да с переодичностью машины нерфят, апают, меняют. но это не охлаждает интерес. новые тактики новые машины. которые доступны даже не донату за 2-3 месяца игры. вводят новые ветки но так что они не загоняют в тень старые. как в ПВ оборы, дру маги. да магги и дру магнирвана. ради нее качаться и жить в ней как интересно
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  9. #999
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    в общем спасибо вам за 2 года игры до рыбкочитерных классов и новых друзей. Отдельное спасибо за ****отство сутками в погоне за тем что вы меняли быстрее всего... низкий поклон Раньше не прислушивались а теперь поздно конечно если не сделаете вайп с возмещением игровых ценностей топигрокам. блокировкой армии твинов и горькой правде сколько же всего игроков на РуОфф. явно не 7 кк у самого было 8 акков на разные почты
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  10. #1000
    У наставника samsung5330 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    было бы здорово если админы запустили отдельный сервер без гиперов,вот тогда бы было весело

+ Ответить в теме
Страница 100 из 1223 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 600 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения