+ Ответить в теме
Страница 85 из 1223 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 12226
  1. #841

    Talking

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Лучший комент на данном этапе обсуждения

    ПВ - полное УГ, но затягивает своей "халявностью".

    То есть: если бы года 3 назад у меня были бы деньги свободные - я бы играл в WoW, а в сторону пв даже не посмотрел бы.
    Сейчас есть деньги, но комп не тянет последний патч вова - поэтому так же не могу там играть.

    Но если проапгрейжу комп, то незмедлительно уйду отсюда ибо пв - днище полное уже.
    Плюсую тебе, именно этим и прельстился, когда начинал играть в пв. Вов сразу оттолкнул тем, что за него нужно постоянно платить, а тут полная халява, круто же. В итоге на сумму, вдоначенную мной за эти 2 года, можно было бы всё это время играть на оффе, и ещё бы осталосьDD. Сам подумываю иногда свалить в вов, но абсолютно нет желания разбираться в новой мморпг с нуля.
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  2. #842
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qugeronisori Посмотреть сообщение
    Согласитесь - не очень интересно читать сюжет, в котором действующих лиц - как людей в телефонном справочнике, а имена иногда отличаются всего на 1 букву. Попробуй запомни всех и не спутай Ли-Синя из Города Цунами с Ли-Сюнем из Города Истоков, например. Поэтому после 30 уровня мозг начинает отторгать этот бред.
    Спасибо китайцам!
    Пффф. Александр и Александра отличаются тоже одной буквой, но ведь понятно, что они разные люди. Китайцы написали хорошие квесты (в основном это касается второстепенных). То, что они так криво поданы на русском - вина не китайцев

    Цитата Сообщение от dudnik Посмотреть сообщение
    Привлечь можно тремя способам,или их комбинациями: посредством усовершенствования игровых механизмов, посредством решения текущих проблем игры, посредством инновационых дополнений.


    1. Игровые механимы.

    2. Решение текущих проблем игры.

    3. Инновационное дополнение.



    Если мой пост окажется полезным, одарите точкой +11
    Твой пост бесполезен :Р
    Последний раз редактировалось Dqwert555; 29.10.2012 в 01:53.

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  3. #843
    Развивающийся Dqwert555 житель Идеального Мира Аватар для Dqwert555
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    По теме.
    Как сделать эту игру интересной для новых игроков? Есть два пути.

    Простой. Раскидать рекламу по инету, журналам, ТВ, раздать буклетики на улицах; замутить новые донат-акции и акции "приди на этот сервер" для недостаточно (возможно) населённых серверов

    И хороший. О нём подробнее.
    Это ммо-игра, следовательно нужно предложить игрокам интересное взаимодействие уже с первых шагов. В ПВ слишком много соло-игры на мой взгляд.

    Нужно ввести бонусы за кач в пати вне подземелий. Это может разнообразить игру, а то слишком многие жалуются, что нечем особо заняться
    Также можно настроить бонусы именно на комбинациях танк+маг/лук; хил+воин/син или как-то так, ибо оборы действительно проседают по деньгам (юаням) из-за ремонта, а сины испытывают трудности в соло-каче. Поднастроить рандом в пользу оборов

    Стоит ввести рамки на прохождение подземелий (скажем, 19-24; 29-34 либо 19-29 и т.п.), установить обязательную последовательность их прохождения
    Благодаря этому игроки к высшим уровням будут иметь хоть какой-то опыт совместной игры. Следовательно игроки со стажем не будут бояться пойти со случайной группой. Это забота о них

    Стоит ввести пвп-режимы с ранних уровней. Только организованные. Что-то вроде тренировочных боёв (мы ведь по сюжету вечно чему-то учимся) - ещё один шаг к просветлению
    Это могут быть бои как 1 на 1, так и пати на пати. Для чего это нужно, ведь есть тв и клановые войны?
    Это нужно, чтобы разнообразить временами слишком скучный и занудный кач. Игроки займутся ремёслами для подготовки к таким боям. Это ещё плюс к разнообразию

    Думаю, кач стоит замедлить, но разнообразить. Ведь докачавшись до 90, 100 игроки постепенно теряют интерес к игре. А лучшая реклама - это отзывы друзей

    Стоит действительно выделить один сервер без пвп либо ввести новую возможность "посинения" ника. Сделайте это хотя бы как предложение из шопа (но не слишком дорого)

    Да. Я - нуб. Это - мой самый прокачанный персонаж

  4. #844
    На перепутье polemik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Закинув игру 8 месяцев назад решил вернуться и посмотреть, что изменилось. Да и как в игре придется новичкам, очень хотелось посмотреть. Создал перса на другом сервере, чтобы не было соблазна перекидывать на перса деньги и прокачивать основой. До 20 лвл побегал замечательно, порадовало, что сократили количество мобов по квестам, огорчило - невозможность заработать на те же скилы, стоимость дк ресов упала до 1, продать игрокам на старом серве нереально, они никому не нужны, продавать торговцам..это сколько же их надо собрать. Хирки на 24 часа улыбнули, но не более. Итак, апнув 19 лвл, стал искать проводников в данж. К сожалению, так и не смог найти, потому что репы за знаки, минимум..тратить время, видимо, никому не хотелось. Да, можно было сказать "вступи в клан, те помогут", возможно..но, в клан на таком уровне никто не берет. Ладно, не буду разводить демагогию, в итоге, докачав перса до 34 лвл , мне наскучило и я просто плюнул. С каждым годом игра становится все скучнее. Говорить о том что она условно бесплатная уже нельзя, игра, на самом деле, просто золотая, по сути в игре нереально заработать что-либо игровым путем, денег не хватает на элементарные банки. По сравнению с другими аналогами ПВ, игра очень сильно проигрывает. Никакая реклама не спасет игру. Любой данат будет в нее данатить, лишь в том случае, если игра будет интересной, а на данный момент, она очень скучная.. На начальном этапе, когда человек только знакомится с игрой, кроме "убей 1500 мобов и получи 3к юанек" не радует, не надо надеяться, что вновь прибывший прокачав перса до 20 лвл, побежит к автомату вкладывать тысячи рублей. Единственный способ спасти игру, это либо уж сделать ее платной, либо вернуться к тем временам, когда игрой занимался нивал.

  5. #845

    Wink

    Забросила игру уже давненько (в ПВ играю, но не на оффе), так как не донат принципиально, а не донатам на оффе нормальной жизни нет(( Много читала на форуме о том, как упростили игру, подняли награду за низколевельные квесты и, вроде как всем всего должно хватать. Так же как и polemik решила попробовать на новом сервере качнуть мистика(уж очень симпотную внешку накрутила)), дабы не помогать основой. Денег на прокачку скиллов и телепорты хватало где-то до 17-го лвла, а потом... К 25-му лвлу, не выучив добрую половину скиллов, экономя на телепортах и прочем, взяла в руки кирку и пошла копать ресы(( Вот уже второй день кротяжничеством и зарабатываю. А ведь хочется и стьль хоть какой-то, пета ну хоть самого завалященького, полетик побыстрее(((
    Так как мистик для меня новый вид перса(раньше не играла), скорее всего заброшу, так как не затянуло. А провод по знакам!!! Ну что за нищенская награда? Хоть репутации добавьте или какую нибудь фигнюшку кроме никому не нужной крови.
    И да, я опять за ввод ПВЕ режима!!! Обломаем инвизо-нагибаторам и агро-нубам весь кайф!!! Урра, товарищи!!!

  6. #846
    У наставника Osip0k житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А провод по знакам!!! Ну что за нищенская награда? Хоть репутации добавьте или какую нибудь фигнюшку кроме никому не нужной крови.

    В точку!

  7. #847
    Развивающийся ValvonStein житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Новичков не будет. Час звал хоть кого-нибудь сводить в 19 данж, тишина. Ну может только если кому времени не жалко, те останутся.

  8. #848

    По умолчанию

    """""" либо вернуться к тем временам, когда игрой занимался нивал."""""""""""

    +100500

    ЗЫ: одно не понятно,. почему нивал продал такой проект...заставили?" Жаль жаль(*(

  9. #849
    На перепутье polemik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    пожалуй добавлю, жена вернулась с работы, рассказал ей, что зашел в пв и как тут обстоят дела, она тоже решила вспомнить. жена у меня не пвпшница, она больше любительница крафта и крабства, создала она дру и пошла заниматься своим любим делом, собирать ресики да крафтить вещички, часа 2 сидела у компа, в итоге: копала она хорошо) а вот ресы для крафта с мобов вообще не падали, била она около ГО скелетов, обычно с них нитки шерстяные для крафта падают, так вот за 1,5 часа упала одна штука. Да такого вообще в игре никогда не было, уж на лоу лвл прокачка проф вообще проблемой не была. Дорогие мэйловцы, что же вы творите? Новые игроки никогда в игру не придут при таком отношении. В нормальных играх людей сначала хоть чем то заманят, хоть какую конфетку дадут, а вы уж совсем....задумайтесь. И все советы, что здесь пишут бесполезны, не спасут ни новые локи ни ивенты, ни реклама хоть за миллиарды сделанная, ничего...А в этой теме именно обсуждается привлечение новых игроков, а такими темпами они ни до ивентов ни до акций и т.п. не дойдут)

  10. #850
    На перепутье chaoshead житель Идеального Мира Аватар для chaoshead
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    В данже с сиреной)
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Бабло им нужно, новое мясо, им поХ на игроков!
    -------------------------------------------------------------------------
    Все настолько банально, что иногда охото сдохнуть со скуки

+ Ответить в теме
Страница 85 из 1223 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения