Страница 41 из 281 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2808
  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAScokler Посмотреть сообщение
    билеты ж вы покупаете или делаете из миражей - затраты.
    Делайте из фишек , дешевле же

  2. #402
    Развивающийся MAScokler житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedmocka Посмотреть сообщение
    Делайте из фишек , дешевле же
    Дешевле не спорю, но фишки с неба не падают, каждый их получает за что-то, а вот это "что-то" затраты. Хоть и не текущие. Идете по еже, хира катнулась, банки скушали или пельмень проглотили, а их вы купили, сделали, получили иным способом, но 90% затраты.

  3. #403
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gren_grey Посмотреть сообщение
    Куб доступен для 40+, и думаешь есть шанс им пройти? Если я раньше тока на защитнике проходил танком 30 , то сейчас и пельмени не помогли, не говоря о другой аптеке. К сравнению раньше по танку в 30 получал урона 200 то щас прилетало минимум 400.
    о дааа это не возможно на 40+ куб пройти.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2072952759.jpg

  4. #404
    Опытный K_O_L_T житель Идеального Мира Аватар для K_O_L_T
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    г.Тюмень----г.ОРСК
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAScokler Посмотреть сообщение
    Дешевле не спорю, но фишки с неба не падают, каждый их получает за что-то, а вот это "что-то" затраты. Хоть и не текущие. Идете по еже, хира катнулась, банки скушали или пельмень проглотили, а их вы купили, сделали, получили иным способом, но 90% затраты.
    а если я квесты по доске на фишки делаю и трачу на 50 фишек только на ремонт 7-10к,это можно сказать подобрал талоны

  5. #405
    2015_bronze Развивающийся gressil житель Идеального Мира Аватар для gressil
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Павлово
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    что то не зачли...

  6. #406
    Развивающийся MAScokler житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K_O_L_T Посмотреть сообщение
    а если я квесты по доске на фишки делаю и трачу на 50 фишек только на ремонт 7-10к,это можно сказать подобрал талоны
    Соглашусь с вами.

    Мой пост про затраты относился к посту от
    Цитата Сообщение от gren_grey Посмотреть сообщение
    А что насчет карточек то я не на стока богат что бы откупаться ими. В куб ходят за опытом и шансом вынести что то, а не тупо там оставлять деньги.
    Я просто привел пример что в кубе все равно ты будешь тратиться (оставлять деньги), только из куба можно выйти "с минусом", а можно и "с плюсом".

  7. #407

    По умолчанию

    А тем кто писал в службу поддержки, о не зачтении дня ответили что то уже ?

  8. #408
    У наставника MyRapsodia житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Проходила сегодня в куб, попала в 38 комнату, где ручки и жуки. Всегда ее проходила спокойно, бежала по левой стене за жуком, забивалась в уголок, ждала, когда он мимо меня обратно пройдет, и пробегала также по стеночке до нипа, всегда работало, а в этот раз - нет. Забилась в угол, а когда жук пробегал в обратную сторону, сагрился, и как результат - вылет в первую комнату. Её опять переделали чтоли?

  9. #409
    Неопределившийся Disityan1 житель Идеального Мира Аватар для Disityan1
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    MyRapsodia, Может Вам не повезло или глюк какой? Я нормально обошла того жука, правда 38ю никогда еще не удавалось пройти. До сих пор..) Насчет глюка это вполне может быть, так как пробегая аналогичную комнату с руками, но без жуков, я умудрилась помереть в непрогрузившейся зоне. Я уже давно знаю, что она загружается не сразу, и мне пришлось остановиться на "двойном" поле. То есть, вроде как стоять можно, но вторая граница явно смертельная. Одна убила пета, вторая убила меня...

  10. #410
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    В 38 бегаю по диагонали на 2 словах истины, мб мне просто везет, но пока там не умирала.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

Страница 41 из 281 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения