Страница 33 из 113 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1130
  1. #321
    Любопытный m0rfy житель Идеального Мира Аватар для m0rfy
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я обновил клиент, зашёл в игру, решил зайти в новую локацию. Чтобы быстрее добежать до НПС сел на ездового питомца "Белый Медведь" , защёл в локацию, и провалился под землю, и повис в воздухе, меня при попытки сдвинуться с места просто кидало в одну и туже точку, я слез с питомца, попытался взлететь, пишет: невозможно летать. Попытался нажать телепорт в ближний город - ни один скилл не работает. Решил перезайти, вышел из игры, зашёл через патчер, открылось окно клиента, ввёл свой логин, пароль, зашёл в окно выбора персонажа, выбрал персонажа XATIKO нажал вход, и у меня просто закрылся клиент, без всяких ошибок и светофоров, я пытался зайти в игру 10 раз, и 10 раз выкидывало из игры, У кого ещё такая проблема???

  2. #322
    Опытный LokBreak житель Идеального Мира Аватар для LokBreak
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    П п ц какой-то

    Через боль,через страх,через страх-Сделай шаг,пусть он немыслим.Белый плен,белый ад,белый ад,

  3. #323

    По умолчанию

    пусть введут еще зелья защита от магии не от автошота от магии и пусть весь мир будет писом, испоганили всю игру

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0rfy Посмотреть сообщение
    короче после обновления более чем у 15% пользователей возникли ошибки
    Буду надеятся,я не из их числа >.>
    Пока 35% и всё not bad)
    Ничего личного,просто ненависть (с) АмебиаZ

  5. #325
    Любопытный nalivayko159 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    подарунки неприходят(((((((((((((

  6. #326
    Опытный LokBreak житель Идеального Мира Аватар для LokBreak
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0rfy Посмотреть сообщение
    Я обновил клиент, зашёл в игру, решил зайти в новую локацию. Чтобы быстрее добежать до НПС сел на ездового питомца "Белый Медведь" , защёл в локацию, и провалился под землю, и повис в воздухе, меня при попытки сдвинуться с места просто кидало в одну и туже точку, я слез с питомца, попытался взлететь, пишет: невозможно летать. Попытался нажать телепорт в ближний город - ни один скилл не работает. Решил перезайти, вышел из игры, зашёл через патчер, открылось окно клиента, ввёл свой логин, пароль, зашёл в окно выбора персонажа, выбрал персонажа XATIKO нажал вход, и у меня просто закрылся клиент, без всяких ошибок и светофоров, я пытался зайти в игру 10 раз, и 10 раз выкидывало из игры, У кого ещё такая проблема???
    пиши в супорт

    Через боль,через страх,через страх-Сделай шаг,пусть он немыслим.Белый плен,белый ад,белый ад,

  7. #327
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Ох ЛОЛ с большими буквами ОЛОЛОЛОЛОЛО
    уже похоже нашлись первые баги по желтым морайским квестам нельзя откопать сущность ГД, ГМ и ГЕ. Все ступор, жду следующей обновы с надеюсь исправленными ошибками. XD

  8. #328
    У наставника stillerOK житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ С ПАЧОМ

    В конце обновления вибивает ошибка што фаел не правильний ы потом вибивает попробовать еще и ничего неполучаетса

  9. #329
    Развивающийся Alkaya житель Идеального Мира Аватар для Alkaya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Пойду тестить, чего там нового напридумывали)

    Курить вредно, но полезно - быстрее сдохнешь...
    Make the choise!

  10. #330
    Неопределившийся x_ciril житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Это неловкое чувство когда скачал обнову за 15 секунд, а установка идут уже минут 15.

    Осторожно нуп.
    Всеми руками и глазами за ограничение инея.

Страница 33 из 113 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения