Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Поиск игроков на предстоящий турнир.

    Доброго времени суток всем, кто это читает и кто хочет откликнуться. В данной теме производится поиск игроков высокого класса, умений и заточки на предстоящий турнир. Если вы чувствуете в себе готовность попробовать себя и подходите требованиям, пишите в личку на форуме или пм Аlliance в игре (ник копировать).

    Собственно, требования :
    Адекватность. Прежде всего.
    Шмот не ниже +8, пушка не ниже +10.
    Вы не должны являться представителем союза РРРФ или Кос-ом ги Erbe.
    Прямые руки, знание и владение персонажем.
    Особенно желательна возможность слушать/общаться в голосовом чате/конференции.
    Ну, и конечно же, желание победить все и вся).

    Все из выше перечисленного обязано быть в наличии/решено в кратчайшие сроки. В противном случае я вас прошу не тратить свое и мое время понапрасну. Если же вы сможете поразить меня владением чара, возможны небольшие послабления по шмоту.

    Пока в команде на данный момент 3-5 человек из гильдии Erbe, собственно я буду рад любому классу, затем по мере набора бойцов топик будет обновляться.

    Требуются :
    Шаман (x1)
    Ассасин (x1)
    Воин (x1)
    Танк (x1)
    Мистик (x1)

    Вот, собственно, как-то так.

    Так же, если вы репостните в этот топик следующую инфу :

    1)ТОЧНЫЙ никнейм чара.
    2)Время, когда вы железно будете в игре. Если же внезапно что-то случилось, то существует игровая почта, личка и так далее.
    3) Ваш примерный онлайн для небольших тренировок.

    В течение дня я буду периодически просматривать данный топик и обязательно постараюсь с вами связаться в указанное время.

    p.s. Для всех, кто недоволен жизнью/плохо соображает/считает, что его мнение почему-то очень важно для окружающих, следующая информация :
    Все обсуждение турнира из серии "да кому это вообще вперлось" и все в этом духе можно провести в обсуждении новости самого турнира.
    "Erbe (ХАЕГ)-лохи', а я молодец! = кослист, если Вы там еще не находитесь, а для изливания своих чаяний и прочего-отдельный и очень популярный топик чуть повыше, где вас обязательно прочитают и поймут чуткие и обходительные люди.
    Вывод всего постскриптума : Это топик не для кормежки троллей или вашего развлечения, а поиска команды. Спасибо за внимание.

    Огромная просьба модераторам флуд, оффтоп и срач в случае возникновения стирать беспощадно

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто откликнулся. Тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения