Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183
  1. #31
    На перепутье reversagain на пути к Городу Драконов Аватар для reversagain
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxdamange Посмотреть сообщение
    Уважаемый, сие ваше предложение не является шуткой, ибо у таковой есть начало, смешное продолжение и концовка где все плачут и смеются. Жаль, что с появлением интернетов и введением стереотипов "если в теме я не тролль, значит я глупый нуб" стерлась грань между хорошими шутками и банальным юродством.
    .
    Ну хоть не накакал окончательно на голову - уже радует.
    То что вы описали есть анекдот. А я, уж ладно не шутку, сказал сарказм\иронию, окда?
    Никогда не пытался троллить. Только друзей в шутку, но вы мне не друг, поэтому давайте до свидания.

    {офф}: Дабы не сочли оффтопером


    Лично мне больше нравиться бегать в интнирку со стражем. Дамаг по 100к с моей нубо99гг+7 приводит меня в дичайший восторг ^^
    Again. Pegas. USSR.
    Life is beautiful

  2. #32
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Какието дикие рассчеты, в которых признаться нифига неучтено.
    Какието мифические сикеры, которые жрут аптеку по откату, одномоментно накидывают кучу дебафов и имеют кучу 11 скилов - вооще молодцы.

    А теперь что есть реально.
    Есть стражи которые без бафа мага на воду немогут повесить дебаф вообще никакой, неимеют дебафов на джине и максимум что могут - вешать раз в 3 минуты дебаф на землю и огонь, причем в макрос вменяемых магов земля невходит вообще ибо долго кастуется, плохо режется пением и имеет нехороший откат. А у шаманов земля - половина кастов а огня нет совсем.
    Есть вары, которые без магобафа немогут повесить дебаф и дамажить. Но магобаф они получают и у любого вара есть драконы. Плюс вар дамажит неособо хуже мага. Алишерапа спрашивал - бьет по 1к по босу - 5уд в сек - по стандарт дебафам 79 мага +ранение .
    Кстати вар тоже может жрать аптеку по откату и бафаться огнеуроном. Тогда он пожалуй с шамана сорвет.

    Пытать стража на входе - будет ли он юзать аптеку по откату, имеет ли он 99 меч с драконами, будет ли он проворачивать мегакомбы четко и в нужный момент нафиг никому ненадо. Я и так знаю что не будет. Ниразу не видел чтобы страж в нирване вешал какието драконы.
    Вару достаточно шифтануть пуху и сказать 11ад драки. Все. Я точно знаю - у нас будут драконы и дамаг самого вара.

    Хотя все это фигня. ЧТо с варом, что с сикером ( еще во времена когда раскол вешался), что с 2 пристами и 2 дру - пофиг как проходить. Основное время тратится на сбор пати и афки перед проходом. А скорость конкретно убиения босов зависит от слаженности пати. Серьезно увеличить сорость могут 5 мистиков. Но это все равно минуты 3 небольше.
    Ради 2-3 минут заморачиваться невижу смысла - возьму в пати того кто плюсанет.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  3. #33
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    а в чем спор, если вары не ходят в маг нирвану?ясен фиг лучше стража взять)))
    вывод: вы все просто крабы, троли ,лжецы и девственники)))
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

  4. #34
    У наставника vitalman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение

    А теперь что есть реально.
    вешать раз в 3 минуты дебаф на землю и огонь, причем в макрос вменяемых магов земля невходит вообще ибо долго кастуется, плохо режется пением и имеет нехороший откат. А у шаманов земля - половина кастов а огня нет совсем.
    У магов нет огненных скилов тоже?
    И теперь внимание, приготовься, о боги, у стражей есть печать на воду! Неожиданно, правда?
    В маг нирване вар уступает сику в разы

  5. #35
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalman Посмотреть сообщение
    У магов нет огненных скилов тоже?
    И теперь внимание, приготовься, о боги, у стражей есть печать на воду! Неожиданно, правда?
    В маг нирване вар уступает сику в разы
    Она Похоже сломана, не дает никакого эффекта

  6. #36
    Воин EKZEKUT0R житель Идеального Мира Аватар для EKZEKUT0R
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    DOAT2
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    \4к урона эт канеш беда... в расчетах
    \ незабываем про баф вара на физу ) + стан на мобиков на 3 , если пати не ахти + 100 скил вара на 4/3 босе на физу правда не у всех он есть
    и самое главное быстрый откат драков ( что я думаю решает больше чем , печати ) которые так любит пипл)
    п.с.обычно для инты создаются джины на чи и толкалку + секрет ( остальное по желанию ) - такшто можно в начале делать по 3 вспышки 3 чи как тока будет спадать баф
    Visa
    MasterCard
    American Express
    модер@тор " шмпф " - ТП =)


  7. #37
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Она Похоже сломана, не дает никакого эффекта
    Дает,но у маг классов от силы 10% крита,а с печатью получается 15%,что практически ни о чем
    новый скил пристов на +15% крита на 20 сек и то лучше

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  8. #38
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    а что за маги бьют по 4к да еще и по 1.5 у/с?

    и ниче что сам вар дамажит так же как маг, а страж где-то в половину от этого?
    отсыпь а? криты в 120ед урона это как маг дааааа) и даже (120*5)/сек ни разу не как маг
    изыди в первый класс!111

  9. #39
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Какието дикие рассчеты, в которых признаться нифига неучтено.
    Я даже нашла один)

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    в макрос вменяемых магов земля невходит вообще ибо долго кастуется, плохо режется пением и имеет нехороший откат. А у шаманов земля - половина кастов а огня нет совсем.
    То есть ничего, что каменюка мага кастуется на 0,5 секунд дольше клейма, урону наносит в два раза больше, а пишчанка на 1,2 сек и уроном превосходит так во все пять? Или у вас маги делают дибаф-ключ-клеймо?
    и ДА, О, БОЖЕ! - МАГИ БЬЮТ ОГНЕМ. Неожиданно?

    {офф}: О, Джи, и ты тут
    Последний раз редактировалось HellOrder; 10.06.2012 в 13:02.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #40
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    да рассчеты то актуальны, тоже интересно, со стражем быстрее или с варом. Но точно скажу, в 2 вара еще быстрее! Так что этот вариант то тоже неплохо бы просчитать, плюсег автору за инициативу.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения