Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flav77 Посмотреть сообщение
    скрины я тебе и сам могу выложить ты мне лутше скажи как мыло вспомнить хотябы , я уже молчу про второй акк которому уже года 4 и он вообще без мыла остался
    тебе не легче создать новую почту на мыле, и написать в саппорт игры об утрате ящика, и просьбы перетащить всех персов на новое мыло!!?!??!?!? у меня такая же проблема была, всё восстановили очень быстро) примерно через 4 дня было всё готово)
    Гонял без мыла 4 года))) Они там удаляют ящики если на них 3 месяца не заходишь... =(((

  2. #12
    Любопытный KaRcA житель Идеального Мира Аватар для KaRcA
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flav77 Посмотреть сообщение
    скрины я тебе и сам могу выложить ты мне лутше скажи как мыло вспомнить хотябы , я уже молчу про второй акк которому уже года 4 и он вообще без мыла остался
    Мне б самому узнать

  3. #13
    Любопытный KaRcA житель Идеального Мира Аватар для KaRcA
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonni0 Посмотреть сообщение
    тебе не легче создать новую почту на мыле, и написать в саппорт игры об утрате ящика, и просьбы перетащить всех персов на новое мыло!!?!??!?!? у меня такая же проблема была, всё восстановили очень быстро) примерно через 4 дня было всё готово)
    Гонял без мыла 4 года))) Они там удаляют ящики если на них 3 месяца не заходишь... =(((
    Ага)) Ясно Так и сделаю))

  4. #14
    На перепутье Veles_Infi житель Идеального Мира Аватар для Veles_Infi
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Всем доброго времени. Вот у меня тоже потерян доступ к форумному (сайтовому) логину (да-да, не к этому, тьфу тьфу тьфу). А мыло было походу удалено лет дцать тому назад.
    Теперь вопрос. Как мне сменить почту, если в саппорте тож нужна авторизация? Или я с этой могу написать и указать все необходимые данные от потерянного?

  5. #15
    Любопытный KaRcA житель Идеального Мира Аватар для KaRcA
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А Будет ли выдан подарок старому персонажу, если я прикреплю его к новой почте?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения