+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 278
  1. #171
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Вряд ли - сжимали в другой проге. Ави как ави. Я посмотрела - у всех на конкурсе Ютуб только 240 предлагает. Без вариантов
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 20.02.2012 в 11:25.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  2. #172
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    а если залить на мейл?)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #173
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Выложила на мейле, и что странно на Ютубе тут же появились 360 и 240(5 минут назад не было!) Мистика.
    Так что спасибо - помогло)
    Нашла причину флешик устарел) Странно, вроде смотрела с ним и все разрешения были, а тут только 240.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 20.02.2012 в 12:10.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  4. #174
    Любопытный sadovnikoff70 житель Идеального Мира Аватар для sadovnikoff70
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Город Мечей :D
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Толкиену книгу надо переписать не просто Властелин колец , а Бао - Властелин колец чтобы за фродо бегали не назгулы а бао с друлью
    Опущенный меч обрастает мхом. Он более не тревожит вечные реки и ручьи.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих)
    о боже это просто великолепно!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

    кстати не раз слышала от мужа поддразнивалку что ему эта змеюка тоже нравиться)))
    надо показать гайд по ухаживанию))))
    еще!!! ЕЩЕ!!!! ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееее!!!!!

    _-----__
    Ни в коем случае раскадровку мягче не делать! такая дерганая музычка и такая смена кадров - просто половина успеха! оооочень нра!
    СИРИУС. Приста. 100+
    "Приста у нас хорошая, добрая, отзывчивая... но если разозлить - сожжет всех на..."(с)один танк.

  6.   #176
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Если автор не против - залью это видео в официальную группу. Очень мило и со смыслом. =)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  7. #177
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Если автор не против - залью это видео в официальную группу. Очень мило и со смыслом. =)
    Да пожалуйста)
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  8. #178
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Конкурсная работа. Сыровато, но опять лимит по времени мал.

    Говорят, я был залогинен под счастливой звездой. Другие, добавляют, что это произошло ненастной ночью. Вспоминая свою богатую приключениями биографию, я понимаю, что и те и другие правы. Я не хотел становиться героем, но обстоятельства сделали меня таковым.

    12 подвигов Лекало

    С ранних левлов я попал в подчинение к мастеру своего клана. По неизвестным мне обстоятельствам я был вынужден потакать его капризам. Так же существовала группа существ, именовавших себя НИПами. – они тоже добавляли свою лепту к моим скитаниям.

    Нубейский лев.

    Так случилось, что под деревней орхидей объявилось страшное чудовище – огромный лев в образе тигра, толпами убивавший низко уровневых игроков. И я, тогда еще молодой специалист из медучилища, был отправлен для установления диагноза льва, предпочтительно – посмертно. Одолеть чудище собственными силами я не мог. А потому пациент был приглашен в данж. Как оказалось некоторые темные личности не переносят просвещенности на босе.
    Так население окрестных деревень вздохнуло свободно, а я обзавелся своей знаменитой тигриной шкурой.

    Лирнейский гидротехник.

    Многие из вас сталкивались с недружелюбной атмосферой Города Драконов – обман, хамство, лаги, вылеты, пробки на дорогах. Но не многие знают, что причина подобного беспорядка сокрыта в планировке города. Один рассеянный гидротехник из бригады Лирнея перепутал чертежи канализации и водопровода с планом застройки столицы. Таким образом, мы получили такой город, каким знаем его сегодня. Вы спросите зачем вдруг понадобилась моя помощь? Исправить я уже ничего не мог, но вот строители заслужили хорошую клизму.

    Кунь-Луньский олень

    Я был молод не опытен и к стыду своему не знал, что стрелы жреца бьют физикой. Он убегал все дальше и дальше, а я мчался за ним. Подобные солнцу и луне, связанные в месте и не один не может догнать другого. Мне казалось что эта гонка длилась целую вечность.

    Расчистка западных котюшен.


    Пояс царицы Ипполиты.



    В поле завидющих глаз нашего мастера попал пояс мастера клана «Амазонки», Ипполиты. Но тут все просто – мне помогло личностное обаяние.

    Алые фрукты Гесперид.

    Мастер потребовал от меня ящик алых фруктов. Один из драконов поддерживающих тарелку в ГД сказал, что достанет, если я подержу тарелку, пока он слетает за ними. Но я даром интеллект качал? Силы может, и нет, но на подобные разводы не введусь!

    Еще были Критский бык и Конь Диомеда – благо в одном данже, Стимфалийские луки, Земляной кабан, Собака из хх, Коровы Гериона но боюсь мои рассказы утомят вас.

    А в заключение скажу – я всего лишь простой, скромный жрец. Но здоровый оптимизм и вера в собственные силы позволяют находить выход даже в безвыходных ситуациях(просто иногда он расположен там же где вход).
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #179
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Вобще здорово придумала, молодчина!
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #180
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Спасибо) Жаль времени мало.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения