Страница 266 из 266 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266
Показано с 2,651 по 2,656 из 2656
  1. #2651
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    чет меня тоже про "Ссуд" повеселило))) а если серьезно - то прикопаться-та можно всегда, если на чаре вещи +100500 причем эти +100500 набивались не фармом, а тупо донатом. на который кстати пруфы у донатов есть. то есть ты вточил, но услуга оказана не полностью (ты же чара не снес.) то есть не в чаре дело, а в шмотках. если ты купил хирку - она скатывается и все - услуга оказана полностью. если точку - то пока не снесешь ее сам - ты можешь и должен иметь к ней доступ. про чара разговоров нет. нарушал - пажалста. а вот "игровые ценности" нуна перекидывать.
    и я не в свою защиту пишу (меня ваще морозы перестали интересовать с вводом гиперов. сходил со сметаной 2 вроде раза чтобы доапать что хотел (на фулл) и забил на них болт - непонятно че за гиперы, не кинут ли на головах.). просто странно банить чара (абстрактного) вместе со шмотом, который логично было бы через банк перекинуть владельцу перед баном.
    еще тут в начале темы интересную мысль читал. а если паровозить тело в 89 (который там где огонь, не помню как называется, для светлых вобщем) патькой в танка, вара, приста и дд, а паровозик при этом юзает гиперы - это тоже баг?
    и вообще. по логике морозы должны были просто закрыть, написать разрабам и попросить закрыть вход для 75-. делов-то. закрыть, закрыли тока банить-та зачем? несерьезно это.
    It is a power of the Dark Side

  2. #2652
    У наставника sasha978 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию Мало банов на антаресе

    Что как мало людей забаненых , почему не банят тех кто водит а банят тех кого водят

  3. #2653
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha978 Посмотреть сообщение
    Что как мало людей забаненых , почему не банят тех кто водит а банят тех кого водят
    Потому что это в их интересах.
    2 reborn WR [begin]

  4. #2654
    На перепутье Stripes47 на скользкой дорожке Аватар для Stripes47
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha978 Посмотреть сообщение
    почему не банят тех кто водит
    басню "свинья под дубом" читал? так вот, это не про мейл
    Астра-рай. танк 94-почти офф
    Астра-вар 100- 1.43 >> 1.54 >> 1.67 >> 1.82 >> 2.00 >> 2.22 >> 2.50 >>2.86 >> 3.33 >> 4.00 -on

  5. #2655
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartLeonidius Посмотреть сообщение
    чет меня тоже про "Ссуд" повеселило))) а если серьезно - то прикопаться-та можно всегда, если на чаре вещи +100500 причем эти +100500 набивались не фармом, а тупо донатом. на который кстати пруфы у донатов есть. то есть ты вточил, но услуга оказана не полностью (ты же чара не снес.) то есть не в чаре дело, а в шмотках. если ты купил хирку - она скатывается и все - услуга оказана полностью. если точку - то пока не снесешь ее сам - ты можешь и должен иметь к ней доступ. про чара разговоров нет. нарушал - пажалста. а вот "игровые ценности" нуна перекидывать
    На гиперном каченом игровые ценности?) Да бросьте вы) Синие пухи что ли?) Или донат за который гиперами и качались?)
    Ну и далее. Вы вдонатили. Купили за донат игровую ценность (голд, точка, юани). Где неполнота оказанной услуги?) Или Полнота услуги должна как в случае с хиркой через неделю исчезнуть?) Или же услуга будет считаться неоказанной до тех пор пока вы не продадите объект, приобреьтенный за счет доната?) А чу, я купил бога-раба, но услуга не оказана, так как он все ещё у меня в пользовании?) Вы мыло в магазине с той же позиции покупаете? Мол пока не потрачу, не считается проданным? Или симку, приобретенную в салоне, тоже считаете не оказанной услугой, а оказанная она будет только когда уйдете в минус или 0?) Бред то не городите)
    А прикопаться... Замучаетесь прикапываться. Почитайте ещё раз пользовательское соглашение. Мэйл со своей стороны не нарушил ни одного пункта.
    Последний раз редактировалось Liveless_In_Night; 31.12.2011 в 03:45.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  6. #2656
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mtanke Посмотреть сообщение
    Да все кто тут гасятся, что те кто с гипперами качается все гиппер нупы. Просто жмут 150 рублей вложить и получить 10 голдов и нормально на кв быстро прокачаться. Я первых персов тоже качал без гиппов и скрипел зубами, мол -гиппы ваши чушь полная! А сейчас нормально не брезгаю потому, что все КВ переделаны 100500 раз и уже хочется в гуй мастер нирвану ходить, а не тусоваться возле города долбя тупо мобов.

    А то, что на все вопросы с доказательствами вины к майлу, так правила прочтите они запаслись на все случаи жизни. -Докажите!? А чо я где нарушил!? Чо то не помню ваще!?
    и на тебе ответов пачку(((

    ну или...

    Так, что наслаждайтесь баном и качайте новых персов по честному, с теми же гиппами только включайте на кв где более мнение много опыта с мобов и всего всем хорошего))) С наступающим!
    Дабы вы не орали, что мэйл чудовища

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Flicense.html

    Айон

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F139-eula.html

    Ну и ВоВ. О багоюзе я не нашел, однако почитайте пункт 7 Расторжение.

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fwow_eula.html
    Последний раз редактировалось Liveless_In_Night; 31.12.2011 в 04:09.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

Страница 266 из 266 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения