Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 84 из 3156 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 31551
  1. #831
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Танк прекрасен)) И сразу понятно, почему он пл - кикнули бы давнооо.
    От себя могу вспомнить дру 90+ в маг шмоте, утыканном 7ми сапфирками (в сапогах были сапфирка и топазка). С инт бижей на пение -3.
    форумный маскот

  2. #832
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    сервер Орион... искал пати на персика читал мир чат и наткнулся вот на такое чудо
    ноу комментс

  3. #833
    Неопределившийся NikSniper житель Идеального Мира Аватар для NikSniper
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    163

    По умолчанию


    Няшка лук с палачом сансарой +12 ^^

  4. #834
    У наставника DarHaiyo житель Идеального Мира Аватар для DarHaiyo
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Альтаир, 69 данж, ежа. Первым дают Быка. Пати заходит, угощает Мечника, спокойно топает к озеру. Сидим, ждем танка.
    Через пять минут в данже появляется танк. Все радуются, ждут его. Еще через пять минут прист (в лице меня) с удивлением замечает, что хп танка стремительно уменьшается и наконец-то заканчивается.
    Я: Тигр, ты где умер?
    Танк: На Духе.
    Я (с ресом наперевес мчусь поднимать полосатого): А что ты там делаешь? О_о
    Танк: Босса бил.
    Я (недоумевая): Так у нас же Бык первый...
    Прибегаем, танк забывает всех бафнуть, требует босса. Потом срывается с места, обгоняет вара, который пошел тянуть, и приводит собственно Быка и двух мобов.
    Я (иронично): Ты бы еще Лошадь привел с собой.
    А этот полосатый персидский ковер срывается с места и бежит за лошадью О_О

    Вообще атмосфера в 69 как-то странно влияет на тигров. Они начинают не попадать в боссов с первого раза, убеждать варов танчить вместо них, устраивают истерики...

  5. #835
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    DarHaiyo, вот так ежка! И как, привел коврик лошадку?)))))))))))))

    Ну а по поводу камней в пухах.... Вот с такими очень долго гулял по просторам Пегаса один маг. Наверное, у магов это как то массово - боязнь промазать)))


    Последний раз редактировалось DancerElf; 25.11.2011 в 04:58.

  6. #836
    Неопределившийся p4elovek житель Идеального Мира Аватар для p4elovek
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    сервер Орион... искал пати на персика читал мир чат и наткнулся вот на такое чудо
    ноу комментс
    Меч черной магии +3 2х5 1,25 под чи.

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    DarHaiyo, вот так ежка! И как, привел коврик лошадку?)))))))))))))

    Ну а по поводу камней в пухах.... Вот с такими очень долго гулял по просторам Пегаса один маг. Наверное, у магов это как то массово - боязнь промазать)))


    Ну, это так называемое "свято место пусто не бывает". Просто чтобы видно было кол-во ячеек (покупка камней в процессе).

  7. #837
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p4elovek Посмотреть сообщение
    Ну, это так называемое "свято место пусто не бывает". Просто чтобы видно было кол-во ячеек (покупка камней в процессе).

    "В процессе" длилось не один месяц и может я рассуждаю как то странно, но вставить, чтоб место не пустовало, дешевые 6е камни на магатаку - это настолько тяжко? Да даже пусть 1е, но не на метку же

  8. #838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    "В процессе" длилось не один месяц и может я рассуждаю как то странно, но вставить, чтоб место не пустовало, дешевые 6е камни на магатаку - это настолько тяжко? Да даже пусть 1е, но не на метку же
    Та норм, с юмором паренёк))

    Насчет танков - что с Лошадью, что на скринах - убило))))

    Кстати, о нубах))
    Как-то я своим шаманом (фулл инт 70+) повел мелкого тигру в 19 по знаку.
    Ну, думаю, я ж большой уже, ща быстро сбоеру кучки и вдарю АОЕ.
    Пишу танку "смотри и учись, как надо собирать кучи"
    На слове истины собрал больше 20 мобов, дожидаюсь, когда они меня облепят, чтоб заюзать иммунку и водяную пушку... и... умираю))))
    Забыл чи на иммунку набить)))
    Ржали оба))
    Кстати, этот тигра в инее так отжигает, что каждый раз пати просится к нему во френд-лист.. бедняга смущенно отказывает, ибо переполнен лист-то)))
    Научил, черт возьми))
    Лук - moonspell - Орион
    Шаман - moonspell - Орион
    Обор - zebraman - Орион
    Убийца - moonspell - Орион

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от staspodvalnyy Посмотреть сообщение
    папко-убивца непонятного лвл всех ща тут жить научит. главное начать фразу с "опа". потом, кстати, можно еще добавить "ты че такой дерзкий?" если оппонент начнет что-либо возражать.
    Уважаемый не знаю как где но на веге ГРИН-ГОЛД сеты с 80 лвл...и действительно Опа...все такие умные...нуда точно есть 100лвл значит умнее паровоза...

    Вчера мой первый поход в Гуй мастер на обучалку (так как другого приста не было) значит собрались...Я 77 прист танк 75 остальные 80+....у танка 10к хп в тигре...и все бы нечего на удивление окружающих волны заводит нормально...но с 4 заставы методично начинает падать, ну а под конец признается что у него нет завесы так как это бобер друга а его взломан(а я постеснялся его спросить про завесу так как на обучалке то Я, а танк видно что опытный)...О да самое веселое я уронил лука на 2 боссе 2-3 раза и на 3 боссе 1 раз(мне сказали вина не моя а то что у лука хп меньше чем у меня у приста да и одет в 50 фиол наполовину на 81 лвл)...далее падал только тигр периодически...ну и 8 босс уронил меня 4 раза...На последнем тигр падал раз 5 и лук раз 10 точно а то и больше...но всё таки фулка удалась.
    Последний раз редактировалось sdlinuxoid; 25.11.2011 в 13:39.

  10. #840
    Неопределившийся SkaToBoy житель Идеального Мира Аватар для SkaToBoy
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdlinuxoid Посмотреть сообщение
    Уважаемый не знаю как где но на веге ГРИН-ГОЛД сеты с 80 лвл...и действительно Опа...все такие умные...нуда точно есть 100лвл значит умнее паровоза...
    Ты-бы дочитал до конца пост прежде чем писать глупые сообщения, еще раз:
    Цитата Сообщение от SkaToBoy Посмотреть сообщение
    Вспомнил как я в свое время хвастался тем, что собрал грин голд сет на 70 лвл=))) Был в полной уверенности что грин голд - это смесь грин и голд шмота=)))
    Ок?
    Мира, син 101+ 3.33 селф *Off*
    До 96 уровня не съел ни одного гипера и горжусь этим! С 98 кстати тоже ни одного=)
    Мира, нубошам. 101+ *On*

+ Ответить в теме
Страница 84 из 3156 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения