Страница 407 из 410 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 4096
  1. #4061

    По умолчанию

    А разве кто то крысит лут клиента?WTF?:D заскриньте мне этих нищебродов
    в 69 форма на бычку последнему твину выпала,проводники невозмутимо отдали о_О
    А вот в 51 был АдЪ вели если не ошибаюсь 4 сина,лук,вар
    до льва все было нормально.. Но когда клиент бежал за 3им,они умудрились выпилить почти всех мобов до дракона :О.На вопрос ЧЗХ??? тишина =\
    это не мы,мы мимо шли а они сагрились,ага :D но до этого попросил одного из них встретить у входа
    пошла меня встречать синка,весь путь бежала в инвизе(!!),вплоть до того момента пока клиента не слили три моба :D это так в наше сложное время смотрят за клиентом (клиент не нуб о_О)((далеко не нуб о_О))
    сам вожу основой по знакам и так с боссами помогаю из чистого благородства о_О если что то не знают - обьясняю,а не кидаюсь с пеной у рта "Да ТыНУБ!!!"1!! какогО ты Что не Знаешь ЛОЛ?"
    в конце концов все когда то начинали и все имеют право на ошибку
    Или вы сразу стали 100?:spy:
    впрочем в наше гипер время и это неудивительно :D

  2. #4062
    На перепутье sas961408 житель Идеального Мира Аватар для sas961408
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию Немного не согласен!

    [QUOTE=zhenia97;1093791]Я пишу о теме, которой многие возмущаются: когда люди, которым надо идти в данж, говорят так, как будто они короли и, если им заплатят, их высочество ещё соизволит разрешить провести себя.
    Вот что видел сам(нижеприведённые цитаты переданы не дословно):
    "УБЕЙТЕ МНЕ ГРОМА И ВОЖАКА КРОВАВЫХ ВОЛКОВ И ПРОВЕДИТЕ В 51!"
    ...чуть позже...
    "ВЫ ЧТО, НЕ ПОНЯЛИ? УБЕЙТЕ МНЕ ГРОМА И ВОЛКА, А ПОТОМ ПОВЕДЁТЕ В 51!"
    2-й случай:
    "ПРОВЕДИТЕ В 39 ПО ЗНАКУ! ПО 40К С КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ПАТИ!"
    ...Спрашивается: ну хоть КТО-НИБУДЬ из таких людей,которым надо в данж для своего уровня сможет пройти его СОЛО?! Или хотя бы с равными по уровню?! Если да, давайте скинемся на памятник :)
    P.S. Тема создана для обсуждения и засуждения :)[/QUOTE]
    _________________________________
    Меня обычно друзья проводят я бесплатно беру еще деньги с них драть тогда я вообще не куда не попаду я лучше бесплатно но с результатом)Жадность губит!

  3. #4063
    На перепутье sas961408 житель Идеального Мира Аватар для sas961408
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    [QUOTE=Heavenly_Knight;5273825]я ваще по знакам ходить ненавижу[/QUOTE]

    Ну если ты как бы не донат или из редко кидаешь деньги то лучше ходить репу на халяву каждому дают так все и делают!Просто за званку дают шмотки и многое другое но я чисто ложу деньги и покупаю полноценный шмот не люблю репутацию а по знакам всегда хожу если просят лишнее колечко или шмотка не помешает на первое время!)
    ________________________
    Любишь деньги ,люби их зарабатывать!

  4. #4064
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    а я как в старые добрые времена в 19 вожу=) стою и жду нубикоФФ :lol:
    и да,запомните,лут всегда клиенту!:tfm:

  5. #4065
    На перепутье prof1103 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Давно уже придерживаюсь правила неходить куда либо с посторонними,хожу только с друзьями и сокланами,то же самое и данжи..если веду ,обычно это 79 -99..то идём весело,ненавязчиво общаясь в чате,потому и интересно.

  6. #4066
    Любопытный Frogiman1 житель Идеального Мира Аватар для Frogiman1
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=nuclear_rat;5274069]а я как в старые добрые времена в 19 вожу=) стою и жду нубикоФФ :lol:
    и да,запомните,лут всегда клиенту!:tfm:[/QUOTE]
    И зря :) это они потом кричат: - "УБЕЙТЕ МНЕ ГРОМА И ВОЖАКА КРОВАВЫХ ВОЛКОВ И ПРОВЕДИТЕ В 51!"
    Дру и обор 19-го lvl проходят Зоо данж за 2-3 часа, без посторонней помощи, не говоря уже о фул пати.
    Кто, к нам с чем и зачем, тот от того и того.

  7. #4067

    По умолчанию

    [QUOTE=Frog_Man;5279383]Дру и обор 19-го lvl проходят Зоо данж за 2-3 часа, без посторонней помощи, не говоря уже о фул пати.[/QUOTE]

    прошел свой 19-й на 20 уровне с хиркой (из сундука) и аптекой (1 уровень) примерно за час

    по теме: вожу только друзей и сокланов, и то не всегда. репу я не собираю, а бегать 2 часа спасать их от мобов мне надоело) я лучше за это же время в иней или хх схожу

  8. #4068
    Любопытный Frogiman1 житель Идеального Мира Аватар для Frogiman1
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=AD286;5279723]прошел свой 19-й на 20 уровне с хиркой (из сундука) и аптекой (1 уровень) примерно за час[/QUOTE]

    Всегда любил таких людей xD - с вином можно и за пол часа пробежать... Я говорю о том, что любой данж можно пройти "по уровню", а лезть 100+ в в 29-й - воспитывать захребетников, а потом удивляемся 8/ - клиент обнаглел...
    Кто, к нам с чем и зачем, тот от того и того.

  9. #4069

    По умолчанию

    [QUOTE=Frog_Man;5282195]Всегда любил таких людей xD - с вином можно и за пол часа пробежать... Я говорю о том, что любой данж можно пройти "по уровню", а лезть 100+ в в 29-й - воспитывать захребетников, а потом удивляемся 8/ - клиент обнаглел...[/QUOTE]

    в 19-й с вином?)) жестко)

    клиенты разные тоже бывают. не только лезут вперед, требуют лут (в том числе непередаваемые темные символы), сагривают всех подряд. бывают приколы в 69, что собирают на знаки , а оказывается у него еще 20/20/20 не сделано. вы типа сделайте и потом сходим) как будто мне делать нечего

  10. #4070
    Развивающийся Cme6apb житель Идеального Мира Аватар для Cme6apb
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Бгг.. мои клиенты тихо радуются если я соглашаюсь их вести, и бывают ждут по пару дней когда будет у меня время )))

    П.С. Неадекваты не попадались с тех пор, как отПВПшил весь клан одного НедоПонимающего Дятла Вуди ))

Страница 407 из 410 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения