+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Песни

  1. #11
    На перепутье 4850512mbgddr3 житель Идеального Мира Аватар для 4850512mbgddr3
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Metalopolis
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    да мне не нравится тема потому что
    5 - в данном случае я даже скорей за срочную "закрутку" ибо если ЭТО не дай бог попадет в массы то массы деградируют ещё больше чем в данный момент
    Глупости, это никак не повлияет на деградацию/развитие

  2. #12
    Тестер обновления Земли Духов 123a321 житель Идеального Мира Аватар для 123a321
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Уважаемый златко, во первых я вас не оскорблял, во вторых это не нубо твинк, а зарегестрирован в игре не позже вас, нисколько нехочу себя раскрутить, просто никак не получалось ссылки выложить для клана и друзей из пв. Что касается вашего высказывания "этот спамер уже третий день сгет тут ссылками во все разделы на своё убогое видео и накручивает просмотры", то для летописца, который обязался помогать игрокам в игре и давать советы, вы непростительно врете. Кроме того оскорбления
    Статья 130. Оскорбление
    Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

    2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

  3. #13
    Тестер обновления Земли Духов 123a321 житель Идеального Мира Аватар для 123a321
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Что касается моей темы, прошу модераторов ее удалить, а что касается моих песен то в пв я получал призы на майле когда был конкурс песен посвященной игре, эти же песни не о игре, и сразу резонанс. Закрывайте тему модеры!!!

  4. #14
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    во первых. Это интернет Детка. Во вторых эти жалкие и убогие ссылки появляются тут третий день. В четвертых "певцам" лучше молчать... Совсем. Поверьте для остального человечества это будет огромное одолжение.
    Да и кстати ну ка расскажите ка мне чего я там обязалась давать и главное когда?
    Штатный художник Perfect radio

  5. #15
    Тестер обновления Земли Духов 123a321 житель Идеального Мира Аватар для 123a321
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Златко этих ссылок тут не было, ты непростительно врешь, но доказывать я ничего не буду, уверен модераторы удаляющие флуд и спам сообщения подтвердят что этих ссылок раньше не выкладывалось. В любом случае отчасти ты прав, на сайте игры ссылку на мои песни выкладывать не стоило. Что касается интернета- это часть массовой информации в информационном виде.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения