+ Ответить в теме
Страница 32 из 293 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2927
  1. #311
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    К сожалению турнир неимел никакого отношения к руофу, проводился по правилам неприемлимым для руофа , в результате чего на него пошли ** кто )). Смотреть видео с этого турнира было забавно. Хотя видос от адовцев с записью разговоров в венике мне понравился. ПЛ четкий. Но сразу видно что это было не то ПВП в котором мы участвуем несколько лет.
    Тем более что наша гениальная администрация даже турнир по настолько упрощенным правилам несумела провести без косяков.

    А на том видео действительно было много косяков с обеих сторон. И нужно это признать , а не пафосно обьявлять себя лучшим друидом руофа ))).
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #312
    Развивающийся KALIPSO86 житель Идеального Мира Аватар для KALIPSO86
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    А на том видео действительно было много косяков с обеих сторон. И нужно это признать , а не пафосно обьявлять себя лучшим друидом руофа ))).
    ты не шариш
    =КАЛИПСО= - просто друид =KALIPSO= - второе рождение

    Счастлив по собственному желанию (с)

  3. #313
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Та я вапще нупас. Все враги мне это говорят )).
    Видео лучше давай )). Турнир неснимали?
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #314
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    К сожалению турнир неимел никакого отношения к руофу, проводился по правилам неприемлимым для руофа , в результате чего на него пошли ** кто ))
    Ну почему же, отобрали лучших представителей среди Вас. И по результату выступления лучших из лучших этой локализации можно будет честно определить уровень грамотности игроков лок. мейла относительно иных локализаций. И возможность Вам о чем-то хотя бы даже заикаться. Всё очень просто. Кстати представители веги оказались в самом конце

    P.S. Турнир вышел "чисто" руоффовский, ибо отборы китая/пви иные.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...zODcxNDk2.html

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Хотя видос от адовцев с записью разговоров в венике мне понравился. ПЛ четкий. Но сразу видно что это было не то ПВП в котором мы участвуем несколько лет.
    ссылку на видео можно сюда или в лс?
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  6. #316
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    Так, уважаемые, давайте без флейма в адрес друг друга) Правила форума никто не отменял.
    Debes, ergo potes.

  7. #317

    По умолчанию

    вот че он ответил я не прочел
    ВЫ в аду все гореть будете, особенно DominioN и Полосатый (с) кто-то с ЗГД

  8. #318
    Развивающийся KALIPSO86 житель Идеального Мира Аватар для KALIPSO86
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    36

    Exclamation Для тех, кто в танке.

    Хм... вижу, что некоторые реально не шарят... Ну что ж, для тех, кто в танке - поясняю на пальцах, что я хотел сказать.

    Итак, я играю на Астре. Играю я с открытия сервера. И последние год-полтора я считаюсь на своем сервере неоспоримым топ 1 пвп-друидом Астры (на Астре нет ни единого друида, способного меня победить в пвп 1 на 1). Больше того, я не просто оооочень долгое время являюсь топ 1 пвп-друидом Астры, но и вообще - один из двух сильнейших пвп-игроков на своем сервере. Тоесть для тормозов объясняю:

    Я 1 на 1 убиваю ВСЕХ АСТРОВСКИХ ИГРОКОВ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ КЛАССОВ, кроме Херринга (того сина на видео)

    Разумеется, сервер не стоит на месте, развивается, как и развиваются его игроки. И разумеется вполне возможно, что еще через пару лет может быть найдется еще кто-нибудь, способный противосстоять мне 1 на 1 на моем сервере... Но пока ситуация на Астре именно такая - из всех танков, варов, синов, луков, пристов, магов, шаманов и друидов есть только ассасин Herring, которого я объективно не тяну.

    Поехали дальше... Несмотря на то, что я объективно являюсь одним из двух лучших пвп-игроков своего сервера, я на форуме дальше своей любимой Астры не вылезаю и не ору на каждом углу руоффа, что я АТЭЦ. И я никогда не любил вот такие вот темы в общих разделах форума, как эта, потому что такие темы как магнит притягивают умников и трунагибателей всех серверов... и начинается писькомерие... И всем же вроде понятно, что в этом писькомерии нет никакого смысла - ведь ну никак не смогут 2 игрока, играющих на разных серверах, доказать друг другу "чье кунг фу сильнее". И все равно трупупки перетирают и перетирают, перетирают и перетирают одно и то же "Я самый крутой!" - "Нет - я!" - Нет, именно я!"...

    И тут начинается самое интересное!.. Как уже писал раньше, я не посещаю подобные темки. Но мои друзья и знакомые таки их посещают... и вот один человек дает мне ссылочку на эту тему... и я ее читаю, и вижу, как наше с Филей (Херрингом) видео, предназначенное для астровских игроков, выложено сюда каким-то... "товарищем", и все его активно обсуждают... И сколько всего нового и интересного я узнаю из этой темки: оказывается я криворукий друид, не умеющий пвп-шится, и джин у меня говно, и скилы на петах у меня говно, и вообще я никчемный пве-дрель... Да и тот "нубосин, который слил нубодру" - тоже мастерством не блещет и такой же никчемный, как и я...

    Ну что ж, когда я прочитал это в первый раз, еще до турнира, я никак не отреагировал, дабы не быть очередным идиотом, пытающимся что-то доказать другим идиотам, играющим на разных с ним серверах. Но теперь, после того, как команда, лидером которой является этот самый "нубодруль" =КАЛИПСО=, и в составе которой есть этот самый "нубосин" Herring, жестко и без шансев слила всех на своем пути к победе на турнире, в том числе и тех, кто тут на нас вякал, теперь на правах победителей можно смело повторить:

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    теперь каждый из Damned_Astra_PоN[4]ik`s_Party может смело говорить, что они не только сильнейшие игроки и непревзойденные мастера сражений на родном сервере Астра, но и на всех русских серверах Perfect World.
    И МЫ ЭТО ГОВОРИМ! ДА, МЫ ЛУЧШИЕ НА ВСЕМ РУОФФЕ! И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ТАК ГОВОРИТЬ! МЫ ЭТО ПРАВО ОТВОЕВАЛИ НЕ В ФОРУМНЫХ ВОЙНАХ, А НА САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ПВП-МЕРОПРИЯТИИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ PW!

    А недоброжелатели, критики и прочие соплежую дружно все идут ====> лесом
    =КАЛИПСО= - просто друид =KALIPSO= - второе рождение

    Счастлив по собственному желанию (с)

  9.   #319
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Флейм удален.

    Калипсо, из уважения к вам пока устное предупреждение. Ибо в данных высказываниях:

    Цитата Сообщение от KALIPSO86 Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что я объективно являюсь одним из двух лучших пвп-игроков своего сервера, я на форуме дальше своей любимой Астры не вылезаю и не ору на каждом углу руоффа, что я АТЭЦ.
    Цитата Сообщение от KALIPSO86 Посмотреть сообщение
    И МЫ ЭТО ГОВОРИМ! ДА, МЫ ЛУЧШИЕ НА ВСЕМ РУОФФЕ! И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ТАК ГОВОРИТЬ! МЫ ЭТО ПРАВО ОТВОЕВАЛИ НЕ В ФОРУМНЫХ ВОЙНАХ, А НА САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ПВП-МЕРОПРИЯТИИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ PW!
    вы противоречите сами себе. Победа на турнире - это великолепно, но зазнаваться не стоит И тем более не стоит флеймить капсом, это не лучший способ обратить на себя внимание. А "лучшие на всем руофе" - определение слишком расплывчатое, чтобы применять его к кому-либо.

    Дальнейший флейм от обеих сторон будет удаляться.
    Спасибо за внимание, ваш ватный шарфик

  10. #320
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    {офф}: Даже победителям (точнее, им-то как раз в первую очередь) стоит быть скромнее. Иначе первый же малюсенький фейл может выйти боком, а с высоты падать ой как больно.
    И в конце концов, настоящему победителю не нужно вообще ничего говорить. Одного факта достаточно. Зачем пытаться втолковать то, что уже видели те, кто хотел?

    Желаю всем победителям, чтобы их не "звездило", где бы и в чем они не побеждали.

    Пардон за этот "этический" оффтоп.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 32 из 293 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения