+ Ответить в теме
Страница 335 из 712 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 7113
  1. #3341
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Надеюсь скоро поправишься.
    Лицо мне чем то нравится О_о если еще его нарисовать как следует будет отлично. Волосы черте че, но о том как они выгладят надо беспокоиться в самую последнюю очередь. У глаз маленькие зрачки, ты книгу читала?
    спасибо, но у меня неизлечимое..) облегчение в моем случае - новые более эффективные препараты) я уже лет 5 не чувствовала себя абсолютно здоровой, от спортивного прошлого остались ток травмы)
    честно поглазела на картинки, но до глаз не дошла xDDD
    а про лицо - нравятся мне резкие черты, люблю персонажей эдаких... волевых, что ли. Вряд ли сайра ассоциируется у меня со скулами и высокими бровями. Нос в порядке? впервые нарисовала таким, чтоб понравился самой - до этого пятачки выходили xD

    Златко, с губами и подбородком тоже не знаю, как правильно сделать - нехватает банально навыков редактора - начинаю заполнять - выходит мазня Т_Т подбородок ток щас заметила, что никак не обозначила, будто челюсть назад отъехала Т_Т
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  2. #3342
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anksunamun13 Посмотреть сообщение
    спасибо, но у меня неизлечимое..) облегчение в моем случае - новые более эффективные препараты) я уже лет 5 не чувствовала себя абсолютно здоровой, от спортивного прошлого остались ток травмы)
    честно поглазела на картинки, но до глаз не дошла xDDD
    а про лицо - нравятся мне резкие черты, люблю персонажей эдаких... волевых, что ли. Вряд ли сайра ассоциируется у меня со скулами и высокими бровями. Нос в порядке? впервые нарисовала таким, чтоб понравился самой - до этого пятачки выходили xD

    Златко, с губами и подбородком тоже не знаю, как правильно сделать - нехватает банально навыков редактора - начинаю заполнять - выходит мазня Т_Т подбородок ток щас заметила, что никак не обозначила, будто челюсть назад отъехала Т_Т
    Нос в общем и целом неплохо, а навыки появятся со временем) Это всё не страшно.
    Штатный художник Perfect radio

  3. #3343
    Первые шаги VAFLASHTEIN житель Идеального Мира Аватар для VAFLASHTEIN
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вот попытался нарисовать друидку не в стиле аниме. Первая попытка непонятно какого стиля, но вроде обычного. Опять не красавица, но думаю, что для первой попытки не анимешить, сойдет=)


  4. #3344
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAFLASHTEIN Посмотреть сообщение
    Вот попытался нарисовать друидку не в стиле аниме. Первая попытка непонятно какого стиля, но вроде обычного. Опять не красавица, но думаю, что для первой попытки не анимешить, сойдет=)
    Глаза - рыбы, только хвостики не дорисованы и плавнички)
    Штатный художник Perfect radio

  5. #3345
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAFLASHTEIN Посмотреть сообщение
    Вот попытался нарисовать друидку не в стиле аниме. Первая попытка непонятно какого стиля, но вроде обычного. Опять не красавица, но думаю, что для первой попытки не анимешить, сойдет=)
    Тебе бы тоже не плохо ту книжку почитать Гдеее???? Где четкие очертания ее туловища?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #3346
    Первые шаги VAFLASHTEIN житель Идеального Мира Аватар для VAFLASHTEIN
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да ладно, там в кадре всего лишь титяндры. Я их не сумел выкрутить по натуральному и поэтому немного растворил. Типа такие груди в свитере, который такой - очень овечий=) Что я сказал...ну вы поняли мою попытку увильнуть от прямого ответа, что нефига я не знаю как рисовать титяндры в такой позе.

  7. #3347
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAFLASHTEIN Посмотреть сообщение
    Да ладно, там в кадре всего лишь титяндры. Я их не сумел выкрутить по натуральному и поэтому немного растворил. Типа такие груди в свитере, который такой - очень овечий=) Что я сказал...ну вы поняли мою попытку увильнуть от прямого ответа, что нефига я не знаю как рисовать титяндры в такой позе.
    Нет! Бери и рисуй, взял и нарисовал! xD
    Сначала научись делать четкую конструкцию а потом уже блюруй сколько влезет.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #3348
    Первые шаги VAFLASHTEIN житель Идеального Мира Аватар для VAFLASHTEIN
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Рисование - это словно разделка мяса какая-то. Вот так извращенно , да=) Сначала надо научиться отделять голову, не повредив и не загадив остальное мясо. Тоесть, надо сначало научиться рисовать лицо нормальное, а потом уж и к телу переходить и отдельным частям. В моей основе желаний пока стоит сделать красивую женскую харю)

  9.   #3349
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectNeko Посмотреть сообщение


    вообщем народ! оказывается ссылки на фул сайз нельзя выкладывать. Это нарушение правил уже. Круть.
    И еще оказалось что мои работы, которые НИГДЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ
    о нет, вы меня явно не правильно поняли. Можно и нужно выкладывать ссылки на изображения в хорошем качестве, но ссылки не должно быть на самом изображении (ссылка НЕ должна быть частью работы). И, обратите внимание, ссылка должна быть не на ресурс, а на изображениЕ (еще раз повторю, не на самой работе, не часть работы).


    На вашей работе, если не ошибаюсь, была ссыла на сторонний ресурс, это послужило причиной удаления.

    Цитата Сообщение от rozettka Посмотреть сообщение
    Я запуталась =___= Таки можно или нельзя?
    ну, давайте еще раз. Вы можете залить полную версию своей работы и дать ссылку на работу (на работу, не на ресурс) в комментарии к работе. Если ссылка будет частью работы, как в случае с неко, то работа будет 100% удалена. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось attese; 23.06.2011 в 19:40.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  10. #3350
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Акей, тогда зачем туловище? Рисуй голову на весь формат. Но ты не прав.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

+ Ответить в теме
Страница 335 из 712 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения