Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 173
  1. #101
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskiner08 Посмотреть сообщение
    Бонусы от сета Асуры и Симбы не уберут. Могут ввести ограничение на ношение кастетов (Только воинам).
    мне, честно говоря, с высокой колокольни, как человек общается и ведёт себя, я уважаю его, за многие вещи, за то что он не мечтает впустую как 90% этого форума, за то что он в своё время показал, в паре с некоторыми другими воинами, что вар обязан иметь помимо своей основной ветки-еще и ветку топора, для станлока, драконов и аое, и за многие полезности, например, в его время те некоторые кастетчики что были, были лайтами, фишку с 4 рангом и нетребования статов к ней-он догадался, проводил тогда еще пвп с некоторыми известными магами, снимал это на видео и показывал всем, чтоб учились, и многое многое другое, так что неуважение к нему, пусть и за манеру общения-незаслужено

    з.ы. выделенное понравилось
    Года проходят, вкусы остаются.

  2. #102
    На перепутье reskiner08 житель Идеального Мира Аватар для reskiner08
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoDpredator Посмотреть сообщение
    это нечестно они бьют больно и быстро
    Быстро - да. Больно - не сказал бы. Тем более по танку

  3. #103
    На перепутье PoDpredator житель Идеального Мира Аватар для PoDpredator
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskiner08 Посмотреть сообщение
    Быстро - да. Больно - не сказал бы. Тем более по танку
    меня вар +8 тид с пилюлей на дерево лупит критами 1.5к,пауза 4.0 за 1 сек если все криты то 6к урона просто автоатакой... Пробьет с хирой без 3 чи где баланс епти? темболее он еще не юзал баф на огонь
    Последний раз редактировалось PoDpredator; 22.06.2011 в 15:02.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoDpredator Посмотреть сообщение
    меня вар +8 тид с пилюлей на дерево лупит критами 1.5к,пауза 4.0 за 1 сек если все криты то 6к урона просто автоатакой... Пробьет с хирой без 3 чи где баланс епти? темболее он еще не юзал баф на огонь
    а ты стоял и смотрел как он тебя бьет?
    За словосочетание "фулл дд" надо бить по лицу кирпичом (с)
    Мира WR 102 Romantica

  5. #105
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twistie Посмотреть сообщение
    а ты стоял и смотрел как он тебя бьет?
    ога, на двух лапах
    Года проходят, вкусы остаются.

  6. #106
    На перепутье PoDpredator житель Идеального Мира Аватар для PoDpredator
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twistie Посмотреть сообщение
    а ты стоял и смотрел как он тебя бьет?
    а я в стане еще могу чтото делать другое?
    вапше суть не в том что я там делал,а суть в том как они бьют сильно и больно это ж совсем баланса нет

  7. #107
    На перепутье reskiner08 житель Идеального Мира Аватар для reskiner08
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение
    мне, честно говоря, с высокой колокольни, как человек общается и ведёт себя, я уважаю его, за многие вещи, за то что он не мечтает впустую как 90% этого форума, за то что он в своё время показал, в паре с некоторыми другими воинами, что вар обязан иметь помимо своей основной ветки-еще и ветку топора, для станлока, драконов и аое, и за многие полезности, например, в его время те некоторые кастетчики что были, были лайтами, фишку с 4 рангом и нетребования статов к ней-он догадался, проводил тогда еще пвп с некоторыми известными магами, снимал это на видео и показывал всем, чтоб учились, и многое многое другое, так что неуважение к нему, пусть и за манеру общения-незаслужено

    з.ы. выделенное понравилось
    Придется повториться. Вы действительно считаете, что человек, так много сделавший, не знает что это за абилка на кастетах. Думаю, такому игроку в пору только гайды писать, а не спрашивать у "клоунов" и прочих ничтожеств на форуме. Он мог бы сам определиться с выбором. Ещё раз спрошу: Вы лично с человеком знакомы? Теперь я чуть более стал уверен, что аккаунт выкуплен

    P.S. В общем, не хочу больше зарабатывать репутацию форумного быдла, критикующего магистра воинов и заканчиваю этот холивар. Больше моей критики в адрес владельца аккаунта, надеюсь, никто не увидит.

  8. #108
    На перепутье PoDpredator житель Идеального Мира Аватар для PoDpredator
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskiner08 Посмотреть сообщение
    Придется повториться. Вы действительно считаете, что человек, так много сделавший, не знает что это за абилка на кастетах. Думаю, такому игроку в пору только гайды писать, а не спрашивать у "клоунов" и прочих ничтожеств на форуме. Он мог бы сам определиться с выбором. Ещё раз спрошу: Вы лично с человеком знакомы? Теперь я чуть более стал уверен, что аккаунт выкуплен
    полностью согласен

  9. #109
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskiner08 Посмотреть сообщение
    Придется повториться. Вы действительно считаете, что человек, так много сделавший, не знает что это за абилка на кастетах. Думаю, такому игроку в пору только гайды писать, а не спрашивать у "клоунов" и прочих ничтожеств на форуме. Он мог бы сам определиться с выбором. Ещё раз спрошу: Вы лично с человеком знакомы? Теперь я чуть более стал уверен, что аккаунт выкуплен
    не все знают английский, т.к. даже сейчас достоверную инфу, по абилкам нирваны можно получить только от тех, кто владеют им на среднем или выше уровне, это как вариант, почему он спрашивал

    на сим предлагаю закончить дискуссию, я не отвечаю за этого человека и его поступки, это просто моё мнение
    Года проходят, вкусы остаются.

  10. #110
    На перепутье reskiner08 житель Идеального Мира Аватар для reskiner08
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoDpredator Посмотреть сообщение
    а я в стане еще могу чтото делать другое?
    вапше суть не в том что я там делал,а суть в том как они бьют сильно и больно это ж совсем баланса нет
    Суть в том, что по твоему описанию без бага грани он всадит 45к урона за 10 секунд (если ты афкнул). На всевозможные станы, баги очищения и т.д. тратится уйма времени. Не думаю что равноточеного тигру с 25к ХП в коте можно пробить за 10 секунд, если тот пытается хоть порезать урон присутствием. Если же у вас танк не равноточённый тому воину, то и говорить не о чем, ибо разные весовые категории.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения