Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altairon Посмотреть сообщение
    Ром, зачем ты стрельнул акк у свежегоМясца?
    Просто так, погонять пару дней.
    Цитата Сообщение от GHause Посмотреть сообщение
    Вишня,советую почитать книгу "Волкодав".Глава "Переспорить жреца".Кто читал-поймет.


    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Угу, а под намеками ты что понимал? Наверно что-то другое, ай-яй-яй... как я мог ))
    Сам себе противоречишь... то ты хочешь, чтобы тебя понимали с полуслова, то когда твои намеки понимаются сразу - ты начинаешь играться в то, что якобы тебя не правильно поняли...
    Вишня, заканчивай эту "игру".... уж слишком она для меня примитивна.
    Пример, пжалста, где я говорю, что хочу, чтобы меня понимали с полуслова, а когда их понимают - ты говорю, что меня не правильно поняли.

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    P.S. А теперь по сути - видишь к чему приводят твои недосказанные намеки??? Люди не читают твои мысли Вишня, людям свойственно домысливать при недосказанных вещах в рамках СВОИХ АССОЦИАЦИЙ (что первично, что вторично вспоминается). К примеру у меня по ассоциации первичным является полемика с сами Фрешем, а ты походу наверно намекал на случай когда обсуждалось, что он много сделал для упырей.
    1) мне люто всеравно на твои ассоциации. Если ты мыслишь "ник ФрешМит -> закончить чтение текста -> помнится эпический спор был про логику с Фрешем -> он говорит про него, точно!", то х\з, попробуй читать полностью.
    Я же написал тебе:
    Хотя мне все же стоило вспомнить мои намеки тебе про ФрешМита
    Если бы я хотел вам напомнить ваши разговоры про твою логичность (то, о чем ты подумал в первую очередь), то я бы выдал чтото вроде "стоило вспомнить ваш с Фрешем разговор". Увидь разницу между этими предложениями.


    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    другие могут понимать другое в отличии от заложенного тобой!
    Да, в таком случае вспоминается твое огорчение тем, что некоторые не понимали твоих аллегорий, а ведь ты не допускаешь, что вещи, которые ты сравнивал, вызывали у тех людей другие ассоциации, нежели у тебя и соответственно они не могли так вот взять и догадаться, какой смысл ты пытаешься до них донести.

  2. #52
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитировать не буду, отвечу тезами:
    1. По поводу того когда намекалось что Фреш чем-то очень полезен упырям и что якобы все догадались. Честно, ну нельзя же так подтасовывать факты! Не догадались, А ЗНАЛИ несколько человек и они отписались что ПОНЯЛИ о чем идет речь... Почему поняли? Да потому что были они в тотенах в разное время и знают, что ты написал ЧИТОПРОГРАММУ (жаль что нельзя это доказать и забанить тебя за изготовление программ-читов), вроде "астоассистер", если не ошибаюсь?
    2. По поводу программистов, моих знакомых - есть такая компания, как "СОФТ-ЛАЙН" в Киеве, если можешь навести справки (если ты конечно по профессии работаешь) - то узнай какого уровня кантора на рынке разработки программного обеспечения (в Украине). В общем, программисты там одни из лучших в Украине и думаю они намного искусней тебя.
    3. По поводу аллегорий. Я не стремлюсь сделать так, чтобы частое употребление аллегорий призывало показать умность... Поэтому ты сделал не правильный вывод, Фреш! Аллегории я применяю просто, как стиль более доступного донесения мнения или какой-то истины без особых целей выделиться… для этого можно использовать просто умные слова, типа конгруэнтность или конгломерат.
    4. Вишня не противоречь сам себе... то ты говоришь полунамеками и тебе просто в падло написать прямо, а когда кто-то пытается понять твои полунамеки и в итоге понимает двояко с учетом своих личных первичных ассоциации из-за недосказанного тобой - ты начинаешь выкручиваться, что ты же не сказал вот так вот и вот так вот... Совет - научись выражаться яснее. То, что я завел это все в разряд перевода на Фреша - это тебе УРОК о том, что нужно выражаться более точнее – иначе разговор уйти может в конфликт. Ведь я ввиду работы и реальной жизни не обязан запоминать все на форуме... а ты вполне мог когда-то прикрыться Фрешем, а я мог просто забыть и решить, что ты пишешь именно об этом... А учитывая то, что ты не любишь использовать ТОЧНЫЕ формулировки – намек о ФрешМите может пониматься тождественно тому, что был у меня разговор в ФрешМитом… Хотя не уверен, что ты поймешь о чем я говорю )) И возвращаемся с того, с чего начали… не мечите бисер….

    P.S. И вообще просил же тему не развивать - т.к. закрыть топик могут в любую секунду! И даже сейчас я рискую просто не выложить этот ответ. А посему, если "лямка" в голове есть - тему на сем закрываете и тему более не разворачивайте в этом топике.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  3. #53
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    4. Вишня не противоречь сам себе... то ты говоришь полунамеками и тебе просто в падло написать прямо, а когда кто-то пытается понять твои полунамеки и в итоге понимает двояко с учетом своих личных первичных ассоциации из-за недосказанного тобой - ты начинаешь выкручиваться, что ты же не сказал вот так вот и вот так вот... Совет - научись выражаться яснее. То, что я завел это все в разряд перевода на Фреша - это тебе УРОК о том, что нужно выражаться более точнее – иначе разговор уйти может в конфликт. Ведь я ввиду работы и реальной жизни не обязан запоминать все на форуме... а ты вполне мог когда-то прикрыться Фрешем, а я мог просто забыть и решить, что ты пишешь именно об этом... А учитывая то, что ты не любишь использовать ТОЧНЫЕ формулировки – намек о ФрешМите может пониматься тождественно тому, что был у меня разговор в ФрешМитом… Хотя не уверен, что ты поймешь о чем я говорю )) И возвращаемся с того, с чего начали… не мечите бисер….

    P.S. И вообще просил же тему не развивать - т.к. закрыть топик могут в любую секунду! И даже сейчас я рискую просто не выложить этот ответ. А посему, если "лямка" в голове есть - тему на сем закрываете и тему более не разворачивайте в этом топике.
    Как ты там говорил? "Отмазываешься"? Ты делаешь тоже самое, только более тонко сейчас.

    PS ну раз ты так хочешь, то ок, закроем, да :]

  4. #54
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Текст волы уже начинают напрягать. Пора завязывать присутствовать в данной темке
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  5. #55
    У наставника dj_al житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    2. По поводу программистов, моих знакомых - есть такая компания, как "СОФТ-ЛАЙН" в Киеве, если можешь навести справки (если ты конечно по профессии работаешь) - то узнай какого уровня кантора на рынке разработки программного обеспечения (в Украине). В общем, программисты там одни из лучших в Украине и думаю они намного искусней тебя.
    Поискал. На запрос "киев СОФТ-ЛАЙН" гугл выдаёт 2 компании:
    1. softline.ua - не занимается разработкой ПО, а только продажи готового чужого и его внедрение.
    2. http://pwonline.ru/forums/fredirect....ftline.kiev.ua - эти вроде как занимаются, точнее занимались http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fsoft-line%2F
    Да и отзывы по второй на профильных форумах идут не ахти... Только недавно у них кончились задержки по ЗП, да и то не высока. Большая текучка кадров. Т.е. нормальные разработчики в таких условиях не задерживаются. Так что неудивительно, что у тебя сложилось мнение о программистах, как о линейномыслящих людях. Как говорится с кем поведёшься, от того и наберёшься...

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    3. По поводу аллегорий. Я не стремлюсь сделать так, чтобы частое употребление аллегорий призывало показать умность... Поэтому ты сделал не правильный вывод, Фреш! Аллегории я применяю просто, как стиль более доступного донесения мнения или какой-то истины без особых целей выделиться… для этого можно использовать просто умные слова, типа конгруэнтность или конгломерат.
    Вобщем, кому надо, тот понял и сделал выводы о твоём умственном развитии.

    Ладно, раз сфейлился по полной, то как и просишь: закроем эту тему.
    Последний раз редактировалось dj_al; 12.05.2011 в 09:13.
    FreshMeat
    В прошлом один из клана DesTroyS, бывшего ТОП 3 кланом сервера на момент его развала по инициативе мастера Canine, сбежавшего после этого в Valhalla

  6. #56
    У наставника I_see_it_all житель Идеального Мира Аватар для I_see_it_all
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Добивайте темку до завершения и закрытия. Так как, надеюсь, она последняя и никому не прийдет в голову обсуждать ТВ дальше тут, тем более скучные ТВ.
    Новую темку уже запилили http://pwonline.ru/forums/fredirect....forum%2F3-14-1

  7. #57
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dj_al Посмотреть сообщение
    Поискал. На запрос "киев СОФТ-ЛАЙН" гугл выдаёт 2 компании:
    1. softline.ua - не занимается разработкой ПО, а только продажи готового чужого и его внедрение.
    2. http://pwonline.ru/forums/fredirect....ftline.kiev.ua - эти вроде как занимаются, точнее занимались http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fsoft-line%2F
    Да и отзывы по второй на профильных форумах идут не ахти... Только недавно у них кончились задержки по ЗП, да и то не высока. Большая текучка кадров. Т.е. нормальные разработчики в таких условиях не задерживаются. Так что неудивительно, что у тебя сложилось мнение о программистах, как о линейномыслящих людях. Как говорится с кем поведёшься, от того и наберёшься...
    То есть хочешь написать гадость и чтобы твое слово в итоге оказалось последним? Ну ты плут... впрочем, как и все упыри.
    Коротко: с Софтлайн все нормально (учитывая реалии кризиса), с учетом нескольких сот программистов - текучесть это нормально дело. Мои же друзья-программисты работают там уже от 5 до 10 лет и некоторые уже на руководящих позициях в проектах.
    Цитата Сообщение от dj_al Посмотреть сообщение
    В общем, кому надо, тот понял и сделал выводы о твоём умственном развитии.
    Вот именно. Главное, что поняли что ты из себя представляешь и твои цели на форуме (озвучивал ранее).
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #58
    У наставника dj_al житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А кто-то просил тему уже закрыть, но всё успокоиться сам же и не может.
    FreshMeat
    В прошлом один из клана DesTroyS, бывшего ТОП 3 кланом сервера на момент его развала по инициативе мастера Canine, сбежавшего после этого в Valhalla

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения