Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64
  1. #41
    У наставника Lili69 житель Идеального Мира Аватар для Lili69
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Друид, вар или еще кто-то там - не принципиально, как мне кажется. Сама качала в первую очередь портного, т.к. можно сделать своими руками и броню, и штаники, и сапоги, и шапчонку с накидкой. Кузнец - только пуху скрафтить, ремесленник - кольца и ожерелки. Аптекарь еще нужен, но до сих пор прокачать руки не доходят. У меня портной более других востребован (и сделать, и поломать много видов шмота можно).
    Скоро я не удивлюсь, когда на улице подойдешь к девушке спросить который час, а она ответит: "выпей йаду - пицот минут". А люди на тротуаре скажут: "лол чуваг - убей себя". И бабушка, проходящая мимо, подумает: "слив защитан" (с)

  2. #42
    Развивающийся KeikoNyashka житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ГД :DDD
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я вот качаю аптеку...

  3. #43
    На перепутье Cookie666 житель Идеального Мира Аватар для Cookie666
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Я бомж с ноутбуком сижу в Мкадаке для Wie-Fai.-__-
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Друид...
    Аптекарь вряд ли столь важен, но желателен... В частности - неуязвимость и быстрый бег(Как от боссов драпать-то?о_о)
    Бижутерия полезна. При особой удачливости может выпасть дополнительный бонус к Пению. о чём ещё может мечтать друльк?
    Кузнец. Вкусно, когда на оружии стоит метка "Моё"... х) Но это не столь важно.
    Портной... Друид своим телом танчит редко, можно вообще голой ходить, только бы оружие в руках(Была у меня ситуация, бью уже за сотню мобов по квестам, открываю инвентарь.... на мне снято всё, кроме оружия. Я не умерла ни разу. Шок, удивление, хихиканье и смех... С другими расами такое не прокатит.)
    Мира:
    Kuko - Друидка 76 лвл, Ледяной монах. Инт-кон.on
    Lisishka - Друидка 55 лвл, Голем. Хэви. off
    Kitsuri - Жрица 46 лвл, гибрид. on

  4. #44
    Неопределившийся SimplyLittleGirl житель Идеального Мира Аватар для SimplyLittleGirl
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Аптекарь ( для меня в первую очередь) - ибо если фармишь хх таблетка на восстановление маны вполне себя оправдывает. Да и таблы на мгновенное восстановление хп на всякий случай)
    Кузнец и портной - думаю не так важно. Проще купить сразу готовый шмот с четырьмя дырками, и пуху с двумя.
    Ремесленник - как уже было сказано, крайне полезен.

  5. #45
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimplyLittleGirl Посмотреть сообщение
    Аптекарь ( для меня в первую очередь) - ибо если фармишь хх таблетка на восстановление маны вполне себя оправдывает. Да и таблы на мгновенное восстановление хп на всякий случай)
    Кузнец и портной - думаю не так важно. Проще купить сразу готовый шмот с четырьмя дырками, и пуху с двумя.
    Ремесленник - как уже было сказано, крайне полезен.

    ну нафига друле таблы на ману то, что а это точно не нужно

    портной и ремесленник - люди друля фармит все и всюду, стало быть она ломает шмот который выбьет на мирожи или для сосок


    Если хочется самому скрафтить бужу на пение, тогда во-вторую очередь ремесленника, а в последнюю - кузнеца и портного.
    думаю на пение крафтят большнство, даже почти все в прошлом, а там нужно 1 уровня все
    Последний раз редактировалось Tsuko; 15.04.2011 в 19:29.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  6. #46
    Неопределившийся SimplyLittleGirl житель Идеального Мира Аватар для SimplyLittleGirl
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsuko Посмотреть сообщение
    ну нафига друле таблы на ману то, что а это точно не нужно
    Да ну? А если танчишь призывника в 89? Пищу не успеешь юзнуть(ибо бао может пасть), гармонию можно только при отсутствии хирки. Покупать пельмени? Или банки? По мне так проще пособирать травки и сделать парочку таблов типа перерождённый, пилюли холодной дрожжи и ещё что нить в этом роде.
    Но конечно на вкус и цвет все фломастеры разные

  7. #47
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimplyLittleGirl Посмотреть сообщение
    Да ну? А если танчишь призывника в 89? Пищу не успеешь юзнуть(ибо бао может пасть), гармонию можно только при отсутствии хирки. Покупать пельмени? Или банки? По мне так проще пособирать травки и сделать парочку таблов типа перерождённый, пилюли холодной дрожжи и ещё что нить в этом роде.
    Но конечно на вкус и цвет все фломастеры разные
    все там успеваешь, если только макрос ставишь и уходишь, тогда да табла нужна
    но таблетка стоит 12к(100мп в сек), по моему проще купить, чем качать аптекаря, а потом еще и травы кучу собирать
    но вы правы каждому свое
    Последний раз редактировалось Tsuko; 16.04.2011 в 07:15.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  8. #48
    Неопределившийся SimplyLittleGirl житель Идеального Мира Аватар для SimplyLittleGirl
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsuko Посмотреть сообщение
    все там успеваешь, если только макрос ставишь и уходишь, тогда да табла нужна
    но таблетка стоит 12к(100мп в сек), по моему проще купить, чем качать аптекаря, а потом еще и травы кучу собирать
    но вы правы каждому свое
    прокачать аптекаря меньше всего по затратам , легче , чем другие профы. Поэтому почему бы и нет)

  9. #49
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimplyLittleGirl Посмотреть сообщение
    прокачать аптекаря меньше всего по затратам , легче , чем другие профы. Поэтому почему бы и нет)
    возможно,когдп я его качала 8 аптекарь стоил около 15кк, было дороговато
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  10. #50
    Неопределившийся aza2010 житель Идеального Мира Аватар для aza2010
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    223

    Red face

    я аптекарь))))я дру на адаре+56 кто нить помагите накопить на бао ба плиззик

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения