Страница 349 из 715 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 7148
  1. #3481
    Неопределившийся Dimitrius3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    у меня пристя иногда пилюльки на 100 ренгена кушает)) тогда даже сферу в 89 на необходимое время без банок держит) тож выгодно, сам сделал и 2 пилюльки за весь проход уйдет)))
    Да, на 100 регена это вещь ) В 89 это ещё не мой размерчик для еже, потому такие пилюли использую в ХХ, где нужна сфера.

  2. #3482
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Когда вас в кубе просят баф ставте в подписе - волшебное слово и пока не напишут - пожалуйста бафни, посылайте далеко и надолго всех
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  3. #3483
    У наставника broban67 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ребят если бафать и ресать можно обрести хороших друзей в пв которые тебе потом помогут в ответ на то что ты когда-то реснул или бафнул, я вот например раскачал своего приста с 20 до 30 уровня в течении 2 часов

  4. #3484
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broban67 Посмотреть сообщение
    ребят если бафать и ресать можно обрести хороших друзей в пв которые тебе потом помогут в ответ на то что ты когда-то реснул или бафнул, я вот например раскачал своего приста с 20 до 30 уровня в течении 2 часов
    взаимовыгодный союз, ты дал ему, он взамен дает что то тебе
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  5. #3485
    Любопытный rybych житель Идеального Мира Аватар для rybych
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broban67 Посмотреть сообщение
    ребят если бафать и ресать можно обрести хороших друзей в пв которые тебе потом помогут в ответ на то что ты когда-то реснул или бафнул, я вот например раскачал своего приста с 20 до 30 уровня в течении 2 часов
    не все такие порядочные, понимаешь? мне ни разу не встретился такой человек, который в благодарность бы прокачивал меня или же что-то полезное сделал х__Х

  6. #3486
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rybych Посмотреть сообщение
    не все такие порядочные, понимаешь? мне ни разу не встретился такой человек, который в благодарность бы прокачивал меня или же что-то полезное сделал х__Х
    Ну, наверное, потому что твой персонаж просто напросто Друид?
    Ладно, пусть не друид. Реально в помощи нуждаются только несколько классов, другие спокойно справляются.
    Я помогаю изредка жрецам, оборотням и синам.

  7. #3487
    Любопытный SamuelNight житель Идеального Мира Аватар для SamuelNight
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broban67 Посмотреть сообщение
    которые тебе потом помогут в ответ на то что ты когда-то реснул или бафнул
    Уахаха! Наивный! Никогда не попадал на такое "баффни плиз", ну ты по доброте душевной баффаешь игрока, а он во время баффа начинает по тебе бить? И если без замка и тебя слили, то велика вероятность дропа с тебя!
    И какой уровень говоришь? 20-30? Сразу видно не испорченного ПВ приста! xD Большинство пристов бегает по девизом "я не хиллер и не баффер - я ДД, идите ****р"

  8. #3488
    У наставника nikita444542 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    1

    Thumbs up ку

    Цитата Сообщение от PWManiac Посмотреть сообщение
    Начал качать приста твинка и ужаснулся... Почему видя приста многие игроки начинают требовать баф (как будто прист ДОЛЖЕН бафать всех подряд), и не получив его матерятся в ПМ? Когда качаешся, и каждая капля манны на вес золота (хирки не ношу), тратить ее на неизвестно кого считаю ненужным расточительством... И бафать кого попало нет никакого желания. И после отказа сразу все го-но из человека вылезает... нет чтобы поинтересоватся почему, предложить банки на манну взамен бафу... такое в голову не приходит... А приходит мат в ПМ.

    После этого поставил авто ответ: Ресс 50к, Баф 100к, нищеброды в лес -->

    Деиствительно... играя пристом надо иметь кучу терпения, мне уже на моем 40м лвле хочется пкашить за требования бафов\ресса и мат в ПМ.
    ты прав я на бафах заработал 200к играя пристом потому что я за 1 баф беру 5к и это выгодно сам посуди скока у тя бобла будет если человек 100 набафаеш за 5к 1 баф )))))))

  9. #3489
    Любопытный SamuelNight житель Идеального Мира Аватар для SamuelNight
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    И как ты собираешься взимать плату за бафф/рес? Ну за бафф ладно, можно деньги вперед, а за рес как?

  10. #3490
    Развивающийся LestorMaveret житель Идеального Мира Аватар для LestorMaveret
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    На острове часто просят бафнуть пристом. И ещё обижаются, когда отказываю! Ругаются!
    Там каждый сам за себя! Какой смысл присту бафать своих соперников? Чтобы они оставили его на последнем месте???

    ЗЫ На пристов вообще наезжать нельзя... когда они злые - существа коварные...

Страница 349 из 715 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения