Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 565
  1. #501
    Первые шаги Gereleor житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    7

    Unhappy

    пишеца предупреждение игравой акаунт уже создан >_< извеняюсь еще раз за тупость эта 1 игравой проэкт на каторый я абратил внимание ^^ эта делаеца из личнава кабинета? кликаю создать акаунт пишет акаунт уже создан ( или вы имели виду делать для форума 1 а для игры другой?>_< на новый мэйл??? пожалуста обьясните все пашагава галачки в регестрации нет чтоб отменить как написана в рукавотстве для новечков :-(
    Последний раз редактировалось Gereleor; 12.03.2011 в 12:15.

  2. #502
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    После перевода на новую авторизацию, появились некоторые изменения, о которых, лично я узнаю только сейчас. Создать новый игровой аккаунт видимо уже нельзя. А правилами форума запрещено иметь больше одной учетной записи. Если вас смущает тот факт, что логин игрового аккаунта совпадает с ником на форуме, то пока на данный момент я вижу один выход. Вы можете создать новый форумный аккаунт, а старый будет заблокирован.

  3. #503
    Первые шаги Gereleor житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    7

    Question

    я не играл у вас раньше и хачу зарегестриравать акаунт но да меня смущает тот факт что мой игравой логин будет использаваца как ник на форуме эта какойта *** проста ^^ да судя па вашим словам если я создам левый акаунт на еще 1 мэйл то тот акаунт на каторам у меня чар заблакируют?чтота какаята тут система безапаснасти....страная да еще и для входа в личный кабинет используеца мэйл в причем в рукаводстве для новичков написана что этат метад регистрации самый не безапасный и оставлять толька ево... в любом случае спасиба за ответ ^_^
    Последний раз редактировалось Gereleor; 12.03.2011 в 12:53.

  4. #504
    Любопытный Tor_IN житель Идеального Мира Аватар для Tor_IN
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gereleor Посмотреть сообщение
    пишеца предупреждение игравой акаунт уже создан >_ :-(

    проверил только что. действительно, новый игровой акк создать нельзя. мне оно уже и не надо, раньше проблем не было, создаешь ировой акк с другим ником, да и не один), а вот новые игроки рискуют попрощаться с акком быстрее. или я не прав?

  5. #505
    Первые шаги Gereleor житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    7

    Question

    вот еще 1 понимающий человек ,у меня друг вспомнил мэйл вастанавил пароль логин и у нево на форуме 1 ник а логин савсем другой и мне кажеца эта действительна рискованым паказывать всем свой логин...вывод либа не абщайся на форуме либа рискуй... а защите тут в принципе не может идти не какой рече ,вобщем интересна былабы услышать мнение администрации по этаму поводу ^_^ вазможна мы ошибаемся???

  6. #506
    Развивающийся dexin1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    спс гайд очень помог

  7. #507
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Раньше действительно не было проблем с созданием нового аккаунта, сейчас нельзя, что меня удивило.
    Gereleor, я имел ввиду то, что могу заблокировать форумный аккаунт, игровой не будет затронут. По правилам форума нельзя иметь больше одного аккаунта, но можно создать аккаунт, который не совпадает с игровым, при условии, что первый будет заблокирован. Играть вы сможете.
    Tor_IN, для того, чтобы изменить пароль от игрового аккаунта, нужно зайти на сайт в личный кабинет, а для этого нужно знаь вашу почту и пароль. Поэтому, особого риска нету.

  8. #508
    Первые шаги Gereleor житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    7

    Unhappy

    ну да ^^ проста если видят что ваш ник фиалетавый или синенький понимают что вы 80+ лвл с пройденым квэстам на рай или ад какойже логин у этава человека...м.... а вот и логин а нефиг была на форуме светица и наченаеца подбор тупа пароля через прогу) так как логин уже известен облегчаеца задача взломщику причем серьезна риск взлома мэйла минимален а вот взлом акаунта кагда знаеш логин....и бб шмот даже если вастановиш персана какта все печельна уж прям , замок в игре ну эта савсем смех ^^ пк не кто не отменял судя па написанаму на форуме так и выбивают
    Последний раз редактировалось Gereleor; 12.03.2011 в 16:29.

  9. #509

    По умолчанию

    Не очень полезная темка.

  10. #510
    Снег и лед ZOREANA житель Идеального Мира Аватар для ZOREANA
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Интересно...если я уже давненько не играла,аккаунт могут удалить за неактивность?

Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения