Страница 240 из 325 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 3241
  1. #2391
    Первые шаги azarni2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Уважаемая администрация. Объясните мне пожалуйста почему я не могу до конца зайти в игру? Я никаких правил не нарушала и меня не банили. После того как я ввожу имя и пароль у меня фраза "Вход в игру...пожалуйста подождите" и всё, дальше ничего, зайти не могу. Что это такое?

  2. #2392
    Первые шаги azarni2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию помогите пожалуйста

    ну ответьте пожалуйста...что это может быть?

  3. #2393
    Опытный efeff житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Moskov
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    очень интересно спс

  4. #2394
    У наставника zxzxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаема одминистрация. Обьясните что оззначает нарушени игры п3? и что это п3?

  5. #2395
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxzxx1 Посмотреть сообщение
    Уважаема одминистрация. Обьясните что оззначает нарушени игры п3? и что это п3?
    3. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    • продажа;
    • покупка;
    • обмен;
    • распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.

    С вашего аккаунта возможно было написано сообщение о продаже вашего аккаунта.

  6. #2396
    Первые шаги azarni2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Уважаемая администрация. Объясните мне пожалуйста почему я не могу до конца зайти в игру? Я никаких правил не нарушала и меня не банили. После того как я ввожу имя и пароль у меня фраза "Вход в игру...пожалуйста подождите" и всё, дальше ничего, зайти не могу. Что это такое?

  7. #2397
    У наставника blendor98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    п.3 - Cообщение о продаже, покупке, обмене аккаунтов и персонажей. Также факт совершения указанных действий.
    Я играю и вижу как игрок пишет в чат - Меняю акаунт с 93Ур. на стиль (дракона) за это бан дают.,,,

  8. #2398
    Первые шаги Fire_Phenix житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Заблокировали аккаунт боевой подруги. На почту прислали уведомление «..на ваш запрос отвечаем…» !! хотя никакого запроса, на тот момент, она не отсылала !! Обратилась в службу поддержки, с объяснениями (что никакого голда не покупала и тем более не тратила)—пришел бот-ответ, в точности повторяющий первое послание… Возникает пара вопросов… В службе поддержки полученные сообщения читают?!!!!!??? Администрация решила открыть новую статью доходов – развод игроков ??!!!!?

  9. #2399
    На перепутье _-metal666-_ житель Идеального Мира Аватар для _-metal666-_
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blendor98 Посмотреть сообщение
    п.3 - Cообщение о продаже, покупке, обмене аккаунтов и персонажей. Также факт совершения указанных действий.
    Я играю и вижу как игрок пишет в чат - Меняю акаунт с 93Ур. на стиль (дракона) за это бан дают.,,,
    Я тоже вижу такие сообщения, и пишут всегда с "левых акков" и хрен их забанишь

  10. #2400
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    можно ли как-то доказать, что я не давала никому свой пароль / не взламывала никого? меня забанили по п 17 без права разблокировки и я искренне не понимаю, за что(

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

Страница 240 из 325 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения