Цитата Сообщение от SlipknotSlayer Посмотреть сообщение
Как забавно же читать посты некоторых недалеких людей, которые не смыслят ничего в ставках и гвг.

Может быть сейчас такой поворот событий... Одну теру аксов мы заберем ставкой 200кк, вторую по двум сторонам твинканем в 200кк.(Контроловские) В результате у аксов будет 2 выбора - 1 отдать нам пустой кристал и сидеть вообще без гвг или же выходить и показыать на что они способны.(сразу говорю что у нас такие же 100+ персонажи как и у вас, 150 нет в клане =) ) Тут кто-то говорил о персах 100+ так в гвг составе клана Акс уже недели 2 как состав 90% состоит из этих самых 100+ переведенных из Вируса , Прогов и т.п. При таком условии перспектива на следующую неделю - быть без гвг на неопределенный срок, либо отвязываться опять же для ставки на Контрол, или еще какой-либо клан 2го эшелона. В результате люди из клана Акс от скуки либо возращаются в свои старые кланы , либо идут в кланы, у которых есть гвг (Регион38, ДС , Элита и т.п. ) Но мы даем тренеровку Контролу с тяжелым противником, с составом, который заведомо сильнее.
По поводу переводов - так переведено было из Ферошес в Контрол всего 2 человек и эти переводы и эти переводы никак не связаны с гвг ( на гвг из этих 2их попал 1 человек) Конечно могли бы перекинуть 2-3 патьки, тогда возможно итог гвг был бы уже совсем другим, но мы преследуем сейчас совсем другие цели.


По поводу "облома" и онлайна на гвг на это неделе с Ферошес, так по некоторым данным у Аксов на момент гвг онлайн был 70+ человек и люди готовились к гвг, о том что гвг не будет - команда пришла в последний момент. (и не нужно говорить что это не так, у меня есть свои осведомители, которым я склонен верить)


Вобщем как я уже писал не зазнавайтесь, уважайте противника и приятной всем игры !
немного я тебя подправлю, во первых переводов и объединений небыло, во вторых что касается гвг прежде чем идти на противника определенного нужно оценить силы, допустим мы сделаем гвг с вами, что дальше даже если выграем или проиграем?получить трипл от альянса? нам на данный момент интересен контрол, а не феры сами, теры которые остаются можете подбирать за нами, сейчас они роли неиграют некокого нам, хотите интересного гвг подождите еще немного и неторопите события, можете ставить 200кк по кругу и в этом вы ограничи контрол от тв, вы хоть спросите у аки своей может они бится хотят и взять реванш, а основа ограничивает их, далее на карте должны занимать место сильнейшие гильдии, и бороться за свой кусок земли, если он неможет отстоять тогда им делать нечего там.