+ Ответить в теме
Страница 369 из 1078 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 419 469 869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 10779
  1. #3681
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Круто чё) , Кнс это круто... там с +6 точкой пухи народ по 13к планки имеет) хех
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #3682
    Первые шаги konstantin_999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Предоставляю на критику лука-гибрида 72 лвл, знаю знаю гибрид не круто и т.д. просто это мой первый перс и когда начинал качать был молод и глуп))) сейчас пока скинуть статы финанча не позволяют (одеться бы под уровень) но в дальнейшем планирую! если шмот еще более менее то с бижой совсем плохо..... бижи разной много в рюкзаке ношу, для магов маг защиту одеваю, для физ физ соответственно, но проблема в том что ношу только то что падает (выбираю конечно но всетаки). Денег блин постоянно не хватает, бывают периоды что даже на ТП нет(( а скоро 80 лвл я прям боюсь его))) одеть то по уровню нечего и непредвидится. кхм отвлекся. в дуэли и пвп против равноуровневых луков +- 5 лвл чаще побеждаю чем проигрываю. хотелось бы узнать ваше мнение по кукле, нормальный ли перс для своего лвл, что бы нужно поменять и желательно бюджетное развитие до 80+

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...f68254f9e71a74

    надеюсь что в скором времени буду одет вот так https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6480c94268af75 потому как на мобокаче обычно бью скилами, манна кончается довольно быстро поэтому решил шапку на манну одеть, буквально вчера видел эту шапку на ауке. для пвп конечно тяжелый шлем одевать буду.....

  3.   #3683
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Убедительно прошу не использовать в обсуждениях ненормативную лексику. Больше конструктивизма)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  4. #3684
    На перепутье laraison житель Идеального Мира Аватар для laraison
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Константин, лучник такой класс (как и любой другой, в принципе), который на подножном корме не протянет. То время, которое уходит на мобокач лучше потрать на поиск пати и фарм ХХ, пусть апнешь 80 позже, но хоть не с голой *опой. В общем, решай финансовые проблемы как-нибудь.

    По кукле - бижу на уклон не носи, не надевай грин, ищи синь-фиол с резистами/хп/ловкой, дешевый голд типа 78 наручей. Про требования к лучнику, например, в Гуе Мастере читай в соответсвующих темах. Более детально разбирать шмот и че-то особенное рекомендовать на 70+ смысла нет.
    PW. Помним. Любим. Скорбим.

  5. #3685
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konstantin_999 Посмотреть сообщение
    Предоставляю на критику лука-гибрида 72 лвл,...... Денег блин постоянно не хватает, бывают периоды что даже на ТП нет...
    Немного странно, у меня на тех лвлах не то чтобы круто жил, но денежка была. Но не важно.
    тебе осталось протянуть 2-3 лвла до начала когда станут уверенно брать, и ты будет уверенно чуствовать себя в мастере.
    Каждый заход - это 1кк в среднем.
    Так что не переживай за 80+. Деньги появятся. Темболее тебе как гибриду в мастере даже легче будет. Тока накопи денешку/дух чтоб бурю прокачать.

    PS: да, и шапку на манну не бери. Ну зделаеш ты на пару скилов больше, потом больше сидеть медитировать... Смысл? времени на фарм уйдет столько же. Лучше пошерсти аук на предмет шапки на ХП с бонусом на реген манны (или вообще любой шмотки с бонусом на реген манны). Меньше на попе просиживать прийдется.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 11.11.2010 в 11:43.

  6. #3686
    Первые шаги konstantin_999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасиб за оперативный ответ!!!
    броню и наручи на 78 я так и планировал одеть, вот только проблема с сапогами будет, их на 78 нет. 80ые сапоги думаю мне оч дорого обойдутся а в 51 бегать тоже не вариант.... т.е. моя проблема только бижа??? ))

  7. #3687
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konstantin_999 Посмотреть сообщение
    проблема с сапогами будет, их на 78 нет. ...... т.е. моя проблема только бижа??? ))
    пару дней просмотра аука - и пристойные фиолботы (Ботинки девяти жизней, 76 лвл) мона найти.
    бижу лучше оставить на физдеф наверно. С расчетом на мастер если.

    Не заморачивайся сильно вообще со шмотом до 90+) Я на 80+ вообще не планировал) Тока наметки на 85 грининей был ради ловки.

  8. #3688
    Воин Kissese житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c8aa49016e8cf9 Переделываюсь в гибрида

  9. #3689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kissese Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c8aa49016e8cf9 Переделываюсь в гибрида
    ну норм так, правда у меня с грабилой +0 больше атаки...
    cool4you / Божественный лучник 100+ / Antares / Souhait

    Он возомнил себя Богом и начал карать...

  10. #3690
    Воин Kissese житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    515 ловки ога -_- да ты кэп

+ Ответить в теме
Страница 369 из 1078 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 419 469 869 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения