Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    Volchona житель Идеального Мира Аватар для Volchona
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RNero Посмотреть сообщение
    Медленней летит! 100%..на гео доганяя когото на нупо полёте сверните игру на пол минутки потом разверните и этот перс на нупо полёте будет далеко впереди( потом вы снова его догоните) насчёт бега\ходьбы **
    +1.
    Привязалась в полете за другом, у которого тогда полет на 1м/с медленней был, свернула окно и отошла.
    Когда подошла и заглянула в игру, перс висел на одном месте, т.к. друг давно улетел за край радара и функция следовать самоотменилась.
    Орион.
    Лисичка-медсестричка и Кошка, гуляющая сама по себе.

  2. #22
    На перепутье ErCee житель Идеального Мира Аватар для ErCee
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    А мне кажется что быстрее о_о
    My pain reminds mу I'am alive...

  3. #23
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Вряд ли действительно медленнее, тестить в голову не приходило... Но, автору за темку спасибо )). Порадовало, что это не только лично у меня такая паранойя )).
    днолиса

  4. #24
    На перепутье vjgj на скользкой дорожке Аватар для vjgj
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Я повсюду
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    с свернутым окном он ползет как гусеница
    Злобный тролль с Пегаса.

  5. #25

    По умолчанию

    Летала по гео, ни к кому не привязавшись, и свернула игру. Разворачиваю - пишет прист, мол летел за тобой и обогнал, у тебя пассивка на крылья(стандартные) максимум? Я ответила - "да". А у него такие же крылья, также пассивка на 10ом, соответственно такая же скорость. Из чего мы оба сделали вывод, что при свернутой игре персонаж медленнее передвигается. Так что...было проверено опытным путем)) Но оченно давно.
    Cтpacтныe выпycкницы филфaкa пoкaжyт вaм caмyю шиpoкyю языкoвyю кapтинy миpa! Дaжe ecли вaшe пpeдлoжeниe нeчлeнимo, a пapaдигмa дeфeктнa, мы дoвeдём вac дo cлoгoвoгo cингapмoнизмa. Maлыш, xoчeшь вcтyпить co мнoй в aппoзитивныe oтнoшeния? Toгдa пpиcтyпим к кoммyникaтивнo-peчeвoмy aктy!

  6. #26

    По умолчанию

    ужасть 0_о

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения