Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Неопределившийся STALKER-Wolf_CoOL житель Идеального Мира Аватар для STALKER-Wolf_CoOL
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    заходи в контакт... или скинь себе игрушку.. да и сиди играй когда скучно))

  2. #22
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SevenEyes Посмотреть сообщение
    Типа старых настольных с двумя шестигранными кубиками что ли?)
    пример http://pwonline.ru/forums/fredirect...._%2526_Dragons
    Типа......... Ты говоришь Я оборотень меня зовут....ээээ......МАйк. В это же время в беседке оноайн друля по имени Зюта. Вы "знаомитесь" создаете так называемую "игровую ситуацию" и пошло поехало=) не знаю как объяснить..........
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silina_Tellur Посмотреть сообщение
    Типа......... Ты говоришь Я оборотень меня зовут....ээээ......МАйк. В это же время в беседке оноайн друля по имени Зюта. Вы "знаомитесь" создаете так называемую "игровую ситуацию" и пошло поехало=) не знаю как объяснить..........
    Значит типа того я понял.

  4. #24
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    это хорошо что понял=)
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения