Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 301 по 307 из 307
  1. #301
    Опытный duker1989 житель Идеального Мира Аватар для duker1989
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение

    он не Serpy, а SERPY, я так ник не напишу, а ваапще мой полный ник сюда не влез, это сокращение
    мерзкий дюк *кошачья драка
    аха-ха-ха серпи негодуе да-да
    pw off /point blank SailorVenus генерал 3 звезды
    обнулил 11 +9 шмоток 4 +10 и 2+11 а чего добился ты?
    2500k 4.5ггц/gtx980/crucial m4 1 тб/sharp 60

  2. #302
    У наставника topshargan житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caisy Посмотреть сообщение
    Ники в студию..)
    Егор, ты очень не хороший человек. (с) Карина. Вот, а так как мне мама запретила с плохими дядями общаться, то я тебе ниче не скажу. А по сабжу: оно мне барабер) Я ж не ору на каждом углу, что Дест попячили Фэйт из-за твинков Хорд. А может так и есть? ^ ^ Есть и есть. Везде есть твинки. Ты правда нубас думал что я сагрюсь и буду тут в бубен бить?))) Жаль... И вашпе, народ, Вас не поймешь. Перевелись, радуйтесь, противостояние еще некоторое время протянет. Вам будет из-за чего сраться на форуме. У Гуни вон, наверное, пару баков булькающей жижи для всех найдеться. Играйте, наслаждайтсь, кайфуйте, донатьте... Всем счастья и процветания. Я всех и вся ЛЮБЛЮ!!!

    Пы.Сы.: Наверное перепил, но и пофиг.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topshargan Посмотреть сообщение
    Егор, ты очень не хороший человек. (с) Карина. Вот, а так как мне мама запретила с плохими дядями общаться, то я тебе ниче не скажу. А по сабжу: оно мне барабер) Я ж не ору на каждом углу, что Дест попячили Фэйт из-за твинков Хорд. А может так и есть? ^ ^ Есть и есть. Везде есть твинки. Ты правда нубас думал что я сагрюсь и буду тут в бубен бить?))) Жаль... И вашпе, народ, Вас не поймешь. Перевелись, радуйтесь, противостояние еще некоторое время протянет. Вам будет из-за чего сраться на форуме. У Гуни вон, наверное, пару баков булькающей жижи для всех найдеться. Играйте, наслаждайтсь, кайфуйте, донатьте... Всем счастья и процветания. Я всех и вся ЛЮБЛЮ!!!

    Пы.Сы.: Наверное перепил, но и пофиг.
    Я знаю. (с) Caisy. (правда не помню когда Карина мне лично сказала что я плохой, ну да ладно..)
    Даже и мысли не было по поводу того что ты сагришься, просто спросил..) А раз это был простой вопрос, я ждал простого ответа Топ.. Но увы..

    ПыСы: пить вредно, мама не говорила? А то про плохих дядей сказала, а про выпивку нет..
    Caisy | EP | 102 | deleted
    Caisy | EA | off
    Quicksand | TA |102 | off

  4. #304
    У наставника topshargan житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    У меня нет такой памяти, чтобы запоминать ники и еще запоминать чей это твинк. Делать скрины я не любитель - у меня есть чем место на диске занять) Ведь твинки Хордов не настолько известны как Хлое, Чайз и прочие. Я ж грю есть и есть) Ведь Хорд тоже люди и им тоже надо получать фан от ТВ, а где его щас брать? Тока ТВ на твинках. И да мама забыла наверное сказать и про выпивку и про курение) Зато курить бросил лет 13 назад, а вот отказаться от двух сосочек свежесваренного пива, нефильтрованного, живого не могу =))

  5. #305

    По умолчанию

    Я как то заходил на Орион глянуть что на карте(по старой памяти). Последний раз когда зашёл Равензы Хордов щемили, почти все терры отобрали. И вот сейчас смотрю в хроники и акуеваю, что с равензами случилось? Можно хоть ссылку на то что случилось?)

    ЗЫ: я с проциона.
    Истинные бойцы Альянса являются высшими существами.(с)Logovaz
    Наш грозный боевой клич: "Эй ты бл… Иди сюда на…”.(с)Logovaz

  6. #306
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Случилась самая эпичная печалька за 2 года
    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  7. #307
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OAGOAGOAG Посмотреть сообщение
    Я как то заходил на Орион глянуть что на карте(по старой памяти). Последний раз когда зашёл Равензы Хордов щемили, почти все терры отобрали. И вот сейчас смотрю в хроники и акуеваю, что с равензами случилось? Можно хоть ссылку на то что случилось?)

    ЗЫ: я с проциона.
    Нивал забанил всех равов и хорды победили xD

Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения