Закрытая тема
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 307
  1. #161

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overdose666 Посмотреть сообщение
    Вот вы орёте..заморозка заморозка...что Равензы уроды что заморозились и всё еще ходят на Дестов..А еслибы не Равензы то такие кланы как Атхас тв бы вобще не видел. Омг да мы наоборот боги что оживляем сервер)

    Пс, вчера когда пошли дефить терру от неких "Postal" ктото там орал почему мы пришли хДД Сорри ребят но халявы больше не будет.
    Да гнать в шею всяких придурков надо
    ╬ hell Vary from 11 fights ┼ 3 mole somewhere near
    |TA| just! | коновый убийца


  2. #162
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Запасы добра кончились?
    До них дошло, какую они глупость сморозили.

    А нашего забаненного лука, кстати, разбанили с извинениями. Начинаю уважать Нивал.

  3. #163
    У наставника grizzo1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssErvinss Посмотреть сообщение
    Почему же когда Хорд и Ад оставались фактически вдвоём против Равенз,Реборн,Ризен,Файт,Тринити никто неговорил о том что сервер загнёться.Никто не ныл о том что сервер без них станет скучным.
    Я помню замесы у аркадии где дрались Хорд и Ад против 4-5 кланов,причём Ризены были на тот момент сильны(после слияния с Найтсанами),Карине ещё была в Тринити,да и Файты были не твинкокланом.
    Хорд и Ад выдержали вар в меньшинстве пусть теперь противники попробуют.
    Любой замес выигрывается подовляющим колличеством, ооочень редко качеством. Посему не важно сколько кланов на замесе, важно колличество людей состоящих там.
    Хорд и Ад никогда не были одни, они одни остались, это разные вещи. Были Фаллены,Рефуги,Стрейнч,Этернал и тд.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caisy Посмотреть сообщение
    Ура!!!11
    ПыСы: т.е. Орде тоже дадите бой?)
    орда больная тема? Кейси, поверь, посильнее станут и на орду пойдут.. а пока... над мясом поглумяться...
    Или вас это так задевает, что вы никто против них?
    Archat / Орион

  5. #165
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluderty Посмотреть сообщение
    Или вас это так задевает, что вы никто против них?
    Есть же такой тип людей, которые любят когда их унижают, вот пусть и терпят пинки, крики и насмешки со стороны. Заслужили
    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caisy Посмотреть сообщение
    .......И никто не шёл на ГМ за халявной террой............
    ...... Да не спорю, была мысля что не придут птички на ТВ и мы возьмём ГМ.......

    По поводу птичек, молодцы, собрались, отдефили.. И зачем? Говорить о заморозке, сдать 18+ терр твинкам, не выходить на ТВ с Ордой и АД, и выйти на ГМ против Дест? Для меня это лесть)
    Но что этим ходом хотели они показать?
    там точно за Вас один человек пишет? два противоречащих предложения сразу в одном посте)))
    а зачем Равенз пришли, является тайной только для DesT??? ) ясно же что вам терру они не дадут никогда))

  7. #167
    Первые шаги Coloray житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ну хоть увидим сегодня тв-локу своими глазами. Подерёмся чуток)
    Фан и опыт)

  8. #168
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    Cool

    Сколько громких слов

    Когда у Орды оставалось две теры, подавная часть рррф бывающая на офф-форуме так и лучилась злорадством в постах предвкушая к 9му мая стереть красный цвет с карты, и уже прогнозировали грядущий раздел мира... а мы победили, хотя никто не верил, и никто не ждал... Верили мы, и мы победили.

    Как это не прискорбно Равенз в свою победу не очень-то верит, если занимаются таким метанием из стороны в сторону и "заморозками". А эмо-акция "раздача тер" уж тем более боевого духа не поднимает, да и доходы клана думаю не те будут... В прочем их дело.
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  9. #169
    Развивающийся ssErvinss житель Идеального Мира Аватар для ssErvinss
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Гризо я сознательно не перечислял такие Кланы как Инсайн,Файт,Чавас,Фаир,Меддогс,а также Апририори и Аматори официально не состоявшие в союзе с Равенз.Хорд и Ад небыли одни,но реальную роль перечисленные тобой кланы к сожалению сыграть несмогли.Я перечислил Реальное соотношение когда было пять полноценных кланов против Хорд,Ад и Стренж которые в тот момент были в тяжолом положении(неделали ставок на тв).
    Про пвп я с тобой соглашусь выигрываеться в основном числом.Качеством привзоти колличество очень трудно.Только кроме пвп в миру которое не приносит реальной пользы колличество кланов играет важную роль на ставках.Пять кланов(плюс академки)против двух кланов(также с академками)имеют приимущества как по колличеству атак(а следовательно шансам на даблы и триплы)так и по колличеству прикрытий с большим откатом денег.
    Так что думаю нестоит отрицать что Хорд и Ад воевали в меньшинстве.Так же как и я не отрицаю что Равенз и их союзникам сейчас тяжело.Появилось много желающих откусить кусок от разваливающейся империи.Так что сейчас стороны просто поменялись ролями.Посмотрим как в этой ситуации выдержат РРР.
    Последний раз редактировалось ssErvinss; 14.08.2010 в 12:51.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vredna666 Посмотреть сообщение

    Когда у Орды оставалось две теры, подавная часть рррф бывающая на офф-форуме так и лучилась злорадством .
    кстати, интересно узнать, куда в тот момент пропадали все те представители ХАГ, которые счас тут оргазмируют

Закрытая тема
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения