+ Ответить в теме
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1185
  1. #11

    По умолчанию

    по мне камни подбираются под шмот. Если маг сет - то камни на физ защиту, если лайт-билд - такие друиды бывают? - тогда камни на хп.
    Kwamus / Маг / Орион

  2. #12
    Воин cezlichen на пути к Городу Драконов Аватар для cezlichen
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Пещера
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    бывают лайт друиды) ток им точится мона не ток на хп мона и на пдеф)

  3.   #13
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turkababa Посмотреть сообщение
    по мне камни подбираются под шмот. Если маг сет - то камни на физ защиту, если лайт-билд - такие друиды бывают? - тогда камни на хп.
    Нет смысла лисе-магу точиться на физдеф.
    Да и лайту не особо.

  4. #14
    На перепутье tetsuko кавалер Знака железной крови Аватар для tetsuko
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Мягкий диван
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Почитав, решила точить на ЖС — в данже словила мобов, сразу не убили, не ступила бы не убили бы вообще.....
    Но вот раздражает явный разлад в стихийных резистах — то слабость к дереву, до к земле, то к металлу... >< Это не влияет или занимать ячейки, если что-то сильно упало?

  5.   #15
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Подбирайте вещи со всеми резистами (их 5). Вещь с 4мя резистами еще можно носить, если там очень хорошие плюшки. Вещь с 3 и меньше резистами - шлак %)

  6. #16
    На перепутье tetsuko кавалер Знака железной крови Аватар для tetsuko
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Мягкий диван
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Понятно, большое спасибо ^_^

  7. #17

    По умолчанию

    Затестил заточку на ХП и Пдеф на 70+, ИМХО, гораздо комфортнее при заточке Пдеф.
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  8. #18
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Затестил заточку на ХП и Пдеф на 70+, ИМХО, гораздо комфортнее при заточке Пдеф.
    Кет, Мелодика права, ты - нет. Подерись с Митсу. Я специально просила его потестить убиение лис с камнями на пдеф 8 лвл, мрут как мухи. В этой игре решает ХП.

  9. #19

    По умолчанию

    Кет, Мелодика права, ты - нет. Подерись с Митсу. Я специально просила его потестить убиение лис с камнями на пдеф 8 лвл, мрут как мухи. В этой игре решает ХП.
    Хм, а не ты ли собиралась переточится в лайт (кстати не знаю сейчас твоего эквипа)???
    Подерись с Митсу. Я специально просила его потестить убиение лис с камнями на пдеф 8 лвл, мрут как мухи.
    Ну я вобщемто тоже не голословно заявляю, провел тесты, вчера Деда вообще час мучал, для тестирования "увеличения продолжительности жизни" при том и другом варианте.

    Просто денег опять тратить не хочется, но если вопрос принципиальный, могу перебить сегодня камни. И прям с тобой проведем тест, все увидешь сама. Билд Фокс Маг 1/2 сохранен полностью, единственное отличие, что камни у меня стоят не на ХП, а на Деф. Ну и соответственно, шмот подбирался с прибавками к Деф и Выносливости. Ну и чтоб ячеек побольше))
    Последний раз редактировалось SafronOFF; 17.10.2008 в 11:42.
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  10. #20
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Хм, а не ты ли собиралась переточится в лайт (кстати не знаю сейчас твоего эквипа)???

    Ну я вобщемто тоже не голословно заявляю, провел тесты, вчера Деда вообще час мучал, для тестирования "увеличения продолжительности жизни" при том и другом варианте.

    Просто денег опять тратить не хочется, но если вопрос принципиальный, могу перебить сегодня камни. И прям с тобой проведем тест, все увидешь сама. Билд Фокс Маг 1/2 сохранен полностью, единственное отличие, что камни у меня стоят не на ХП, а на Деф. Ну и соответственно, шмот подбирался с прибавками к Деф и Выносливости. Ну и чтоб ячеек побольше))
    Однозначно, не я. Я ж кричала на каждом углу, что лайт ни за какие коврижки. Мне в ЛА хватило железных стрингов дум сета. Давай вечером потестим, если меня за шкирку мой женераль не утащит на фарм.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения