Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 682
  1. #31
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    [QUOTE=Fry1988;261752]Это где еще фуллинт маг дохнет с хиркой?)[/QUOTE] На "душе" в ХХ, например. От пары стрелок приста, оч хорошо. А уж от добежавшего милишника он даже убежать не успеет. В пве, от любых физ мобов, да, даже с хиркой

  2. #32
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    [QUOTE=Hien;261760]Вот по этому в мморпг придумали кланы =))[/QUOTE]ОМФГ. Что, гильдийному бойцу 80+ сильно интереснее в пве чем безгильдийному? А пацаны то не знали :(

  3. #33
    Опытный Fry1988 житель Идеального Мира Аватар для Fry1988
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Чтобы докачаться до 105, надо убивать мобов. За пвп опыт не дают...
    Isaak Fernand von Kempfer, Fashi 60+, Сириус

  4.   #34
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Что-то из серии оборотня-дамагера получается, ИМХО...
    Если в ХХ такой прист идет как дамагер, а не второй хилер - зачем он такой вообще нужен?
    Лучше взять второго приста-хилера или полноценного дамагера (та же лиса в ХХ петом дамажит стопудово больше).

    В ПвП же... ну если он собирается убивать лису с одного нюка, то я за него рада. Но с пинка лису - любую, даже не кон - может убить только лучник-критовик.

    К тому же он наивно считает, что лиса в человекоформе может дебафать (О_о), а в лисоформе маг резисты у нее уменьшаются (о_О). Странный.

  5. #35
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=Fry1988;261752]Это где еще фуллинт маг дохнет с хиркой?)[/QUOTE]
    Как нетрудно заметить, я говорил про 25-30лвл. Элементарно дохнет в районе храма орхидей, достаточно лишнего лучника сагрить. Уход в воздух спас бы, но жрецом я это редко когда использовал. Достаточно бафнуть щит перьев и пару регенов, чтобы чувствовать себя вполне уверенно.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  6. #36
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;261886]Что-то из серии оборотня-дамагера получается, ИМХО...
    Если в ХХ такой прист идет как дамагер, а не второй хилер - зачем он такой вообще нужен?
    Лучше взять второго приста-хилера или полноценного дамагера[/QUOTE]
    Эм-м... Вообще-то предполагается, что ф.а. прист именно что полноценный дамагер. "Металлический" маг, с лихвой компенсирующий дебаффами несколько более низкий урон по сравнению с "обычными" магами. Реген и рес идут как бонус, не более того. Если лиса дамажит "стопудово больше", то в магахвообще необходимости нет: у них дпс на 10-20% выше пристовского, не более того. "Стопудово больше" в моём понятии как минимум на 40-50%. Однако на практике собственные скиллы у лисы, прямо скажем, не фонтанируют дамагом, пет... х.з., но вряд ли лиса с петом будет передамаживать мага.

    [QUOTE=ChezaRe;261886]
    В ПвП же... ну если он собирается убивать лису с одного нюка, то я за него рада.
    [/QUOTE]
    «Werefoxes can be quite tricky to defeat for Full INT Priests. There are many strategies
    available how to kill them, but it depends on each individual player which works best. Just try to finish her
    off as quickly as possible, 2-3 hits are enough.»

    Где именно он собирается лису с пинка убивать?

    [QUOTE=ChezaRe;261886]К тому же он наивно считает, что лиса в человекоформе может дебафать (О_о)[/QUOTE]
    Вот именно, o_O. Что-то я у него ничего подобного не припоминаю.
    Последний раз редактировалось Reitetsu; 04.10.2008 в 00:35.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  7. #37
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;261886]Ч
    Если в ХХ такой прист идет как дамагер, а не второй хилер - зачем он такой вообще нужен?
    [/QUOTE]
    Гильдии они разные есть. Не у всех одновременно онлайн 70+ человеков. Бывает так что нет нужного количества и качества лучников/магов. Воинов, до 60, я даже при своём фулл кон передамаживал. В квестовых патях так и с лучников мобы срывались, наверное потому что у меня дамага совсем небыло?

    А вот сравнить пристов и лис по дамагу было бы неплохо, потому как лись не убер дамагер, у него другие вкусные фишки.
    Последний раз редактировалось sigaret-net; 04.10.2008 в 01:21.

  8. #38

    По умолчанию

    Лисы в ХХ убер-дамагеры лишь потому, что рейды там 150лвл, а штраф по лвлу на дамаг у петов, в отличае от персонажей, отсутствует. Да и большинство нюков-дотов лисы на рейде начинают работать в полную силу.
    Последний раз редактировалось Ieraks; 04.10.2008 в 01:41.

  9. #39
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Рейды там не 150 лвла, насколько я понял. Хотя в базе и отражается как 150. Но это только мои рассуждения. Впрочем дамаг я бы хотел сравнить в разных ситуациях, не только на ПБ. Пусть даже будет тупо нюканье чара по чару. Про тактику и прямые руки речи не веду, интересен именно дамаг лись и пристов при примерно одинаковой раскачке. Ну и ДПС. У меня есть лись 68 и прист 63, но у них по соотношению con:int разница большая, потому сравнивать будет некорректно.

  10.   #40
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;262112]Реген и рес идут как бонус, не более того. Если лиса дамажит "стопудово больше", то в магахвообще необходимости нет: у них дпс на 10-20% выше пристовского, не более того. "Стопудово больше" в моём понятии как минимум на 40-50%. Однако на практике собственные скиллы у лисы, прямо скажем, не фонтанируют дамагом, пет... х.з., но вряд ли лиса с петом будет передамаживать мага.[/QUOTE]

    В ХХ - передамажит. Именно потому, что - как и было указано - урон всех персонажей по боссу урезан, ибо босс 150 лвл. Именно 150, не только по базе. Но урон пета не урезается %) Так что любая лиса в ХХ - весьма сильный дамагер.

    [QUOTE=Reitetsu;262112]Где именно он собирается лису с пинка убивать?[/QUOTE]

    Читайте ниже. MR лисы (mage robe лисы) в лисоформе у него на 1 hit, в человекоформе на 2-3. Странно, м?

    [QUOTE=Reitetsu;262112]Вот именно, o_O. Что-то я у него ничего подобного не припоминаю.[/QUOTE]

    В человекоформе у лисы указаны дебафающие/станящие скиллы. Как вариант, имеется в виду рой железных скал (дебаф на физдеф), но тогда странно, что не указаны дебафы у лисоформы. А ведь лисоформа в два счета снимет бафы, кинет увеличение урона на 20% и лишит чи. Плюс он считает, что в лисоформе снижается маг резист.

    З.Ы. Вообще не уходим в оффтоп. Тема не о том, кто круче как дамагер - лиса или прист %) Тема о билде фулл атак приста. Я упомянула в посте мнение автора о ПвП с лисами - потому, что о лисах могу судить с уверенностью, и могу конкретно указать, в чем неправота автора.

Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения