+ Ответить в теме
Страница 554 из 1366 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 604 654 1054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,531 по 5,540 из 13657
  1. #5531
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamansol3 Посмотреть сообщение
    Я играю на сервере Астра и почему то со вчерашнего вечера у меня стало на нем жестоко лагать. Я просмотрел состояние серверов у меня, которое показывается при выборе сервера, состояние сервера Астра у меня 3000, а других в пределах 40-70. До сих пор состояние сервера плохое у меня. Вопрос такой у меня - есть ли какой то сбой на магистрале или еще что то и когда состояние сервера станет нормальным.
    Скорее всего проблема у Вашего провайдера. Только что проверил, у астры и пегаса состояние хорошее, у остальных нормальное. Проверил также несколько серверов на лаги, и таковых не обнаружил.

  2. #5532
    Первые шаги shamansol3 житель Идеального Мира Аватар для shamansol3
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Просто дело в том что у меня на других серверах не лагает только на Астре. Если бы у меня были проблемы с провайдером у меня б на всех лагало.

  3. #5533

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Не факт, ибо игровые серверы расположены в разных датацентрах.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  4. #5534
    У наставника beibud житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте у меня тоже сильно лагает на сервере мира! С моим провайдером все нормально,прочел темку на форуме про лаги скачал от туда программку запустил как описывается на форуме, и действительно проблема не в провайдере это можно легко вычислить по айпи , связался с тех поддержкой нО они запросили столько инфы что играть перехотелось.

    З.Ы проверял с помощью: PingPlotter ! Ребят скачайте ее проверьте может и у вас дело не в провайдере!

  5. #5535
    У наставника Andriada житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Моск.обл. г. Электросталь.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет, извините, что беспокою. У меня тут проблема возникла. Я играю первый год и тут решила перекачать PWPvP После чего скачала поиграла и решила в другую игру зайти где уже год играю а и ее как и не бывало начинается та же игра из которой я вышла. Что мне делать???

  6. #5536
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andriada Посмотреть сообщение
    Привет, извините, что беспокою. У меня тут проблема возникла. Я играю первый год и тут решила перекачать PWPvP После чего скачала поиграла и решила в другую игру зайти где уже год играю а и ее как и не бывало начинается та же игра из которой я вышла. Что мне делать???
    Не надо было пвп сервера устанавливать. Удаляйте, и заново устанавливайте игру, тогда сможете играть как и раньше.

  7. #5537
    У наставника FL1peR житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемая администрация . Хотел спросить о наборе в ги HawkZ . я подавал заявку дважды мне отказали.. я так понял причина в том что я был 4 дня в клане АД...можно ли в этой ситуации что то исправить? заранее спасибо.

  8. #5538
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FL1peR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемая администрация . Хотел спросить о наборе в ги HawkZ . я подавал заявку дважды мне отказали.. я так понял причина в том что я был 4 дня в клане АД...можно ли в этой ситуации что то исправить? заранее спасибо.
    А при чем тут администрация? В клан вас принимают мастера и т.д. этого клана.Непосредественно им и задавайте этот вопрос.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  9. #5539
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Уважаемая администрация в последнее время наблюдаются ошибки в передаче платежа на аккаунт,которы вскоре сам по себе проходит...Как это можно обьяснить?
    Archer

  10. #5540
    У наставника FL1peR житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    А при чем тут администрация? В клан вас принимают мастера и т.д. этого клана.Непосредественно им и задавайте этот вопрос.
    у меня нельзя отправлять сообщения тем кто принимает...

+ Ответить в теме
Страница 554 из 1366 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 604 654 1054 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения